Перейти к содержанию
Asterios

19 02 m pvp plusha i pashtetiq


МамкинХулиган

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

сделал бы лучше 1 добротный большой мувик чем 100500 однотипных фрапсов через день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал бы лучше 1 добротный большой мувик чем 100500 однотипных фрапсов через день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оверов нармас ловишь.

небула гавно.

грач и тёлка грача гавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула бегает хз как )что за жесть пол клана так пол клана так)смотреть смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел  до конца мувика ждал когда ж пак наконец сдохнет в медузах из-за элдера с маннаштормом. То ли биши топ-про, то ли я  отстал от жизни. Медуза уже не 80% на все что движется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето не попало в фильм)

 

сделал бы лучше 1 добротный большой мувик чем 100500 однотипных фрапсов через день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел  до конца мувика ждал когда ж пак наконец сдохнет в медузах из-за элдера с маннаштормом. То ли биши топ-про, то ли я  отстал от жизни. Медуза уже не 80% на все что движется?

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шло очень хорошо, пока  в один момент не зашла медуза на 5 человек, включая хилеров. Пока стояли в медузе, остальных отбернили и убили. Итог ясен. Написали друг другу гф и разошлись. Еще встретимся, я думаю.

К чему твой нелепый пост - не понимаю.

А вот защеку как раз таки вы выхватывали вчера весь вечер в дв, что аж в 11 по мск с поля все исчезли. Расскажи лучше как она терпелось в дв

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шло очень хорошо, пока  в один момент не зашла медуза на 5 человек, включая хилеров. Пока стояли в медузе, остальных отбернили и убили. Итог ясен. Написали друг другу гф и разошлись. Еще встретимся, я думаю.

К чему твой нелепый пост - не понимаю.

А вот защеку как раз таки вы выхватывали вчера весь вечер в дв, что аж в 11 по мск с поля все исчезли. Расскажи лучше как она терпелось в дв

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шло очень хорошо, пока  в один момент не зашла медуза на 5 человек, включая хилеров. Пока стояли в медузе, остальных отбернили и убили. Итог ясен. Написали друг другу гф и разошлись. Еще встретимся, я думаю.

К чему твой нелепый пост - не понимаю.

А вот защеку как раз таки вы выхватывали вчера весь вечер в дв, что аж в 11 по мск с поля все исчезли. Расскажи лучше как она терпелось в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз пока бегал в поле ссал на вас в дв по кд)

потом пошел пару гвг с антиком и спать =)

 

хорош уже очки друг другу зашивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, кого ты мог убить? в 2-3 пак убить 1 пак Е? Весь вечер на всех тп в дв вы прожимали в город или бсое, как шварц завещал. Пост 1 глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обоссал когот в дв, походу грача, ибо я ссу, а он пьёт и улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а что хочешь сказать это не так? Это ж надо додуматься, кого то тыкнуть, поражение от пати к которой не имеешь отношения ) лол  И ты там давай, фрапсик выложи хоть 1 , где ты нас пак на пак убиваешь балабол обосравшийся кл опозишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че ребзи выкладывают фрапсики как они убивают и бьют себя в грудь-а где их обосали почему не выложили?))

причем в этот же день  :rofl:

ты думаешь я все дейли фрапшу сопляк дешевка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после ТВ принемаем заявки на гвг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезд защитан , балабол кльчик ) ты больше не шути , что убиваешь кого то ) одно дело клоуном быть, другое посмешищем, не путай понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть все фрапсы кого ты убил? :D

 

окай надо будет запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шло очень хорошо, пока  в один момент не зашла медуза на 5 человек, включая хилеров. Пока стояли в медузе, остальных отбернили и убили. Итог ясен. Написали друг другу гф и разошлись. Еще встретимся, я думаю.

К чему твой нелепый пост - не понимаю.

А вот защеку как раз таки вы выхватывали вчера весь вечер в дв, что аж в 11 по мск с поля все исчезли. Расскажи лучше как она терпелось в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в отличии от тебя балабола, не пишу что убил кого то , без фактах имеющихся на руках. Ты в моей темке понт кинул , типо убивал меня на норсе еще где то там, пак на пак. Я тебе заявляю что ты балабол, и такого не было. Но ты же можешь и сейчас пошютить , что типо убивал во сне , азаза а фрапсов нету, так как сны не фрапсиш. Грач , что с тебя взять то.

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в отличии от тебя балабола, не пишу что убил кого то , без фактах имеющихся на руках. Ты в моей темке понт кинул , типо убивал меня на норсе еще где то там, пак на пак. Я тебе заявляю что ты балабол, и такого не было. Но ты же можешь и сейчас пошютить , что типо убивал во сне , азаза а фрапсов нету, так как сны не фрапсиш. Грач , что с тебя взять то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше нон стопавое кувыркание по зимле означает что всё шло хорошо? 

ЗЫ буду знать что б выиграть нид нон стопам сыпаться. спс поржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови ник своего ПЛа плиз , я хотел бы провести с вами гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заявляю что ты балобол обосаный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если отсосешь у них? :D

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пошутил, а ты повелся  :D  :D  :D

 

 
 
Если у тебя есть фрапсы, посмотри сколько раз вы прожимали рес, в том числе больше всего по тебе это шло. 
Изменено пользователем MrRooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я куверкнулся свами 9 раз. из них 5 раз из-за дебафа ДХ остальные все 4 раза мне не давали баф денс сонг по чемута/

Больше с КП некто не куверкнулся. или я слепой.

 

AYE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови ник своего ПЛа плиз , я хотел бы провести с вами гвг.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...