Перейти к содержанию
Asterios

ПП как ДД?


Just4Buff

Рекомендуемые сообщения

Еще один не читатель.

Ты вообще хоть одного танка убивал на оли? ШК? Может пала? Иди своим нюком убей ТК с ником Раввен из Тран-команды на оли. Вот когда будет успех, я приду к тебе за консультацией, обязательно.

Для ПП лук не нужен, факт, но с хорошо точеного дагера вполне себе можно, за счет кансела, контр крита и дебафов.

И еще, ПВП тело цп не регенит, ПВП хэви тело режет тебе скорость бега. ЦП регенит пвп физ меч. А всякого рода тру ТК бегают на оли с кансел-дагером против манасосов.

ты не понимаешь, что 100% упадешь от среднестатистического танка ? они все порвут тебя как щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты мне пытаешься доказать?

Я пока еще ни от одного среднестатистического танка не падал, за исключением ТК с кансел дагером.

Все они убиваются нюком. Да и среднестатистический ТК не может меня убить, но выигрывает по дамагу.

Еще раз повторю: все это пока теория, так как билд под ДД у меня пока отсутствует, нужен эля роба сет минимум +10 с учетом рубашки, пояса и сигиля, чтобы была возможность резать CON.

У меня пока +8, но этого не достаточно, будет мало ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты мне пытаешься доказать?

Я пока еще ни от одного среднестатистического танка не падал, за исключением ТК с кансел дагером.

Все они убиваются нюком. Да и среднестатистический ТК не может меня убить, но выигрывает по дамагу.

Еще раз повторю: все это пока теория, так как билд под ДД у меня пока отсутствует, нужен эля роба сет минимум +10 с учетом рубашки, пояса и сигиля, чтобы была возможность резать CON.

У меня пока +8, но этого не достаточно, будет мало ХП.

нюком да. тупо лоб в лоб - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммонер без саммона прекрасно убивается нюком.

Нюком плохо убиваются только профы с селф бафом на мдеф: ТК, ПВ, СР, СВС, ШЕ, ПП. Остальные норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ППводы, сори что тут создала тему,раз тут такая пъянка, но с чем лучше пп качать до 76-го? в катах с волком и кинжалом/кастетами/мечем? что лучше (подробней по пухе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких же  самонеров автор прекрасно убивает ?) , кто такой ср , и откуда проблемы с пв и свсом если прекрасно* валяешь самонов ?)

СР - это Silver Ranger

Коты неплохо убиваются, кони, если не попал в стан 2 раза подряд. Сложнее всего с ФС, много дамага от них плюс саммон хуже всего отзывается, около 10% шанс.

Саммонер без МП ничего не может. А выжечь - дело техники, даже с учетом ЛФ.

 

 

Так,

ППводы, сори что тут создала тему,раз тут такая пъянка, но с чем лучше пп качать до 76-го? в катах с волком и кинжалом/кастетами/мечем? что

лучше (подробней по пухе)

Дагер или дуалы, лайт шмот. Но лучше, когда есть волк. Я на волке качался.

Изменено пользователем aepot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СР - это Silver Ranger

Коты неплохо убиваются, кони, если не попал в стан 2 раза подряд. Сложнее всего с ФС, много дамага от них плюс саммон хуже всего отзывается, около 10% шанс.

Саммонер без МП ничего не может. А выжечь - дело техники, даже с учетом ЛФ.

 

 

Дагер или дуалы, лайт шмот. Но лучше, когда есть волк. Я на волке качался.

А чем дули профитней? от тех же кешей А атаки 259, как и от двурука  меча лоу А. А вот от кастетов мид А 285, от кинжала сепаратора 203 - неужели криты будут идти часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП в соло без волка кач унылый, с любой пухой. А так, кому как больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП в соло без волка кач унылый, с любой пухой. А так, кому как больше нравится.

А по скорости кастеты будут или даггер лучше?

 

В общем, пойду пробывать) надо ведь хоть до 70-го докачать на комбы, жизнь лучше станет.. унылая жизнь баферов до 79-го =(

Изменено пользователем Nikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по скорости кастеты будут или даггер лучше?

ТМх + кеши 4+ Будешь быстрым как утренний понос.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТМх + кеши 4+ Будешь быстрым как утренний понос.  :D

спасибо...ыыы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СР - это Silver Ranger

Коты неплохо убиваются, кони, если не попал в стан 2 раза подряд. Сложнее всего с ФС, много дамага от них плюс саммон хуже всего отзывается, около 10% шанс.

