Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 18]


Sila

Рекомендуемые сообщения

все так хорошо начиналось, а потом опять понесло вас :(  "терпила", "хлебало", "скушал гавна", "насрал". Будьте уже более взрослее и ведите нормальные диалоги, а не этот быдло школота из 6А класса. фу  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Шварца не любят...

в топ-3 по петишкам

Получаешь оскара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите первые 2 места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Шварца не любят...

в топ-3 по петишкам

Получаешь оскара

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно хавает, в нем же купается, мочой запивает.

Красавчик :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойся уже, а то  твое  очко прям сейчас  разорвет  на  моего чара ММа.  :facepalm:

У  меня сейчас  нет пака, и на моем чаре гамзают другие  ребята. Когда наш пак активно играл ты  только и успевал что  дохнуть и  прожимать ПР, фрапсов тьма просто по этому  поводу.

 

p.s. Меня  сейчас чаще можно найти на ПВ "iFin, пиши  туда шли почту если  желаешь  общения и внимания с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты клана Е такие, не увидел в чате своего терпилу мага фина который натерпелся вначале паком, а потом лишь понты кидал за другой пак, а в дальнейшем закрыл хлебало и скушал говно свое же которое под себя насрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остынь уже, фин не пишет на транслите, у тебя уже язык с говном перемешан, начинаешь чушь писать, там все по стебу было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Абадона уже прям составчик all stars получаеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо замутить гвг пак на пак, состоящие исключительно из ПЛов клана Е и клана Н. 

м?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Абадона уже прям составчик all stars получаеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка 7 человек :(

п.с. Забавнее было как прыгнул на ТП следом за тобой амбрелка вроде(или то антик) и дал Купол на ТП сразу, а там не кого не было :) Мы ж давали прогрузится всем кто прыгал к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас он должен написать, что эти арбы из пряников били его пак, а не твой  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас он должен написать, что эти арбы из пряников били его пак, а не твой  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка 7 человек :(

п.с. Забавнее было как прыгнул на ТП следом за тобой амбрелка вроде(или то антик) и дал Купол на ТП сразу, а там не кого не было :) Мы ж давали прогрузится  всем кто прыгал к нам.

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Абадона уже прям составчик all stars получаеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас он должен написать, что эти арбы из пряников били его пак, а не твой  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  вот еще  у тебя забыл спросить где мне стоять и как смотреть драки. "корону" поправь, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  вот еще  у тебя забыл спросить где мне стоять и как смотреть драки. "корону" поправь, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо замутить гвг пак на пак, состоящие исключительно из ПЛов клана Е и клана Н.

м? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неплохая идейка,я так составчик прикинул уже,но все ли согласяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...