Перейти к содержанию
Asterios

бунт сапорта


darknexst

Рекомендуемые сообщения

Бомбит на предьявы дестров, когда ты на бише.... Со временем это проходит. И чем выше стаж на хиле, тем меньше на это обращаешь внимание :rofl:

9bd38c8b281e4770a17d8dbc01d68e31.jpg

это на скрине отображена дата создания персонажа ? какой командой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на скрине отображена дата создания персонажа ? какой командой ?

/mybirthday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично........Как я тебя понимаю....

Бывает в лабе  за весь фарм максимум два баланса,и пару раз цепью танка хильнеш и все,стоиш стигму раздаешь ....

А другой раз на этого  Е;?:;%№ного танка уходит 10к Мп и кура стоит сзади пустая!!!!И он кричит когда ты его 15 раз ресаеш " биш рак е;%:ый"

Этого "ТРУ" танка рб с 2-3 ударов валит

Просто я, например, пока не одел перса в Элегию в лабу и не совался, но не все так думают. Хилы тоже бывают "красавцы", так что все хороши. Больше всего меня раздражает в солянках, что все специалисты, куда не плюнь. Танка учат танковать, хила хилить и эти двое виноваты всегда.

 

На РБ, к примеру, главный танк. Пока танк не рявкнет, что можно бить все должны стоять и не рыпаться. Но сколько раз и на Руоффе и здесь на Астериосе (после возвращения на Астериос год назад оттанковал штук 50 РБ по привычке) у ДД рвет крышу и каждый считает себя тру-папкой демагером. Супер зеленый пацан (у них рвет крышу чаще всех, вероятно расовая особенность) врывается к РБ (что говорит танк ему похрен), типа я под лимитами и мне сам черт не брат, падает и виноваты оказываются танк и хилл. А то, что танк должен РБ заагрить и там своя механика, подобным ДД на это плевать с Эйфелевой башни. В нуболабах 49, 59, 69 иногда хотелось ДД просто слить в ПК за тупость, но своих ошибок никто признавать не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   ок ок в мас пвп оконный удачи и на тв осадах оконным бишом хильтесь)

о каких осадах может быть речь, если сапорт кривущий? лучше соло залетать по 2-3 человека на оконном бафе

всегда так везде стою на фане и не жалуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я, например, пока не одел перса в Элегию в лабу и не совался, но не все так думают. Хилы тоже бывают "красавцы", так что все хороши. Больше всего меня раздражает в солянках, что все специалисты, куда не плюнь. Танка учат танковать, хила хилить и эти двое виноваты всегда.

 

На РБ, к примеру, главный танк. Пока танк не рявкнет, что можно бить все должны стоять и не рыпаться. Но сколько раз и на Руоффе и здесь на Астериосе (после возвращения на Астериос год назад оттанковал штук 50 РБ по привычке) у ДД рвет крышу и каждый считает себя тру-папкой демагером. Супер зеленый пацан (у них рвет крышу чаще всех, вероятно расовая особенность) врывается к РБ (что говорит танк ему похрен), типа я под лимитами и мне сам черт не брат, падает и виноваты оказываются танк и хилл. А то, что танк должен РБ заагрить и там своя механика, подобным ДД на это плевать с Эйфелевой башни. В нуболабах 49, 59, 69 иногда хотелось ДД просто слить в ПК за тупость, но своих ошибок никто признавать не хочет. 

"Плюсанул+"

Истину глаголишь ..Я тоже пока весп нобл +6 300 от воды не одел, на фрею не рыпался,так как не хотел всей пати накосячить....

А бывают ТРУ ДД которым пох на танка и на хилла....один раз на закене Тир за 1 мин зака похоронил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Просто рачить не надо и не будет никто орать... Сама сапорт

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Та бегала, хотя нытики индивидуумы встречались) Хотя тут уже стоит говорить об их кривости  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...