Саммонер без МП ничего не может. А выжечь - дело техники, даже с учетом ЛФ.

 

 

Дагер или дуалы, лайт шмот. Но лучше, когда есть волк. Я на волке качался.

 Silver Ranger голых твинков в последний день оли только видно , так бы и сказал что выводы об оли из 15 боев в месяц черпаешь , коты у него неплохо убиваются и пп в стане стоит ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Silver Ranger голых твинков в последний день оли только видно , так бы и сказал что выводы об оли из 15 боев в месяц черпаешь , коты у него неплохо убиваются и пп в стане стоит ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не убиваются? Вообще никак?

хорошего котовода тебе с твоими познаниями уж наверняка не убить , на любой арене , котовод минимум выйграет по дамагу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в  общем мы все поняли, что ПП в Хеви сетом постигнет анальная кара от любого физа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что автор навыдумывал со своим мега - турбо ПП, я не спец в ПП но как один из вариантов для ОЛимПа -  

Прямо глаза мне открыл. У меня буст уже сейчас лучше того, что ты описал, ну да ладно.

 

Для нечитателей, еще раз на бис:

1. Хэви - только чтобы пережить лимиты дестра/тира в случае, если в робе это не реально с ДП+просветом, еще может быть полезно против арбы, чтобы не словить крит ДШ на 5к, но рискованно, если применить в начале боя, потеряешь много МП. В общем, думать 10 раз, прежде чем переодеться.

2. Лайт - только чтобы ковырять манасоса или ТК, и регенить ману и хп за счет вампирика об него, если МП кончилось, а максклара+ЛФ+ДХ в откате, да еще и бэкфаер висит. Это эффективней, чем нарезать круги по арене в надежде, что выиграешь по дамагу в конце боя. Для лайты нужен ДД билд по татушкам, валик и 2 кольца.

 

Когда снимаешь робу - теряешь 25% мдефа, об этом вроде никто не написал, что странно.

Пользуясь случаем, передаю привет всем экспертам по ЛаДве, отписавшимся в данном тредике.

У меня вопросов по теме нет, я уже все прикинул и буду билдить свою ПП, как появится нужный для этого шмот.

Изменено пользователем aepot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прямо глаза мне открыл. У меня буст уже сейчас лучше того, что ты описал, ну да ладно.

 

Для нечитателей, еще раз на бис:

1. Хэви - только чтобы пережить лимиты дестра/тира в случае, если в робе это не реально с ДП+просветом, еще может быть полезно против арбы, чтобы не словить крит ДШ на 5к, но рискованно, если применить в начале боя, потеряешь много МП. В общем, думать 10 раз, прежде чем переодеться.

2. Лайт - только чтобы ковырять манасоса или ТК, и регенить ману и хп за счет вампирика об него, если МП кончилось, а максклара+ЛФ+ДХ в откате, да еще и бэкфаер висит. Это эффективней, чем нарезать круги по арене в надежде, что выиграешь по дамагу в конце боя. Для лайты нужен ДД билд по татушкам, валик и 2 кольца.

 

Когда снимаешь робу - теряешь 25% мдефа, об этом вроде никто не написал, что странно.

Пользуясь случаем, передаю привет всем экспертам по ЛаДве, отписавшимся в данном тредике.

У меня вопросов по теме нет, я уже все прикинул и буду билдить свою ПП, как появится нужный для этого шмот.

 

 

ага, только колупать врукопашку есть смысл только робы, а если ты против робы оденешь лайт то потеряешь 30% мдефа... Стоит ли оно того?

 

 

Ставь +декс -кон, и +кон -декс. И пофиг на всех, зато выделяться будешь

 

 

ПС ПП как ДД не тянет изза очень слабенького изначального СТР/ДЕКС и отсутствия вкусных селфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо глаза мне открыл. У меня буст уже сейчас лучше того, что ты описал, ну да ладно.

 

Для нечитателей, еще раз на бис:

1. Хэви - только чтобы пережить лимиты дестра/тира в случае, если в робе это не реально с ДП+просветом, еще может быть полезно против арбы, чтобы не словить крит ДШ на 5к, но рискованно, если применить в начале боя, потеряешь много МП. В общем, думать 10 раз, прежде чем переодеться.

