Перейти к содержанию
Asterios

19 02 m pvp plusha i pashtetiq


МамкинХулиган

Рекомендуемые сообщения

go gvg ?)))))))))

 

Точно?

 

 

Лучше тем, что каждый день выкладывают дерьмо темы с 1 боем, или дейли на 5 минут где зерг, и это уже всем надоело и не хочется даже смотреть, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Не отвечай ни когда за другие пачки, только лишь за свои слова

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечай ни когда за другие пачки, только лишь за свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я тебе найду 3 плов которые подтвердят, что у них такие же принципы , не ходить с тобой на гвг,стулишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я найду 10 человек которые скажут что ты г*** и ни когда не отвечай за других людей, ты стулишь? Знатный шут.

 

п.с. Хватит выкладывать на форум уже каждый день или через день говно фрапсы с одной победой или в этом роде, будь-то вы сами себя утешаете над очень сильным паком грача что выиграли его.(касается и паламино и тд). Лучше сделайте 1 фрапс нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз там нету что смотреть, каждый день дерьмо темы с фрапсами, с одной победой и в этом духе. А ноешь и ныл ты когда упал, говори все своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный это на 40 минут )) Тебя не спрашивали еще , сколько фрапсов, и с какой переодичностью делать ) Ты там от себя когда фрапс сделаешь?

Еще раз скажу, мне по поводу гвг можешь даже не писать , тебя как ПЛа не существует в моем мире л2. ты просто балабол с шаловливым языком, который сам себе жопу им вылизывает. так что успокойся там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да боже ты мой... еще и не один десяток раз все пачки на етом проекте будут падать так что успокойся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да боже ты мой... еще и не один десяток раз все пачки на етом проекте будут падать так что успокойся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть каждую минуту клепайте, просто не кто не смотрит их уже, кроме твоих же сокланов которые лайк лайк кул кул грача убил, очень сильный пак грача убил и тд. Если ты пишешь ищещ ГВГ, пиши Ищу гвг со всеми кроме Шварца. Уточняй эти азы, что бы потом в дерьмо не вляпаться. Хотя куда забавнее пак для меня выловить в дейли который забафан конем+ВК, чем пойти и убить за 30 секунд где нету сторонки бафа на них. Ты прав да, и ГВГ не нужно, куда сильнее и больнее будет для вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц просто думает, что в галерею имеет право кидать фрапсы только телас, ведь это его пак ) и тут два варианта, если шварц ,смотрит эти фрапсы, значит ему интересно , если нет, и просто так постит тут, значит зависть . в любом случае , дела для него печальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц как и другие думают, что зачем делать дерьмо фрапсы с одной победой и бежать на форуме АЗАЗЗАЗАЗ МЫ УБИЛИ ГРАЧААА и выкладывать? Это все не смотрится и уныло. Куда динамичнее сделать крутой фрапс, интересный, со многими паками, крутые моменты, 1 вс 2,3, кайты и убивание и тд, чем эти говно фрапсы для самоутверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц , это общий форум, могу каждый день по фрапсу выкладывать , и мне никто за это ничего не сделает понимаешь ) будут лишь понты от тебя нытика, в роде , прекратите , хватит фраапсов. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, я не писал , го все гвг, узнал ,какой ник у пла, MrRood, что бы разнообразить наши гвг пачками с которыми еще не дрались, узнал , но тут вылез ты , со своим предложением, я тебе отписал. что с тобой не буду ходить , так как ты балабол, и безпринципная шваль, которая еще и долги не отдает. 

Ты же горишь, от того , что фрапсы появляются от Е . и их не мало , зависть это плохо шварц.

 

Ты так же писал, про то что, ты меня всегда убиваешь , азаза , в итоге соснул на эвенте, и стулил хлеборезку, не было не коня, не вк не пп. Так что удачи тебе там выловить кого то где то. пока что , ты меня не убил не разу на магах , а я тебя убил. можешь почелемекать бибу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц , это общий форум, могу каждый день по фрапсу выкладывать , и мне никто за это ничего не сделает понимаешь ) будут лишь понты от тебя нытика, в роде , прекратите , хватит фраапсов. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый рыцарь толстяк из житомира позиционирует себя адекватным человеком, а все беды от того, что его обижают словами на форуме. Только лишь поэтому он пишет кучу гадостей и оскорблений.

вспомни хотя бы ежедневный понос от тебя в хч, к каждому кто имеет отношение к Е. Проиграет кто то на оли - так ты на гавно изойдешь по 5-10 постов подряд с тупыми риторическими вопросами.

будь сдержаннее и научись уважать других

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то запрещал говно твои фрапсы с одной победой выкладывать?)))))))))))) выкладывай хоть каждый час, их уже давно ни кто не смотрит. Если бы Телас вылаживал по каждой победе, не хватило бы на форуме места)))))))))) Но ты тупой не поймешь этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то пофиг если честно убил я вас или упал бы от вас, просто петушки открывают рот, сначала круня тут больше всех бомбил, пока полный рот говна не набрал, теперь шут макака деил. Не открывали бы хавальники они, я б даже ничего не писал на форуме в адрес твоего пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деил всегда пишет по делу и без срача. А то что тебя бомбит на его это твои проблемки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляюсь себе, но соглашаюсь с оратором выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол . точно .этот чепушило , только что писал мне , что б я за других не писал, и тут же следующим постом, говорит за других ) Имбицил не иначе.

 

А вот и отмазочки, а что не так было на эвенте? то что вместо шк был паладин? Так ты его специально взял, так как шк сам себе не заряди икону , а пал может. Так что , не так было на ивенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки твоими же словами тебя задел "за всех не отвечай" да? :)

п.с. Я специально взял паладина, вместо ШК, посадил Эквипеда на ПП, да, все спецом :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый рыцарь толстяк из житомира позиционирует себя адекватным человеком, а все беды от того, что его обижают словами на форуме. Только лишь поэтому он пишет кучу гадостей и оскорблений.

вспомни хотя бы ежедневный понос от тебя в хч, к каждому кто имеет отношение к Е. Проиграет кто то на оли - так ты на гавно изойдешь по 5-10 постов подряд с тупыми риторическими вопросами.

будь сдержаннее и научись уважать других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал тебя и в поле и на олимпе, так же как и ты меня убивал. К чему это понты про олимп пошли сейчас? Ты на каждый мой пост пишешь очередную ахинею. Нет, это абсолютно "не бомбит" на меня. Боже, какой же ты мерзкий обманщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ты пишешь мне что я там в хч кому-то что-то пишу, ты для начала посмотри за тем, кто начинает ахинею писать эту из твоего же клана, двуликий ты чувак

 

Он не герой, он не убивает меня там на олимпе допустим, он не напрягает меня в поле, он для меня пустое место, простой биш с маг пака, теперь вот вопрос, почему меня должно бомбить на него? :) И да, всегда пишет по делу и без срача ахаххаххаха

Каким?))) Ну даже безобидным как "твои слова твой враг", твоими же словами тебя задел. Я могу тебе также пример привести цитат, других людей, которые пишут, что хватит выкладывать говно мувы каждый день, вместо этого сделайте 1 интересный мувик, а не 100500.

п.с. выделил тебе вопрос)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? Понимашь ты пишешь , что воздух сотрясаешь , ты же обычный балабол без мозгов, который сам не понимает что его в говно его же макают. Какие то переводы стрелок делаешь. Подружись с гловой шварцег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу съехать в другое русло, ты прав да, терпачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...