Перейти к содержанию
Asterios

ДОТ эффекты Vol.2


IBagira

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы зацепить опять больную тему для большинства классов аудитории астериоса в частности сервера Hunter x55 

 

  На сегодняшний день много игроков начали играть таким классом как Spelesinger (cc)  Так как у данного класса каст магии 1999 максимальный из-за  Дот эффектов которые всегда критуют и не редкость,что за один юз скила они критуют 2 раза + еще проходит данный эффект на противника, соответственно данные скилы имеют откат 0,5 сек откат, в итоге любой класс не зависит имеет ли он эквип +20 или вообще его не имеет ,падает за несколько секунд так как данные скилы наносят "свой" урон почти в не зависимости какя "пуха" у атакующего игрока). 

 

  Это касается всех дот скилов.  Заметил,что даже те эффекты которые накидываются и пока действует эффект он не снимает НР а сразу наносит разовый большой урон также критический .  пример Death Mark 

 

 Да бы не быть пустословом  сделал не большой тест мув  Hunter x55 28722m  https://www.youtube.com/watch?v=PAkZgwSmsU8&feature=youtu.be

 

  Добавил к теме,  еще один фрапс    м деф свыше  10к в наличии эквип баф резисты но это ничего не меняет,что с руки что с +21 пухи криты одинаковые, в итоге можно убить милишника имеющий 10к Нр за пару секунд если задействовать все дот эффекты с кастом 1999,что имеется на данный момент у сса.   

 

Фрапс https://www.youtube.com/watch?v=xvplZkcTLB0&feature=youtu.be

 

   Что сказать то, дання проблема вносит в игру существенный дисбаланс  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Допустим у сх яды тоже критуют.и их Крит можно разогнать до 4 к, однако любой баф на - к Отраве его сократит, у мм/ сорк оттава стабильно бьёт, также хотелось бы отметить нереально высокий шанс метки у СБ после обновы с ядами, привяжите их к кровотеку что бы можно было хоть как-то зарезиститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим у сх яды тоже критуют.и их Крит можно разогнать до 4 к, однако любой баф на - к Отраве его сократит, у мм/ сорк оттава стабильно бьёт, также хотелось бы отметить нереально высокий шанс метки у СБ после обновы с ядами

Ты сказал,что можно предотвратить шанс ?  Но в тоже время противоречишь себе тем что у сб марка имеет не реально высокий шанс прохождения )? Чего же ты не ставишь резист ? :rofl:  :rofl:

 

  Я вообще имею ввиду не о шансе дот эффектов а о двойном уроне за один юз и их критах , думаю тут ты не скажешь,что можно предотвратить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тирами еще потести , там тож если вылетает Крит то двойной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тирами еще потести , там тож если вылетает Крит то двойной ...

Если будет проводиться масштабная работа,то это коснется всех дот-хот скилов.

Склько можно плодить подобные темы :mad:

Бафай резисты +30 skill1032_0.png  skill1033_0.png

Если провести тест с данными резистами,и итог будет такой же,что ты  скажешь ?)  Хотя сам знаешь что резисты это фигня если шанс за счет эквипа и так высок хоть кап резист ставь, если ты сделаешь резист от Death Mark 10-16%  будет шанс прохождения только тогда я поверю,что можно сбить шанс.  Но тут не только о шансе идет речь а о критах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал,что можно предотвратить шанс ?  Но в тоже время противоречишь себе тем что у сб марка имеет не реально высокий шанс прохождения )? Чего же ты не ставишь резист ? :rofl:  :rofl:

 

  Я вообще имею ввиду не о шансе дот эффектов а о двойном уроне за один юз и их критах , думаю тут ты не скажешь,что можно предотвратить  :D

читай ещё раз патлатый, о шанса там речи нет, урон с отравы которая тоже критует у сх/ некра как разгоняется так и резистится, речь о том что и у мм / срок сделать также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно но резист не существенный . А от двойного крита тоже можно ?)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет проводиться масштабная работа,то это коснется всех дот-хот скилов.

Если провести тест с данными резистами,и итог будет такой же,что ты  скажешь ?)  Хотя сам знаешь что резисты это фигня если шанс за счет эквипа и так высок хоть кап резист ставь, если ты сделаешь резист от Death Mark 10-16%  будет шанс прохождения только тогда я поверю,что можно сбить шанс.  Но тут не только о шансе идет речь а о критах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На сегодняшний день много игроков начали играть таким классом как Spelesinger (cc)  Так как у данного класса каст магии 1999 максимальный из-за  Дот эффектов которые всегда критуют и не редкость,что за один юз скила они критуют 2 раза + еще проходит данный эффект на противника, соответственно данные скилы имеют откат 0,5 сек откат, в итоге любой класс не зависит имеет ли он эквип +20 или вообще его не имеет ,падает за несколько секунд 

 

Давайте не будите привирать .

Кого вы убьете критом по 600 на х55, за несколько секунд ?

Если только нуба в 0 сете , который не умеет кушать альтб баночки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будите привирать .

Кого вы убьете критом по 600 на х55, за несколько секунд ?

