Перейти к содержанию
Asterios

"Мы играем, как живём..."


MasterSkiv

Рекомендуемые сообщения

¿wоʚиɔdʎʞ qmǝmиu ıqɯ wǝҺɐε

Хочу так и пишу. Каждый реализовывается так, как желает нужным. Ты спросил бы у Макаревича ещё зачем он чёрным квадрат нарисовал. А ели ты курсив не воспринимаешь, то у тебя проблемы с перцепцией на лицо. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу так и пишу. Каждый реализовывается так, как желает нужным. Ты спросил бы у Макаревича ещё зачем он чёрным квадрат нарисовал. А ели ты курсив не воспринимаешь, то у тебя проблемы с перцепцией на лицо. :unsure:

˙ɯɔʞǝɯ ņıqɯʎнdǝʚǝdǝu и ʞɐʞ 'онƍоɓʎǝн ǝж ʞɐɯ иɯҺоu оɯє qɯɐɯиҺ оɯɔоdu 'ǝоʚɯ оvǝɓ 'ɐɓ wǝmƍо ʚ ʎн ˙ʚоɯɔоu хиоʚɔ %001 ǝн ʞɐʞин он 'ʎεɐdф иvи оʚоvɔ онɓо оɯ-ǝоʞɐʞ ɯoıʁvǝɓıqʚ wоʚиɔdʎʞ онҺıqƍ0 ˙oıинǝҺɐнεɐн оu ǝн ʚиɔdʎʞ qmǝʎεqvоuɔи ıqɯ

¡Һиʚǝdɐʞɐw и ɯоʚ ɐ

174982591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

˙ɯɔʞǝɯ ņıqɯʎнdǝʚǝdǝu и ʞɐʞ 'онƍоɓʎǝн ǝж ʞɐɯ иɯҺоu оɯє qɯɐɯиҺ оɯɔоdu 'ǝоʚɯ оvǝɓ 'ɐɓ wǝmƍо ʚ ʎн ˙ʚоɯɔоu хиоʚɔ %001 ǝн ʞɐʞин он 'ʎεɐdф иvи оʚоvɔ онɓо оɯ-ǝоʞɐʞ ɯoıʁvǝɓıqʚ wоʚиɔdʎʞ онҺıqƍ0 ˙oıинǝҺɐнεɐн оu ǝн ʚиɔdʎʞ qmǝʎεqvоuɔи ıqɯ

¡Һиʚǝdɐʞɐw и ɯоʚ ɐ

174982591.jpg

Это не тот Макаревич. )) Курсив не обязательно использовать по назначению, я в своих постах не кандидатскую пишу, чтоб было всё по правилам. :huh: И перевёрный текст вполне свободно читается, даже интересней, чем обычный. :wub: Может мне тоже так начать писать...

Изменено пользователем Demetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малевич же!

Ну перевернутый хреново читается, на стуле спокойно не посидишь. Просто не пойму, зачем выделяться, все пишут обычным шрифтом, а ты нет. Будь мужиком, блеать! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малевич же!

Ну перевернутый хреново читается, на стуле спокойно не посидишь. Просто не пойму, зачем выделяться, все пишут обычным шрифтом, а ты нет. Будь мужиком, блеать! :ph34r:

Точно Малевич. :lol: Тебя что задевает, что кто-то не такой как ты? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя что задевает, что кто-то не такой как ты? <_<

А то! Все должны ходить с бритой головой и в серых пальто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и девочки?

В парандже

Изменено пользователем __mept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям никакой индивидуальности. cray.gifЯ бы не голосовал за тебя в президенты. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в линейке и проявляется индивидуальность. Правда, какая есть... Зачастую - ущербная... Но, в то же время, линейка - хорошее поле для психоанализа, да и для любого аналитического импульса.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит ущербная индивидуальность? почему автор полагает что мат,хамство,ПК это плохо? можно крошить хоть чаров,хоть людей топором в капусту и быть куда выше того быдла,что ты ложишь.к примеру вы каждый день едите яишницу(допустим),но вы же не считаете себя говном и ублюдком потому что уничтожаете за год несколько сот неродившихся циплят?многие завопят что то вроде "людей с животными не сравнивай",на что могу ответить "загугли о Дарвине,сунь свой ебач в зеркало и уйми своё ЧСВ". не знаю что такое ущербная индивидуальность,но постоянно встречаю в игре ущербов.причем большинство из них далеко уже не школьники.и кумарят они куда больше чем толпы ПК и матерящийся ПЛ/КЛ/кто угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на автора и думаю, что софизм вовсе не псевдофилософия... а самая настоящая наука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

смотрю на автора и думаю, что софизм вовсе не псевдофилософия... а самая настоящая наука...

Сказал психолог и философ... Улыбнул... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал психолог и философ... Улыбнул... :)

вытащил ГЦ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...