Перейти к содержанию
Asterios

глад +16


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

нука давай, чисто тех кого я знаю:

фарбус - тх, дестр, фс

ясмин - сб, дестр, овер, кот, фс

тран - ну тут 2-3 дестра твинками можно смело назвать

тэфия, фортитуда, ограном, и еще 2-3 дестра которых сейчас и не вспомню - понятия не имею чьи твинки

шварц - кот, берс

абакар сам по себе

мистика как чей то твин юзается или вернулась?

пару берсов видел - приветдрук и лотар

перфектэнеми

богиня - господи, на трёх бёрнерах если не больше

авита - 2 бёрнера

астонс  

демиург

атом

белиан - 2 твина минимум

брянск

ноуфейс - 2 тира

и лайтсан на трёх твинках ранее

и это я еще много кого забыл

так же к вам не стесняются подсоединяться абсолютно кто угодно из пряников, вплодь до релогов из клана нормальных

ну вот видишь, все примерно, я ведь тож могу перечислять ники аля кронверк, артоф, мамаянафармлю, вей, вейка, вейко, годофвар, год0фвар, пантопасов, степан чайка, тесей, изи10птс, амбрелка, паломино, фс и шилка амбрелки, аниматинг, айрин, ремба, рембрант, абадоны три, тк с +16 луком из екселенс форс, два калибана, лайфетерналли, зповер

и так далее

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха ссаный клоун, мне стобой больше неочем говорить. надеюсь когда нибудь ты сдохнишь от своего балабольства.

ок ок, потуши пуканчик, инвубелвун, фантопасов, фантомловер, АртОфф, фуллан и тд, мне продолжать или нет? Достаточно что ты "выделил твои слова черным", который терпел мне и ныл в ПМ что тебя за некра когда ты фармил поимел амбрелка, и ты перестал из-за этого фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и давно вы видели чтобы они летали с кем то в волну? максимум летают со своими каждый пак отдельно. а как это у вас? у вас это так, 30 тел собирается на канальчике, летают в волну с каким нибудь донным берсом в волну по 5 тел .

ну все ссут организовать что-то, вот и все, пацаны либо гордые, либо ответственности не хотят

это проблема клана

а у нас проблемы такой нет, сплоченный коллектив, готовый к взаимопомощи, вот даж крафтеру в конце из небулы помогали

 

ну бро, конечно же ты идеально шаришь во всём, я тебе поверю

я очень хорошо шарю, так как постоянно смотрю со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок, потуши пуканчик, инвубелвун, фантопасов, фантомловер, АртОфф, фуллан и тд, мне продолжать или нет? Достаточно что ты "выделил твои слова черным", который терпел мне и ныл в ПМ что тебя за некра когда ты фармил поимел амбрелка, и ты перестал из-за этого фармить.

куда ты сливаешься  чертило,  ответь на вопрос, будет скриН?  или ты отсосешь как обычно, схаваешь своего же гавна, и сольешься? покажи мне скрин где все эти люди в одной волне с рембрантом.

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все ссут организовать что-то, вот и все, пацаны либо гордые, либо ответственности не хотят

это проблема клана

а у нас проблемы такой нет, сплоченный коллектив, готовый к взаимопомощи, вот даж крафтеру в конце из небулы помогали

 

я очень хорошо шарю, так как постоянно смотрю со стороны

ахахахаха невозможно шарить ни в одной области, только лишь наблюдая со стороны))))

вот когда сам сядешь, почуствуешь всё на своей шкуре, тогда открывай ротик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, да ты клоун по хлеще шварца) 

attachicon.gifShot00406.jpgattachicon.gifShot00407.jpg

это привет

на нашем сервере есть 3 на 3 оли бои? Их разве не убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха невозможно шарить ни в одной области, только лишь наблюдая со стороны))))

вот когда сам сядешь, почуствуешь всё на своей шкуре, тогда открывай ротик

с чего эт? на олимп я летал много, особенно раньше, и сейчас каждый месяц летаю

или ты мне предъявляешь в духе такого:не играл никогда на олимпе гладом, не можешь судить

значит надо звать хексиро, который на гладе какое-то дерьмо снимал, ему ты позволяешь дискутировать

на нашем сервере есть 3 на 3 оли бои? Их разве не убрали?

