Перейти к содержанию
Asterios

Однозначно, гф!


Телас

Рекомендуемые сообщения

100500 фрапсов как пак жирного отлетает или делает пр, а тут пытается съехать на какие то дешевые оскорбления в мою сторону. СМЕШНО!
В игре бы лучше показывал игру. а не бсое и прыжки через нпс в город, никчемный.

 

 

2 раза перессмотрел второе пвп, так и не вкурил откуда на теласе тол взялся. ну и хрен с ним) отличная игра за биша и нарм пати, шварц умеет кумбекатся)

з.ы. а все вкурил, увидел какогото ссаного пала влезшего

 
При чем шварц больше всех усирается в каждом теме по кд, что маги юзают офф баф. При этом сам - тол на биша, баф кота котя гнома. Такой лицемер, просто забей
Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза перессмотрел второе пвп, так и не вкурил откуда на теласе тол взялся. ну и хрен с ним) отличная игра за биша и нарм пати, шварц умеет кумбекатся)

з.ы. а все вкурил, увидел какогото ссаного пала влезшего

 

Это не какой-то ссаный пал, а игрок нашей группы - CaptainMorgan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовся анус запеканул амбрелкович пакус без потерюсь. Интересно что ты там придумаешь, а то тут сказал "в крысу", а там скажешь не считается вы были не готовы ?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не какой-то ссаный пал, а игрок нашей группы - CaptainMorgan

Тем не менее в пати еквипед, а не он. Но баф ТОЛа от него есть :mellow: . Все бы ничего. если бы твой пл не открывал свой рот на офф баф других пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не какой-то ссаный пал, а игрок нашей группы - CaptainMorgan

ссаный

Эквипед уже не катит?

а, оказывается катит, Морган просто поддерживал, морально :D

Изменено пользователем СалибанАмахасла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не какой-то ссаный пал, а игрок нашей группы - CaptainMorgan

странно, а шварц мазался что пал не ваш состав, кому верить я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты слишком большого мнения о себе. На что у меня должно тут полыхать? На то, что твой пак по кд делает бсое и пр даже когда дерется 2 на 2 пака? тому подтверждение драки в дв в понедельник. Ты и половина твоего пака сделали бсое посреди замеса, оставим остальную половину пака и маг пак с вашего клана на растерзание. Твое никчемное поведение вызывает смех и только лишь. Иди сыгрывайся лучше и принимай дальше на тп, как ты любишь это делать от безисходности.

 

и кстати, не забывай после каждого боя на олимпе писать ересь в хч, как ты любишь это делать, будто портовая шавка нашла кость и начинает скулить по этого поводу

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты слишком большого мнения о себе. На что у меня должно тут полыхать? На то, что твой пак по кд делает бсое и пр даже когда дерется 2 на 2 пака? тому подтверждение драки в дв в понедельник. Ты и половина твоего пака сделали бсое посреди замеса, оставим остальную половину пака и маг пак с вашего клана на растерзание. Твое никчемное поведение вызывает смех и только лишь. Иди сыгрывайся лучше и принимай дальше на тп, как ты любишь это делать от безисходности.

 

и кстати, не забывай после каждого боя на олимпе писать ересь в хч, как ты любишь это делать, будто портовая шавка нашла кость и начинает скулить по этого поводу

Так вы нас приняли на 3 ТП маг паком, когда я прыгнул без иконы к вам, и убил вас без потерь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была рядом с 5 тп на возвышенности за камнем посреди поля. Половина твое пака пр сделала, остальная половина и маг пак пытался убежать в сторону форта, но наловил полную телегу дамага и прожал в город.
сказки про 3 тп оставить для лохов с мамблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вспомним как еще умирали в колизее 100500 лет когда вылетели 3 человека с пати? А то чего ты показываешь пост месячной давности.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=361416&p=6160630 пост 591. пересмотри и вытри свой рот от всех фекалий, которые туда попадают каждый день, что уже фрапсить твой пак никому не хочется, потому что сразу пр.

