Перейти к содержанию
Asterios

Ностальгия замучала, нужен совет.


УинстонСмит

Рекомендуемые сообщения

на лоу рейтах(х3) без па пару деньков на 40 еще можещь покачаться. Но на Медее мало новичков, да и вообще мало людей, никто не качается, готовься все время бегать в одиночестве.

На х1 в ХФ на Руоффе, без ПА (он же ЛАК) на 40+ выходил за 5-6 часов кача в реалиях Грации-1 - ХФ4 (на ХФ кач очень сильно ускорен). Так что не надо тут рассказывать сказки. С полгодика назад, просто так, создал перса на х3, чтобы проверить старт. Выход на 40+ со второй профой (не покупной, делал вручную все три марки)  у меня занял 4-5 часов ленивой беготни. ТС, как я понимаю, игрок опытный и ему должно быть легко. Старт с Грации-1 не менялся. Единственное, что ТС надо делать сразу, так это качать вторым окном ПП, иначе пропадешь. Сам бы играл на х3, но там нет онлайна, скучно. По мне так, чем меньше рейты, тем интереснее, но не все так думают.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 в ХФ на Руоффе, без ПА (он же ЛАК) на 40+ выходил за 5-6 часов кача в реалиях Грации-1 - ХФ4 (на ХФ кач очень сильно ускорен). Так что не надо тут рассказывать сказки. С полгодика назад, просто так, создал перса на х3, чтобы проверить старт. Выход на 40+ со второй профой (не покупной, делал вручную все три марки) у меня занял 4-5 часов ленивой беготни. ТС, как я понимаю, игрок опытный и ему должно быть легко. Старт с Грации-1 не менялся. Единственное, что ТС надо делать сразу, так это качать вторым окном ПП, иначе пропадешь. Сам бы играл на х3, но там нет онлайна, скучно. По мне так, чем меньше рейты, тем интереснее, но не все так думают.

с грации все очень сильно изменилось и старт в том числе. 5-6 часов это зная какой квест сделать, где выгоднее покачаться, что покупать что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с грации все очень сильно изменилось и старт в том числе. 5-6 часов это зная какой квест сделать, где выгоднее покачаться, что покупать что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось, а старт изменился только в ГоД. Стартовые квесты да, надо знать, без этого будешь онанировать пару суток до 40+. Но ТС то опытный человек и наверняка эту всю мелочь знает.

УГУ а еще больше изменений в Артэя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует игра для себя, меня не волнует взятие максимального уровня, максимальные атрибуты и т.д. Это, конечно, не значит, что я не хочу вступить в клан и буду качаться только соло. Просто меня уже давно не волнует активная прокачка, обязательная конста и т.д. Есть пати - отлично, нет - так и пофиг, другие дела в игре найду или пойду качаться соло.

 

Шарм старой ладвы заключался в том, что интересно играть было и на 20, и на 40, и на 60 уровне. Везде были свои особенности, игра почти за каждого персонажа сильно менялась после взятия профы (причём любой), а одевание в новый грейд приносило массу удовольствия и ощущение того, что ты реально стал гораздо круче. Всё это сопровождалось ежедневными пвп, а на уровнях постарше клановыми замесами и осадами.

Пробуй, играй, тебе тут все разжевали, в рот положили, осталось только проглотить

 

Мой вопрос о том и был - в игре до сих пор это всё присутствует или нет? Меня больше всего смущает тот факт, что до больших уровней можно прокачаться за несколько дней. Получается, что игра очень сильно сокращается и урезается как в контенте, так и в игровых возможностях. По крайней мере, такое мнение у меня сложилось на основании различных отзывов и мувиков к игре на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось, а старт изменился только в ГоД. Стартовые квесты да, надо знать, без этого будешь онанировать пару суток до 40+. Но ТС то опытный человек и наверняка эту всю мелочь знает.

Ну да, ну да

Нубо бафер, теневые и комон шмотки, петы, камалоки, виталка - всего это на интерлюде не было, нубо квесты были бесполезны и врятли он их делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да

Нубо бафер, теневые и комон шмотки, петы, камалоки, виталка - всего это на интерлюде не было, нубо квесты были бесполезны и врятли он их делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...