Перейти к содержанию
Asterios

фильм


GucciGang

Рекомендуемые сообщения

привет, ну вы в курсе что выбирать фильм на сайтах по описанию или комментах других людей просто недопустимо. Это приводит к тому, что вы смотрите фильм максимум до половины, потом выключаете идете к окну смотрите в него, наблюдаете за людьми которых там увидели  и задаетесь вопросом: "Какого...(тут вы думаете мама дома? - да дома) черта...какого черта?...Что это такое, что я только что смотрел. Почему я? Разве я заслуживаю это"..... На этом моменте у вас идут слёзы. В итоге вы начинаете смотреть аниме. И люди начинают вас не любить и иногда называть постыдными словами. Ваша самооценка падает, что приводит к тому что жизнь начинает рушится.

Но именно сейчас мы с вами, дамы и гос... вольты. Не дадим этому случится. Поскольку я с вами близок по духу (мы катаем в одну и туже игру) Значит мы должны быть похоже и наши вкусы почти одинаковы. А значит прямо сейчас, молю. Посоветуйте фильмец который вам понравился (желательно сильно) в перспективе хочу глянуть фильмец про будущее. Я знаю вероятно темку удалят т.к. где то есть тема про фильмы. но я её не нашел. спасибо. всем тепла. всех с праздником. И девушек с праздником.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брук,глянь корейский фильм Killer Toon.Тебе должно понравится.

Изменено пользователем Lith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брук,глянь корейский фильм Killer Toon.Тебе должно понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема во флейме, совсем рядом =)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=317517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь новый сериал "Готэм", с нетерпение ожидаю новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще классный корейский фильм: Quick.Очень классный и динамичный фильм.От террористе.

Так же еще 2 классных фильма,тоже корейских: 200 фунтов крастоты(классная комедийная драма) и Жуткая любовь(там про призраков).Фильмы просто класс!Такие ща редко появляются.Потому что режиссер попались нормальные,знают как сделать фильм интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, всё гляну. а сейчас сижу и понимаю что сильно испуган от не страшного ужастика :lol: 

кста, а кореечки очень даже ничего так. Или это первые дни весны так на меня действуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь новый сериал "Готэм", с нетерпение ожидаю новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно смотрел 2 фильма корейских, понравились ниче так. "Новый мир" и "трудный день".

Если посмеяться - "однажды в Ирландии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть может кто в курсе еще как со страхом бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь новый сериал "Готэм", с нетерпение ожидаю новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай братишка

дома ли твоя мама

или она у меня дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай братишка

дома ли твоя мама

или она у меня дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Брук,кореяночки есть просто абалденные.В этих фильмах на них очень приятно смотреть,учитывая,что подбирали их видимо только с третьим размером груди.Ну или со вторым.))

Есть еще китайский эротический фильм называется Захватчик 33D.Там девки это пипец кароче.Наглядеться невозможно.Хотя это фантастическая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Брук,кореяночки есть просто абалденные.В этих фильмах на них очень приятно смотреть,учитывая,что подбирали их видимо только с третьим размером груди.Ну или со вторым.))

Есть еще китайский эротический фильм называется Захватчик 33D.Там девки это пипец кароче.Наглядеться невозможно.Хотя это фантастическая комедия.

хэ хэ, эротический фильм это хорошо :)  вчера из-за страха уснул за просмотром Killer Toon :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...