нет, не убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего эт? на олимп я летал много, особенно раньше, и сейчас каждый месяц летаю

или ты мне предъявляешь в духе такого:не играл никогда на олимпе гладом, не можешь судить

значит надо звать хексиро, который на гладе какое-то дерьмо снимал, ему ты позволяешь дискутировать

нет, не убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно играть той или иной профой что бы знать что-то там и показать. Уже проходили это на всех профах, один кричит выкачай АВ забери героя, выкачал забрал и он стулил хавало и забил на л2. Тому много примеров или тот же Вей и Свегер и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по свегеру итак было понятно что он мощный игрок, только лишь почитав его послужной список с подписи из какой то учётки

но по гладам от вас небыло ни одного ясного аргумента. свой же аргумент я уже сказал что каждый по своему лучше, но в целом равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по свегеру итак было понятно что он мощный игрок, только лишь почитав его послужной список с подписи из какой то учётки

но по гладам от вас небыло ни одного ясного аргумента. свой же аргумент я уже сказал что каждый по своему лучше, но в целом равны

Список сам ничего не говорит, это из разряда Вей х100500 герой в подписи. Как можно быть равными если у него на 100 боев меньше, и ты стал героем с преимуществом в 100 боев и всего лишь на 10 птс. Ты даже не убиваешь те профы, которые он убивает, например ТК берсы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список сам ничего не говорит, это из разряда Вей х100500 герой в подписи. Как можно быть равными если у него на 100 боев меньше, и ты стал героем с преимуществом в 100 боев и всего лишь на 10 птс. Ты даже не убиваешь те профы, которые он убивает, например ТК берсы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим твинком ТК(скилы +10) с +3 150 атр ангел слаером и веспер кутером +3 150 атр, тебя просто на изи убил в +6 сете, я хз что ты тут городишь, убийца ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим твинком ТК(скилы +10) с +3 150 атр ангел слаером и веспер кутером +3 150 атр, тебя просто на изи убил в +6 сете, я хз что ты тут городишь, убийца ТК.

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, сколько раз писал что не скриню, ник Раввен. За него же убил в таком же обвесе и +10 точке на прямой арене Виргинити, кривого мамкалу ТК, за него же убил ГодОфВара на прямой арене 2 раза(скрины в герой темке конорс выкладывал). Учитесь просто играть.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, сколько раз писал что не скриню, ник Раввен. За него же убил в таком же обвесе и +10 точке на прямой арене Виргинити, кривого мамкалу ТК, учитесь просто играть.

понятия не имею что за твинк, впервые слышу. может кто нибудь из студии надпомнит мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею что за твинк, впервые слышу. может кто нибудь из студии надпомнит мне?

Понятно дело не помнишь, потому как просто позор падать от такого твинка с таким обвесом, аля АС +3 150 и кутер +3 150, Скилы +10. Но я убил за этого ТК и тебя, и Виргинити с его АНРИАЛ бустом, и годофвара и коса, и паламино и тд. Продолжать можно сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно дело не помнишь, потому как просто позор падать от такого твинка с таким обвесом, аля АС +3 150 и кутер +3 150, Скилы +10. Но я убил за этого ТК и тебя, и Виргинити с его АНРИАЛ бустом, и годофвара и коса, и паламино и тд. Продолжать можно сколько угодно.

надпомни в каком это лимите было, очень интересно стало за эту мифическую победу)

на моей памяти упал я из всех тк за месяц только два раза,от белиана только за счёт того, что случайно поменял местами одевание и юз ЛФа и 30сек перезарядки сфейлили бой, и от аилин за счёт того что рут кубик загнобил, но побед всё равно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было 2 года назад, и то такого небыло ;d лишь бы ляпнуть, это же шварц брат инсепшена-два питуха.  которые за слова не отвечают

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так теперь посчитай не количество твинков у 1 человека, а количество людей-фармеров у 1 клана, и будет что-то вроде 30 на 10 в сторону Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мешает вашим ребятам делать фул лимиты на 3х-4х персах,так как праим у вас зачастую проходит у столба.Вот и выходит что людей мало,а фарм персов до задницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор параши за месяц вышел в поле дай Бог 1 раз. Абадон вышел за месяц раза 3-4. ФантомЛовер не 1 ПТ за месяц. Кого я забыл?

3-4? балабол из 16 пт в месяц было окло 12 +- 2

3-4 было только с лайтом последнюю неделю февраля, хватит балаболить уже

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор параши за месяц вышел в поле дай Бог 1 раз. Абадон вышел за месяц раза 3-4. ФантомЛовер не 1 ПТ за месяц. Кого я забыл?

насмишыл фантомловер за 2 года дальше оли столба и бфрейки не куда не выхадил)

а сори он ище на осадах время отстойника палит и запускает его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Братан дашь поскриниться если купишь? Я для этого даже в л2 зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по моему самым крутым гладом астериоса был Esternal ( мое личное мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню только глада Jocker (из "тогдашних" Фирлес), но вот не помню были ли у него 16 дули, врядли.

были ток талум*дле +16)) ну тогда это были топ дули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...