Перейти к содержанию
Asterios

Demon sqd (clan E vs All) ТВ. pov MM.


E1essar

Рекомендуемые сообщения

засос 3-х кланов. банальный зерг, долбежка в десна в 3 клана 

Тоже самое можно сказать про вас применительно к недавним эпикам

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое можно сказать про вас применительно к недавним эпикам

 

"можно сказать" это как то обтекаемо. На недавних эпиках нас было 3 клана? или 1 пати ЕФ фармерская + 2 пати дивайнов это 3 клана на тв? не, ну мб 3 пати из 2-хдругих клановв это = ненормальным и печенькам. Ну тогда все соввсем печально, а мы действительно говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"можно сказать" это как то обтекаемо. На недавних эпиках нас было 3 клана? или 1 пати ЕФ фармерская + 2 пати дивайнов это 3 клана на тв? не, ну мб 3 пати из 2-хдругих клановв это = ненормальным и печенькам. Ну тогда все соввсем печально, а мы действительно говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь сказал, что вы тоже любители давить зергом, когда есть возможность

 

я, конечно, тут не так давно, а если точнее то играю 2 месяца и не знаю каким зергом раньше давил клан Е, но то, что я вижу сейчас - мало похоже наа правду. Как минимум потому, что этот зерг брать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! краса! прям как мувик говришь 1 в 1. кароче мы все по Кд падали с вас даже Цп не спадало и вы все такие класные а мы все гавно. вы хоть когда своё говно клипаете думайте... ато Цп неспадает но флаги спали(

а какая проблема , вам такое сделать или не хватает ума это сделать ?

ппсс простой совет , биндишь на букву юз цп и вставляешь спичку туда ,или чем то другим что б кнопка залипла , Боги , ты что на с 3 не играл ? 

Изменено пользователем iMaToDoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая проблема , вам такое сделать или не хватает ума это сделать ?

ппсс простой совет , биндишь на букву юз цп и вставляешь спичку туда ,или чем то другим что б кнопка залипла , Боги , ты что на с 3 не играл ? 

рукалицоногатвояголова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, тут не так давно, а если точнее то играю 2 месяца и не знаю каким зергом раньше давил клан Е, но то, что я вижу сейчас - мало похоже наа правду. Как минимум потому, что этот зерг брать негде.

все остально набор буковок!!! ты сам сказал своими же словами про ситуацию в целом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицоногатвояголова.

ну тогда больше соплей и нюнь" у вас цп само клацаеца" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты тупой( к чему ты непонятно что связал иди умойся. при чём как ЦП клацаеца. 

ЗЫ перестань говно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гений , ты просто ГЕЕЕЕНИЙ!  писал сам,что у них цп само используется , или уже сам не помнишь ,что говорил ?это называется слабоумие .

вижу ты интеллектуал , с тобой общение ,просто бесценно , как бы не потерять ни одной ценной фразы . 

прочти пост выше. ты реально болен и тебя спасти не возможно. покажи где я писал что у них ЦП само юзается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти пост выше. ты реально болен и тебя спасти не возможно. покажи где я писал что у них ЦП само юзается.

как мне нравятся такие гении,которые ставят диагнозы , но сами слепые как сотрудники ОБСЕ .

забери свои яйца из маминых рук и вставь их себе в мошонку , намотай сопли на кулак , вытри слезки и в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу влезать в ваш интеллектуальный спор, но между цп само используется и цп не падает есть принципиальная разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот изольт тупой и не понимает сам что мелит. ну рас смылся то и ладно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень живучий пак на тв\осадах... увидел пару ошибок с моего пака спс ...1 раз уронил автора ..приятно.. за мувик + понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...