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, ты идиот? я тебе писал про твое "половинчатое" бсое на 5тп. ты мне начал сопли жевать про какое то 3 тп, и теперь оказывается кто то где то кого то принимал на тп? Не путай факты, я тебе указал на конкретный пример. И выше кинул фрапсы как в ноль катаем ваш пак чтобы вы улетает через нпс или бсое делаешь. боишься % потерять или что, я хз. У тебя есть время до пт сыграться, дабы не падать как нулячий пак, вперед. Хотя можешь жопу грачу полизать, вам же через 10 днем снова на тарасе бок о бок воевать. ТЫ ПРОСТО ЛИЦЕМЕР, НЕ ЗНАЮЩИЙ СЕБЕ ЦЕНУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты слишком большого мнения о себе. На что у меня должно тут полыхать? На то, что твой пак по кд делает бсое и пр даже когда дерется 2 на 2 пака? тому подтверждение драки в дв в понедельник. Ты и половина твоего пака сделали бсое посреди замеса, оставим остальную половину пака и маг пак с вашего клана на растерзание. Твое никчемное поведение вызывает смех и только лишь. Иди сыгрывайся лучше и принимай дальше на тп, как ты любишь это делать от безисходности.

 

и кстати, не забывай после каждого боя на олимпе писать ересь в хч, как ты любишь это делать, будто портовая шавка нашла кость и начинает скулить по этого поводу

Ты что тупой и не следишь за тем что пишешь?

Боже, что же с тобой будет когда появится фрапс где вы паком уже будете во фрапсе...

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчики, не однократно говорил что телас боженька  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню что я писал и про какие факты. чего не скажешь о тебе.
я тебе сказал сыгрываться. и можешь прикрыть рот. будешь говорить когда разрешу. свободен жирик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 фрапсов как пак жирного отлетает или делает пр, а тут пытается съехать на какие то дешевые оскорбления в мою сторону. СМЕШНО!

В игре бы лучше показывал игру. а не бсое и прыжки через нпс в город, никчемный.

 

 
 
При чем шварц больше всех усирается в каждом теме по кд, что маги юзают офф баф. При этом сам - тол на биша, баф кота котя гнома. Такой лицемер, просто забей

я забыл когда конем то бафались, балаболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню что я писал и про какие факты. чего не скажешь о тебе.

я тебе сказал сыгрываться. и можешь прикрыть рот. будешь говорить когда разрешу. свободен жирик)

Заправил тебя, а для тебя божья роса :) Готовь вазелин в новом фрапсе, попаболь будет у тебя зашкаливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раза 3 или 4 писал эту фразу для тебя и грача "ему ссат в глаза - он скажет божья роса". Мне очень приятно, что ты развиваешь свое скудный мозг размера с муравья и начинаешь запоминать пословицы, пусть даже с форума. Заправить ты априори никого не можешь, не твоего уровня сие деяние. От того что ты по кд пишешь эту фразу и тем самым пытаешься в это поверить - итог не меняется. Ты как был лицемерным ничтожеством, так им и остаешься, не способным ответить за свои слова и поступки. Все эти фрапсы я вижу раньше тебя, и на игру теласа смотреть приятно, а вот твой паршивый рот, что создает зловонное дыхание вокруг его тем - это очень прискорбно и огорчает  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еквипед после вунша пишет "изи". эпичный идиот :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная игра биша и в целом всего пака, бои понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый пердун потуши пукан уже, ты мне не интересен, форумный терпила

Чел сидит на форуме, через пост полыхает на меня,и еще  пишет, что уменя горит пукан на  него.

Шварц, нубасик ты мой криворукий, ты  тупеешь с каждым днем все больше и  больше.

 

p.s. Дай бог это был типа  кривожопый такой, типа аля троллинг от Жендоса, иначе я  риале начинаю за тебя  переживать, мы тебя теряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная игра биша и в целом всего пака, бои понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто красавчики... бп харош но видно каждый  сидит на своем месте...топ физ пак ниче не скажешь... +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц топ :lol:

Изменено пользователем Youmad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился конец "Фин на форум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...