Перейти к содержанию
Asterios

Ивент - ласт хиро


Z1oYDoOh

Рекомендуемые сообщения

Вчера фарманул всех бомжей на ласт хиро и... и ничего не получил. скучно(

 

Предлагаю дать людям немного интереса к этому. добавив в качестве приза за ивент "ласт хиро" статус героя на ~24 часа. вот начнется ажиотаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро до рестарта

или голды/сильверы



а смысл от этого хиро на 24 часа?

свечение))

чатик

мб даже скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера фарманул всех бомжей на ласт хиро и... и ничего не получил. скучно(

 

Предлагаю дать людям немного интереса к этому. добавив в качестве приза за ивент "ласт хиро" статус героя на ~24 часа. вот начнется ажиотаж!

не актуально. будет так же, как с заливом. топы придут, всех завалят и сделают своего соклана хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на одном серве где давали хиро до след ивента , без чата и скилов , только анимацию . Предлагаю сделать тут так же , спрос на ивент значительно возрастет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было бы, кол и свечения +оружия и чат хиро,а то иногда "крутые хиро" по 50кк за объявку просят!

Смысл есть! Есть молодые ребята, которые тоже хотят на валять хиро и попробовать свои силы, +бонус, будет и стремления одеться, обуться, в клан вступить и играть в пати и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награда и правда фуфловая.однако баланса не будет.ласт хиро 76-85=упадут все 76-е.вот лучше бы балансик поправили.например 76-79.чтобы по рангу шмота не сильно отличаться друг от друга...а то выходить против стариков как то не ахти.тогда конечно есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не актуально. будет так же, как с заливом. топы придут, всех завалят и сделают своего соклана хиро

ну и пусть. зато интерес появится на ивент залетать. а чем тебе мешает попросить твоих друзей помочь выиграть на ЛХ

 

Раньше же вроде давали руны опыта и аденку

 

ничего не дали. просто надпись в сис чате, типо я выиграл гц гф гл пнх )))

 

Прикольно было бы, кол и свечения +оружия и чат хиро,а то иногда "крутые хиро" по 50кк за объявку просят!

Смысл есть! Есть молодые ребята, которые тоже хотят на валять хиро и попробовать свои силы, +бонус, будет и стремления одеться, обуться, в клан вступить и играть в пати и т.д.

Я думаю хватило бы просто светлячка + хч, если дадут скилы тоже будет норм. зато хоть название ивента будет соответсвовать

 

награда и правда фуфловая.однако баланса не будет.ласт хиро 76-85=упадут все 76-е.вот лучше бы балансик поправили.например 76-79.чтобы по рангу шмота не сильно отличаться друг от друга...а то выходить против стариков как то не ахти.тогда конечно есть смысл.

зачем баланс. есть распределение по уровням. было бы прикольно видеть в 29 лабе хиро гномку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем баланс. есть распределение по уровням. было бы прикольно видеть в 29 лабе хиро гномку :D---> чтобы школотроны засрали весь чат?нет уж.пусть лучше уж хай лвла получают такую награду,раз уж на то пошло.им по крайней мере будет о чем написать-например продать/купить,найти кп\клан и прочее.а эти 29-ки о чем напишут?:"Вау,я 24 уровень и я уже хиро!сасайте,лалки!"..нафиг они сплющились.для малышей награда в размере 100к и так норма.тем более на лоу-лвлах мало кто учавствует в подобных ивентах-все проскакивают эти лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть. зато интерес появится на ивент залетать. а чем тебе мешает попросить твоих друзей помочь выиграть на ЛХ

большинство бы не тратило свое время на ивент, где шансов победить в соло 0.0%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем баланс. есть распределение по уровням. было бы прикольно видеть в 29 лабе хиро гномку :D---> чтобы школотроны засрали весь чат?нет уж.пусть лучше уж хай лвла получают такую награду,раз уж на то пошло.им по крайней мере будет о чем написать-например продать/купить,найти кп\клан и прочее.а эти 29-ки о чем напишут?:"Вау,я 24 уровень и я уже хиро!сасайте,лалки!"..нафиг они сплющились.для малышей награда в размере 100к и так норма.тем более на лоу-лвлах мало кто учавствует в подобных ивентах-все проскакивают эти лвла.

да и пусть срут в чат, для этого наверное и существуют модераторы чата на проекте

 

большинство бы не тратило свое время на ивент, где шансов победить в соло 0.0%. 

ну почему же. шанс есть всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и пусть срут в чат, для этого наверное и существуют модераторы чата на проекте

 

ну почему же. шанс есть всегда

все равно фигню какую-то выдумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же. шанс есть всегда

если допустить, что такая фишка будет реализована, то все игрокам, которые попали на турнир получают одинаковый ник и одинаковою внешность. тогда турнир будет честным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награда в виде статуса Героя не очень.популярность возрастет,но получать чат за победу-это уж слишком.можно как-нибудь увеличить награду.либо добавить аденки,либо какие-нибудь призы..вот,например, тортик  энергии.ну или что-то подобное.которое никак не повлияет на привилегированность перса,но и не будет такой скудной как 300к адены за победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да,за надпись в систем чате рвать попу на арене не ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте им лучше пару кк кармы. И что бы мыться самому нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте им лучше пару кк кармы. И что бы мыться самому нужно было

да ну ... Прикол то в чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ... Прикол то в чем?

Ну смысл в том что если он отмоется,то действительно будет последним героем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смысл в том что если он отмоется,то действительно будет последним героем :D

я бы глянул на этого красавца!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы глянул на этого красавца!))))

А еще можно в систем чат объявлять где пк отмывается,и открывать охоту,тот кто убьет последнего героя,получает звание великого охотника,и уже 4кк кармы,и все начинается снова :D

P.S.Да я создан проводить ивенты,попрошу обратить внимание администрации,у меня еще много идей,дайте мне волю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смысл в том что если он отмоется,то действительно будет последним героем :D

xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да,за надпись в систем чате рвать попу на арене не ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оживить все эти авто ивенты выдавая допустим за каждую победу 1 итем, а потом менять их(допустим 20шт.) на плащи(те которые красный, чёрный и белый). Выходит 3 ивента 3 плаща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в хч начнеться срач-базар и смысла как от ХИРО чата не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в хч начнеться срач-базар и смысла как от ХИРО чата не будет.

в хч и без того "срач-базар". не думаю что +1 левый имба хиро что-то изменит. смысл появится ходить на ивенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация что нибудь ответит по этому поводу или это "забей"

ну или хотя бы пересмотреть награду за выигрыш в ивентах :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...