Перейти к содержанию
Asterios

Набор в КП!


Кощей

Рекомендуемые сообщения

Набираю в клан пати , нужны такие профы(лвл 80+): Хилл,икона,свс,дд(лимиты),котовод. Время сбора 8 . 30 по Москве, 7. 30 по Киеву. Отвечу на все вопросы. Убедительная просьба - не троллить, пишите только те ,кто имеет желание играть в клан пати. У клана, в которое набирается кп есть замок , клан холл. Цели кп: 1 Фарм Тиаты ,Фрею, Закена, Блес Фрею, фарм фортов. 2 Борьба за замки , совместное участия на олимпиаде - залив  претендентов на геройство! 

Жду всех желающих.

Изменено пользователем Кощей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

Попросил же, пусть спрашивают те, кто желает играть в кп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тебе ещё в темке не тролить? 

Изменено пользователем Кощей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно все с тобой! Не обижайся, я не буду отвечать на твои вопросы!

я не из обидчевых, просто интересно какой клан, ну ок отпишу с твинко учётки в лс))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираю в клан пати , нужны такие профы(лвл 80+): Хилл,икона,свс,дд(лимиты),котовод. Отвечу на все вопросы. Убедительная просьба - не троллить, пишите только те ,кто имеет желание играть в клан пати. У клана, в которое набирается кп есть замок , клан холл. Цели кп: 1 Фарм Тиаты ,Фрею, Закена, Блес Фрею, фарм фортов. 2 Борьба за замки , совместное участия на олимпиаде - залив  претендентов на геройство! 

Жду всех желающих.

Ап

Изменено пользователем ДокторMedea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не из обидчевых, просто интересно какой клан, ну ок отпишу с твинко учётки в лс))))))))))))

Как говорят ,любопытной Варваре на базаре нос оторвали! А на счет твинко учетки скажу так- На каждую хитрую Ж найдеться Х с резьбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят ,любопытной Варваре на базаре нос оторвали! А на счет твинко учетки скажу так- На каждую хитрую Ж найдеться Х с резьбой!

давай ваня учади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто же ты неуловимый мститель...

Лена Лена а мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта кошмар , не ожидал от тебя такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен котовод(80+) , икона , Дд лимит (маломальский буст) .

Изменено пользователем Кощей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...