Перейти к содержанию
Asterios

Demon cp Fun 24/02


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

Минуту покажи и время, кто и кого АДСКИ бил и убивал))))))))))))))))) Как раз было ПВП мой пак вс твой пак, при этом я уже 1 пак маленьких чудес убил, и нас били другие паки, в итоге убил и вас и тот 1 пак до вас, и эти 2-3 пака остальных.

Как последний терпила бил РБ, без потерь убил вас, когда вы дали фул разряд, и ты еще говоришь в КРЫСУ бил РБ? АХХАХАХАХАХ

Сыгрывайтесь, что на миликах никчемные, что на магах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в смысле адски бил и убивал? они изрядно нам мешали, + ко всему били. ты принмиаешь нас и бьешь точечно нас на тп. мы же прилетаем получаем дмг отойвлюду + заряженого шворки.  нашего овера убили не вы к примеру, а хавк из чудес и что? 

знаешь если я проиграю 1х1, мне не стремно это признать. но вот это пвп приводить как драку 9х9 могут только дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изредка нам мешали масушкой от хавка или арбы?) АХАХХАХАХАХАХА Твоего овера по фрапсу видно что била Арба. Терпила ты бездонный, ей богу, фрапс на лицо, кушайте, гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту покажи и время, кто и кого АДСКИ бил и убивал))))))))))))))))) Как раз было ПВП мой пак вс твой пак, при этом я уже 1 пак маленьких чудес убил, и нас били другие паки, в итоге убил и вас и тот 1 пак до вас, и эти 2-3 пака остальных.

Как последний терпила бил РБ, без потерь убил вас, когда вы дали фул разряд, и ты еще говоришь в КРЫСУ бил РБ? АХХАХАХАХАХ

Сыгрывайтесь, что на миликах никчемные, что на магах.

попробовал посчитать сколько фсего паков было. неполучилось  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес два пака, судя по всему.

Обычное дейли, все бьют всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильная пати, мечтал бы поиграть в такой! превосходная игра и слаженность действий, поразительная сыгранность, как будто все 9 человек знают друг друга гораздо дольше чем время проведенное в игре, ну прямо как будто все они из одного лагеря для детей с ограниченными возможностями! благодарю их за то что снизошли на этот сервер и озарили его своим божественным скиллом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильная пати, мечтал бы поиграть в такой! превосходная игра и слаженность действий, поразительная сыгранность, как будто все 9 человек знают друг друга гораздо дольше чем время проведенное в игре, ну прямо как будто все они из одного лагеря для детей с ограниченными возможностями! благодарю их за то что снизошли на этот сервер и озарили его своим божественным скиллом!

Спасибо что снизошел до нас смертных, и похвалил. чтобы мы делали если бы такие великие люди не отписали свои саркастичные  посты о нашем скиле.

ведь не будь их нам не на кого было бы ровняться, открываешь их канал и блюешь от их прекрасной игры. Мы даже мечтать не можем чтобы вы бросили рэпера и согласились играть с нами, вы придя на сервер в 1 прайм начали всех убивать и так что какой-то показательный учебник просто. куда нам до вас.

и даже если умирали, виноваты были не вы, а драйвера/интернет/пинг/или любой другой мембер пачки.

 

жаль ваше присутствие на сервере длится ровно столько, как первый снег. первые трудности и вас нет.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что снизошел до нас смертных, и похвалил. чтобы мы делали если бы такие великие люди не отписали свои саркастичные  посты о нашем скиле.

ведь не будь их нам не на кого было бы ровняться, открываешь их канал и блюешь от их прекрасной игры. Мы даже мечтать не можем чтобы вы бросили рэпера и согласились играть с нами, вы придя на сервер в 1 прайм начали всех убивать и так что какой-то показательный учебник просто. куда нам до вас.

и даже если умирали, виноваты были не вы, а драйвера/интернет/пинг/или любой другой мембер пачки.

 

жаль ваше присутствие на сервере длится ровно столько, как первый снег. первые трудности и вас нет.

BLAH BLAH BLAH BLAH

 

не читал эти слёзы, но смотри: твой пл - зассыха, которая приказала своей пати ссаться под себя и не ходить с нами на пвп.

 

и поэтому я могу унижать тебя как хочу.

 

а ты ничего не можешь мне сделать в ответ

 

 

AH@H@H@HAx0ax0a00))H@h@h2h@H@H@H@)A)xAX0AX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал эти слёзы, но смотри: твой пл - зассыха, которая приказала своей пати ссаться под себя и не ходить с нами на пвп.

 

и поэтому я могу унижать тебя как хочу.

 

а ты ничего не можешь мне сделать в ответ

 

 

AH@H@H@HAx0ax0a00))H@h@h2h@H@H@H@)A)xAX0AX)

большие буквы говорят о твоем горящем пукане, у тебя нет пака чтобы выйти с нами гвг, можешь хоть 300 раз написать что мы сым сидя на форуме терпак) в поле покаазать все равно ничего не можешь. как я собственно и говорил 1 трудность - минус пак.

