CrazyBeаuty Опубликовано 19 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2015 Всем здрасьте. В период критической нехватки книг на 81+, решил пройти эпик квест, чтобы взять одну книгу. Вторую хотел выбить на ХБ. А именно на суммонера книгу Servitor Barrier или Expensive Loyatly. Но сделав квест на хб, очень сильно поразился этому шансу дропа книг. За 20 минут выпало 10 книг, а их нужно свыше 200+. хотя мобы падают предельно быстро, просто дропа нет. как быть? есть ли еще локации для соло фарма книг под профу? Заранее спасиб. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChildrinTheBest Опубликовано 19 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2015 Всем здрасьте. В период критической нехватки книг на 81+, решил пройти эпик квест, чтобы взять одну книгу. Вторую хотел выбить на ХБ. А именно на суммонера книгу Servitor Barrier или Expensive Loyatly. Но сделав квест на хб, очень сильно поразился этому шансу дропа книг. За 20 минут выпало 10 книг, а их нужно свыше 200+. хотя мобы падают предельно быстро, просто дропа нет. как быть? есть ли еще локации для соло фарма книг под профу? Заранее спасиб. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MrSanta90 Опубликовано 19 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2015 Все книги на фса купил по 20кк, трансформу принца 83 лвла за 200кк ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WARFEI Опубликовано 21 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 Здравствуйте, первый раз решили поиграть на астериосе. Видел ХБ открыто со старта, но вчера были там никто не фармит. Реально будет стать мили кп там? в 6-9 человек, мобы по А грейду дпсят по 3к ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Невыносим Опубликовано 21 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 Здравствуйте, первый раз решили поиграть на астериосе. Видел ХБ открыто со старта, но вчера были там никто не фармит. Реально будет стать мили кп там? в 6-9 человек, мобы по А грейду дпсят по 3к ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МотионЭмотион Опубликовано 21 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 положат, обоссут, высушат, перевернут, обоссут, высушат. без буста делать нечего Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Невыносим Опубликовано 21 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 положат, обоссут, высушат, перевернут, обоссут, высушат. без буста делать нечего Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МотионЭмотион Опубликовано 21 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 положат, обоссут, высушат, перевернут, обоссут, высушат. без буста делать нечего Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
XAXOJl Опубликовано 21 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 положат, обоссут, высушат, перевернут, обоссут, высушат. без буста делать нечего Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SurpriseMazafaka Опубликовано 21 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 С гигантов падают возле форта танор Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.