Перейти к содержанию
Asterios

Некр и скил Anchor


Kelos

Рекомендуемые сообщения

Не разу не сработал скил Anchor на мобе любого лвла хоть меньше меня лвлом хоть больше. На С4 он нормально работал. Что я пропустил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не сработал скил Anchor на мобе любого лвла хоть меньше меня лвлом хоть больше. На С4 он нормально работал. Что я пропустил ?

пропустил изменение в работе скилла.

теперь он накладывает дебафф на определенное время (10-15 секунд вроде бы) и только потом парализует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На С4 он нормально работал. Что я пропустил ?

интерлюды, камаэли, грации, эпилоги...и много фана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошководы в печали изза кубика...

котик сносит любого моба быстрее чем активируется кубик

исключение чемпы, но они не анчорятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакции моба на этот скил вообще не замечал.

если ативация после того как скил прошол 10-15 сек, то и не заметиш - почти всегда маг убивает любого моба хоть х6

быстрей 10 секунд

наверно толко на мобах "чампионах" можно заметить, правда выше пишут что они не анчерся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале анчор рубанули как говорится со всего плеча. Теперь 15 секунд дебаф на скорость а потом паралич на 10 секунд , но учитывая скорость каста, шанс прохождения даже при большой заточке и наличае эпиков , скил не юзабелен вообше. На мобов нет смысла кидать убиваеш раньше чем моба заанчорит, в пвп или не пройдет или сдохнеш быстрее чем он сработает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь новичкам: Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Q: Почему я вешаю паралич на мобов, в чате написано что он прошёл, а моб всё ещё движется? То же самое и в ПВП.

A: На 15 секунд вешает дебафф, и по окончании этого дебафа на 10 секунд включается паралич (в Грации Финал был изменён принцип действия скилла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...