Если только нуба в 0 сете , который не умеет кушать альтб баночки .

Можно сделать тест на фул шмоте-эквипе и  пуха +20.  Думаю итог будет такойже только не множко изменятся цифры .  Таких профессий как арбалестеры дагеры шк и прочее профессии,что имеют не более чем10-12к НР можно убить с Ice dager  без каких либо трудностей .

 

 Там криты 1к и более, думаю за 7-10 сек накопится 10-15к урона,если повезет с двойными критами то больше  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи бафай резисты и бегай в чем проблема? при норм резистах тот же мм тебя кусать будет ядами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно но резист не существенный . А от двойного крита тоже можно ?)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будите привирать .

Кого вы убьете критом по 600 на х55, за несколько секунд ?

Если только нуба в 0 сете , который не умеет кушать альтб баночки .

 Думаю,что очень быстро можно убить,а криты не 600 то  :rofl:   

 

  По 9к или же по 12к  и хоть кап м дефа крит одинаковый одень хоть пуху +100 хоть с руки лупи,  думаю ты сам об этом знаешь ).   

 

   Для тебя сделал  https://www.youtube.com/watch?v=xvplZkcTLB0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоящая и реально полезная тема от багиры e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

Полностью за. Нужно фиксить это дело. 

Бить пухой +21  и без пухи одинаковым уроном это высший бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоящая и реально полезная тема от багиры e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

Полностью за. Нужно фиксить это дело. 

Бить пухой +21  и без пухи одинаковым уроном это высший бред. 

Это яды , и они фейлятся , и ты тоже иди в очко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое тупое в этой обнове что ядами мм фса через тп валит без кансела секунд за 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое тупое в этой обнове что ядами мм фса через тп валит без кансела секунд за 10

Еще яды на транфер пэйн не работают , урон идет чистый только на хозяина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багире дал защеку мм и оно пришло на форум ныть? с банками не получилось так надо тут поныть. иди играть учись двухнопочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багире дал защеку мм и оно пришло на форум ныть? с банками не получилось так надо тут поныть. иди играть учись двухнопочный.

  Ну мне мм на один крит так же как и ты,меня не особо парит эти яды ). Просто стараюсь для других танки бд ножи да и вообще любые профы,яды берут всех одинаково ). Наблюдал на осадах как пак ссов,асист 0,5 1 сек 1 фраг убит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для других он старается, иди тогда делай баг рапорты на метку и хб будет польза и спасибо скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а метка и есть дотом и хб тоже.  Ты такой нубик яхз-рачок что сказать то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура, ты ноешь о крите яда , я говорю о шансе дебафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже что то делать с ДоТ эфектами то уже сделать как надо, насчет самонов исправить так как бьет по самому хазяину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура, ты ноешь о крите яда , я говорю о шансе дебафа

прочитай механику работы и что связанно с шансом.  Ты глупый и всегда хочешь мне досадить своим агром,который меня всегда только улыбает :D

 

     Тебе лучше бы оставить линейку, а то тебе скоро надо будет , регулярный визит к психиатру  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать тест на фул шмоте-эквипе и пуха +20. Думаю итог будет такойже только не множко изменятся цифры . Таких профессий как арбалестеры дагеры шк и прочее профессии,что имеют не более чем10-12к НР можно убить с Ice dager без каких либо трудностей .

Там криты 1к и более, думаю за 7-10 сек накопится 10-15к урона,если повезет с двойными критами то больше :)

багира такой тугодум) крит дот не 100% а около 20%, дальше, прохождение самого дебафа 10%, и куча фейлов, без урона и прохождения дебафов. Какие к черту 7-10 секунд и фраг убит, поделись тем что сам употребляешь перед созданием таких тем .Ты мне вот что скажи, почему тебя так пуканит на магов?)) Чем они тебе не нравятся, что уже хз какая по счету тема от тебя о них?)

По моим подсчетам, ты заработал Предупреждение...за дублирование темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багира такой тугодум) крит дот не 100% а около 20%, дальше, прохождение самого дебафа 10%, и куча фейлов, без урона и прохождения дебафов. .Ты мне вот что скажи, почему тебя так пуканит на магов?)) Чем они тебе не нравятся, что уже хз какая по счету тема от тебя о них?)

  с чего у марки такой шанс ?не после обновы с дот ?)  лул ты смешной )). 

 

  Писи, Тебе что сделать фрапс как критует марка или же скилы у тира-тх ))?  Тогда скажешь,что не бомбит у меня на магов уже не бомбит  ?)

 

 пока тут только недовольны играющие за ссов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай механику работы и что связанно с шансом.  Ты глупый и всегда хочешь мне досадить своим агром,который меня всегда только улыбает :D

 

     Тебе лучше бы оставить линейку, а то тебе скоро надо будет , регулярный визит к психиатру  :)

кто тебе досадить хочет? Ты создаешь глупые предложения я пишу своё мнение, к тому же каким то местом приравниваешь Крит яда и шанс метки/ хб, ещё и спорить пытаешься не имея понятия о принципе работы чего либо не 1 раз уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...