Перейти к содержанию
Asterios

Death Mark у СБ


MegaVega

Рекомендуемые сообщения

при крите марки, марка не проходит)

пишет что прошла, но нет)

так должно быть? я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при крите дот эффекта сам дот эффект не накладывается. что доставляет некоторые неудобства в подобного рода скилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неудобно конечно, 8 сек кд и частенько критует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно ему, а что шанс в несколько раз прохождения вырос удобно?

Изменено пользователем JesusMalverde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно ему, а что шанс в несколько раз прохождения вырос удобно?

Я так понял, его раздражает, что после обновы стало синеньким гореть часто, типо краем глаза увидел и думаешь, ну дебаф залетел на врага, а оказывается, это имелось ввиду крит.. который не о чём не говорит.. Мне например, тоже не понятно, зачем писать о том, что прошёл крит при касте дебафа который хп отнимает, если только пройдёт. Т.е. метка/кровоточение и так далее.

Одно дело когда это вортекс может критонуть маг. дпс-ом, но не наложиться на противника, то да... а тут.. смысла ни какого нету... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че,ща бутылки хила критуют и стинг у шк, при чем пишет как маг крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че,ща бутылки хила критуют и стинг у шк, при чем пишет как маг крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной кажется что вы сейчас до очередного фикса договоритесь?(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, его раздражает, что после обновы стало синеньким гореть часто, типо краем глаза увидел и думаешь, ну дебаф залетел на врага, а оказывается, это имелось ввиду крит.. который не о чём не говорит.. Мне например, тоже не понятно, зачем писать о том, что прошёл крит при касте дебафа который хп отнимает, если только пройдёт. Т.е. метка/кровоточение и так далее.

Одно дело когда это вортекс может критонуть маг. дпс-ом, но не наложиться на противника, то да... а тут.. смысла ни какого нету... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что глупо жаловалсяна такое незначительное неудобство после обновы на фоне того что шанс достаточно сильного дебафы вырос значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...