Перейти к содержанию
Asterios

Олимп ( классовые соревнования )


strimtek

Рекомендуемые сообщения

Касаемо х55. Уже 40 минут жду своего поединка в классовых xD Уже прошло боев 10 во внеклассе а в классовых ни одного....перерегался заного и снова жду.. и снова нефига  >:( >:( >:( >:( >:(

Как обстоят дела вообще с олимпом ?) Классовые работают? Или так специально сделали на х55 чтобы ждали по 1-2 часа своего поединка во избежание слива?  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профу я не скажу) Damien.. неужели ты думаеш что я бы стал писать, регался бы я  один? уахахах) Регнуто 3 чела на одном классе и ждем уже до*уя времени... и ответа от оли 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на оффе свободно регаются 2 и дерутся, 3 вылетает по скоку нету соперника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не бред) ЕвроОфф теон, мой друг там играет я при нем видел как он свободно сливается 1х1 в классовых вначале олимпа и никто не мешает, а это означает что противников нету больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала докажи а потом пиши оке?)  А если найдеш теон х70 позовёш оке?  ;D ;D ;D ;D

Если не видел своими глазами доказывать тебе ничего не стоит а то смотри и сам опозоришся :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тионе х70? тогда мб и возможно, а так бред полный. копаться на гохе и что-то доказывать мне впадлу... я думаю любой опытный игрок знает такие простые вещи.

А что если я скажу, что это мои твинки на олимпе?)

Просто скажи если знаеш, сколько нужно для боя в классовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно три чара с одной профой...мы об этом всю тему и говорим вообще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам качаю твинкоф для заливки на оли xDDD но я тож слышал что нада 5 игрокоф на классе тер думаю как я 5 окн запушу если тут тока 2 мона 3 выкидывает ))) ехх друзей значит попрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...