2. Лайт - только чтобы ковырять манасоса или ТК, и регенить ману и хп за счет вампирика об него, если МП кончилось, а максклара+ЛФ+ДХ в откате, да еще и бэкфаер висит. Это эффективней, чем нарезать круги по арене в надежде, что выиграешь по дамагу в конце боя. Для лайты нужен ДД билд по татушкам, валик и 2 кольца.

 

Когда снимаешь робу - теряешь 25% мдефа, об этом вроде никто не написал, что странно.

Пользуясь случаем, передаю привет всем экспертам по ЛаДве, отписавшимся в данном тредике.

У меня вопросов по теме нет, я уже все прикинул и буду билдить свою ПП, как появится нужный для этого шмот.

странно что зная об этом , ты советуешь пыстым гоняться за бернами , это чтобы бой быстрее закончить чтоли ? типо нюкают по 1к  ,  так пускай уже сразу бьют по 2 и топят в дебафах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что зная об этом , ты советуешь пыстым гоняться за бернами , это чтобы бой быстрее закончить чтоли ? типо нюкают по 1к  ,  так пускай уже сразу бьют по 2 и топят в дебафах?

Тема создана для меня, все что здесь написано - тоже для меня, это не советы, а выводы. Остальные могут пользоваться инфой, могут лесом слать, мне без разницы.

Изменено пользователем aepot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форум, хочу спросить опытных ППводов.

Столкнулся с проблемой: роба не держит удар физика, устал впитывать нищетиров и недодестров, не говоря уже про одинаковый буст. (про талики в курсе)

 

ПП как физик для оли или ПВЕ норм?

Почти все владельцы данного класса ставят тату DEX+4 CON+4 STR-8 и одеваются в робу перманентно, вопрос не к ним.

 

Интересуют альтернативные билды.

Какой эквип? Хэви, лайт, что в руках? Тату? Кто что пробовал, какие результаты?

Не зря же, наверное, у ПП есть пассивки на лайт и хэви.

 

Обсуждаемый буст - фрея, зак, АК, спирит +12, ы80 дагер +10 фокус, шмот почти весь +8++, скилы 30/15.

 

У самого мысль проточить хэви мастери на скорость атаки и переодевать в Элю хэви, с кансел-ножиком на фокус. Например, резать ТК или тру хилеров/энчантеров через блокшилд+пирс+кансел на оли, если меня перебернили или не хватает дпм, чтобы добить или передамажить нюком.

 

Про пвп в поле не спрашиваю, в пвп у меня все ок.

 

 

ОК, про ПВЕ вопрос отпадает, по рб/инстам пирса хватает.

В основном, хожу сабом кота, кот передамаживает не только бомжедестров, и по заку под дод 50к+ криты выдает (2 кольца).

Все-таки, больше интересует олимп.

 

 

Тема создана для меня, все что здесь написано - тоже для меня, это не советы, а выводы. Остальные могут пользоваться инфой, могут лесом слать, мне без разницы.

странный ты ,зачем  задаешь вопросы если ответы тебе не нужны?тебе грамотные моменты подчеркнули а ты все в ответ тролишь и доказываешь сам себе что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 лвл по цитированию получен. :)

Дело в том, что мне уже не нужны ответы, так как я их УЖЕ получил. Следует заметить, что "уже" случилось немного позднее, чем была создана тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 лвл по цитированию получен. :)

Дело в том, что мне уже не нужны ответы, так как я их УЖЕ получил. Следует заметить, что "уже" случилось немного позднее, чем была создана тема.

:huh:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 лвл по цитированию получен. :)

Дело в том, что мне уже не нужны ответы, так как я их УЖЕ получил. Следует заметить, что "уже" случилось немного позднее, чем была создана тема.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косой, мажет, все верно. Татушка на декс и два кольца исправляют проблему, но не полностью.

Не попадает по лайту, но на то он и лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС вобще знает что значит ДД ?

Damage Dealer

In current topic context to discuss it mean physical damage dealing.

 

Я играю в ладву гораздо дольше, чем она существует на русском языке.

Изменено пользователем aepot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damage Dealer

In current topic context to discuss it mean physical damage dealing.

 

Я играю в ладву гораздо дольше, чем она существует на русском языке.

походу нет, иначе ты не создавал такие тупые темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу нет, иначе ты не создавал такие тупые темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...