Перейти к содержанию
Asterios

Мозг или Донат


Remark

Рекомендуемые сообщения

Не могу выбрать...как будет чувствовать себя Мозг в пве, инстах. Какой нужен буст Доната и как он себя покажет в пвп на оли??

П.с не смог удержаться так как последнии темы о выборе профы сделали мой день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь его пофиксили юношеские мечты о полном превосходстве и альфа доминировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри,  мозг может жить без доната, но как и всему живому, ему нужна пища, пища получается при добавлении доната, однако при этом, донат может организовать тебе выживаемость и силу скрытого листа в пустыне Арашикаки и в данном случае мозг не нужен, но опять же , мозг нужен, чтобы заполучить и ввести, и реализовать донат, и уж только потом мозг не нужен, а если мозг не нужен, то и донат будет не юзабельным, так что все сводится к равноценному обмену, при котором используя мозг ты отдашь руку и ногу, а в качестве доната получишь мечь Азерота))))

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 
у меня тоже уже голова едет кругом от тех тупых тем, но эту темку апну с радостью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам))) вера в чудо поможет им докачаться до второй профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри,  мозг может жить без доната, но как и всему живому, ему нужна пища, пища получается при добавлении доната, однако при этом, донат может организовать тебе выживаемость и силу скрытого листа в пустыне Арашикаки и в данном случае мозг не нужен, но опять же , мозг нужен, чтобы заполучить и ввести, и реализовать донат, и уж только потом мозг не нужен, а если мозг не нужен, то и донат будет не юзабельным, так что все сводится к равноценному обмену.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 

у меня тоже уже голова едет кругом от тех тупых тем, но эту темку апну с радостью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать...как будет чувствовать себя Мозг в пве, инстах. Какой нужен буст Доната и как он себя покажет в пвп на оли??

П.с не смог удержаться так как последнии темы о выборе профы сделали мой день)

Если мозг,то он не будет создавать подобных тем,а займется практикой на х5(пробы так скажем)а также теорией(коей хватает)Для всего остального,всегда есть мастер кард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...