 

и интересно как же ты меня унизить? последняя встреча то за нами защекан)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравилось то как тебе не лень заморачиваться с этими гребанными унками в interface.xdat. Но так как играешь судя по всему с бука (экран мал) я бы сделал сборку интерфейса без всего лишнего что бы разгрузить экран, себе сделал что то подобное, хз вроде так удобнее, но это имхо.

 

P.S. лайкнул хотябы за интерфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравилось то как тебе не лень заморачиваться с этими гребанными унками в interface.xdat. Но так как играешь судя по всему с бука (экран мал) я бы сделал сборку интерфейса без всего лишнего что бы разгрузить экран, себе сделал что то подобное, хз вроде так удобнее, но это имхо.

 

P.S. лайкнул хотябы за интерфейс

интерфейс не вся моя работа, а позаимствовованная у Стаса. я так дилетант в этом деле.

под себя я подстраиваю как могу, но есть идеи я потом их реализую(если конечно смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие буквы говорят о твоем горящем пукане, у тебя нет пака чтобы выйти с нами гвг

 

смотрите, когда мы забили, зассыхан вспомнил про слово "гвг". но пока мы играли, он знал только как ссыкать под себя. к чему бы это? 

 

 

можешь хоть 300 раз написать что мы сым сидя на форуме терпак) в поле покаазать все равно ничего не можешь. как я собственно и говорил 1 трудность - минус пак.

и интересно как же ты меня унизить? последняя встреча то за нами защекан)

 

а что ты, собственно, говорил? что вобще может сказать зассыха, разве её слова имеют значение, разве их кто-то будет слушать? весьма сомневаюсь!

 

последняя встреча? у тебя наверняка есть фрапс такого великого события, где твоя пати обоссашек убивает нашу в договорном пвп 9х9, и ты конечно же, можешь прямо сейчас дать на него ссылку, ведь иначе закос под крутого не получится ))))))))

 

зы: не нужно нервничать, не попадаешь по клавишам. и используй гугл для проверки спряжения глаголов, нелегко быть грачом, я понимаю!

 

зыы: горю! пукан! горит! ужас! прямо жму отправить и сгораю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите, когда мы забили, зассыхан вспомнил про слово "гвг". но пока мы играли, он знал только как ссыкать под себя. к чему бы это? 

 

 

 

а что ты, собственно, говорил? что вобще может сказать зассыха, разве её слова имеют значение, разве их кто-то будет слушать? весьма сомневаюсь!

 

последняя встреча? у тебя наверняка есть фрапс такого великого события, где твоя пати обоссашек убивает нашу в договорном пвп 9х9, и ты конечно же, можешь прямо сейчас дать на него ссылку, ведь иначе закос под крутого не получится ))))))))

 

зы: не нужно нервничать, не попадаешь по клавишам. и используй гугл для проверки спряжения глаголов, нелегко быть грачом, я понимаю!

 

зыы: горю! пукан! горит! ужас! прямо жму отправить и сгораю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделал сборку интерфейса без всего лишнего что бы разгрузить экран

Там на самом деле очень много чего сделано для разгрузки экрана, просто не стоило тащить к себе окно статуса делавшееся под 1920х1200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на самом деле очень много чего сделано для разгрузки экрана, просто не стоило тащить к себе окно статуса делавшееся под 1920х1200.

Изменено пользователем ПечальнаяЛуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб. я лишь про то что видел на видео. Себе делал сборку интерфейса (играю с бука и это очень спасает) где на эране не было радара (он мне не упал) не было в панели "хп мп цп" моего ника и лвл (я это и так знаю) и окошко с систем чатом делал перетаскиваемым что бы убрать в уголочек (в принципе решается и перенастройкой его на альянс вкладку) норм разгружало экран от бесполезной информации

Тож с ноута гамаю. радар в правом углу не мешает, а вот чат убрать в правый угол, чтобы можно было опустить "пати" ниже не закрывая свои дбафы и сам чат - удобно и приятно. еще значки тв уменьшенные просто класс. остальное не особо уменьшает нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за патч интерфейса  со 2й минуты ? Может кто дать ?

зы. И песню со 2й минуты тож скажите

Изменено пользователем Инвакир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за патч интерфейса  со 2й минуты ? Может кто дать ?

зы. И песню со 2й минуты тож скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bad Meets Evil – Above The Law (Hell:The Sequel, 2011). 

с интерфейсом труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам чтоли лепил его ? Чет в первый раз вижу такое отображение хп и мини карты .

 

вот он)

Там на самом деле очень много чего сделано для разгрузки экрана, просто не стоило тащить к себе окно статуса делавшееся под 1920х1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чат убрать в правый угол, чтобы можно было опустить "пати" ниже не закрывая свои дбафы и сам чат - удобно и приятно.

 

На вкус и цвет, конечно, но при положении чата справа сроллбар слева - жуть полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, конечно, но при положении чата справа сроллбар слева - жуть полная.

я даже внимание на это не обращал, а ты про "жуть полнейшую". тут когда играешьф физически чувствуешь удобство. щя гляну мб в право перенесу)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...