Перейти к содержанию
Asterios

Танк или дестр?


my4a

Рекомендуемые сообщения

Кем стартануть?! Танк или дестр??? Хочу и в инсты и паровозы и пвп и оли!

Какие есть неплохие варианты сабового замещения одним другого?(тоесть вкачать например танка а сабом дестр или наоборот - как будет лучше!?)

Если танк то кем лучше пал или шк?

Если дестр то на какой билд делать акцент со старта(для фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто забей.......еще один.... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

тх или СХ, свс или ЛУК, тир или ТХ.....

вы плодитесь что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто забей.......еще один.... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

тх или СХ, свс или ЛУК, тир или ТХ.....

вы плодитесь что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой тупой что не можешь определиться кем и как играть?То что ты написал ПВП ОЛИ фарм инст парики.ЭтоВэЛоШикАДестройл,играй им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой тупой что не можешь определиться кем и как играть?То что ты написал ПВП ОЛИ фарм инст парики.ЭтоВэЛоШикАДестройл,играй им!

я смотрю зато вас тут умных развелось много, раньше за такие вольности учетку в вечный бан отправляли у меня до сих пор там томятся штуки 3, надеюсь и до вас доберутся.

жду ответов по теме, умников прошу слинять подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю зато вас тут умных развелось много, раньше за такие вольности учетку в вечный бан отправляли у меня до сих пор там томятся штуки 3, надеюсь и до вас доберутся.

жду ответов по теме, умников прошу слинять подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь конкретики? хорошо.. сам напросился

Танк или дестр???

Хочу и в инсты и паровозы и пвп и оли! - инсты (танк разве что для иконы и агра...и то в любом паке на сабе есть танк так что забей .. ищи рандомов и жди кидал, дестру нужен буст..оли бижа минимум ..голого не возьмет никто.. ), паравозы - ты когда вписывал танка в это совсем головой не думал? ну таскай в вангарде парики с 40-70 я хз...., дестру нужен фул саппорт (хай лвл) и то если не умеешь сливаться под париком или держаться то забудь ,  пвп - чтобы танк был что то в пвп я хз..нужны ак, бай, тарас, закен и фринта, топ ствол СА фокус с ЛС пвп майт или пассивный фокус...Это если ты хочешь убивать,а не бегать тупой банкой с СА ХП в Б пухе... то есть забудь...Дестр в пвп...смотря какой...Лимит или скиловик...считай 2 разных чара, 2 разных билда, шмота и т.д...

Какие есть неплохие варианты сабового замещения одним другого?(тоесть вкачать например танка а сабом дестр или наоборот - как будет лучше!?) гугл в помощь за описанием саб скилов, а также листай форум про кап крита на серве....это ужас...

Если танк то кем лучше пал или шк? - снова учи описание икон и читай тему про кап крита тут на форумах, и тогда не будет таких глупых вопросов...

Если дестр то на какой билд делать акцент со старта(для фарма) - и идиоту понятно что ты хочешь играть дестром, но тупо не умеешь им играть...это класс не тир тебе какой нить, где тотемы делают половину работы.. тут знать нужно как и что ....

итог - догадаешься сам? или снова мои слова тебя  кхем.. оскорбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем стартануть?!  

 

 

 и к тебе это тоже относится, пора вам уже баны раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака или кошка?

п с модераторы баньте их сразу после написания такой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю недоумки вроде автора темы еще не перевелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумал!!!!

Создай дестроера, носи одноручный меч/дубину и щит!



я смотрю недоумки вроде автора темы еще не перевелись

прочёл 10 раз, не разу не понял что ты написал... Ты слышал что нибудь про запяте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумал!!!!

Создай дестроера, носи одноручный меч/дубину и щит!

прочёл 10 раз, не разу не понял что ты написал... Ты слышал что нибудь про запяте?

Сань это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумал!!!!

Создай дестроера, носи одноручный меч/дубину и щит!

прочёл 10 раз, не разу не понял что ты написал... Ты слышал что нибудь про запяте?

недоумок,тебе указать все ошибки в твоем посте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте в игру какую по играть ... Типо готики чего ни то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте в игру какую по играть ... Типо готики чего ни то ))))

готика это икона)))) только не 3 часть :wacko: 

Скайрим и ведьмак не предлагаю)

Divinity Original Sin - не готика, а рпг с пошаговым боем и без открытого мира, но сделана прикольно... для своеобразных комбо нужно учитывать местность и элементы. То есть если идет дождь лучше юзнуть шок или заморозку, так как мокрый чар восприимчивее, а если огонь, то он погаснет и т.д.)))

а вообще посоветую Metal Gearsolid - Revenge Rising - топ слешер!!! но играть на фул  макс настройках...просто песня под удивительный рок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готика это икона)))) только не 3 часть :wacko: 

Скайрим и ведьмак не предлагаю)

Divinity Original Sin - не готика, а рпг с пошаговым боем и без открытого мира, но сделана прикольно... для своеобразных комбо нужно учитывать местность и элементы. То есть если идет дождь лучше юзнуть шок или заморозку, так как мокрый чар восприимчивее, а если огонь, то он погаснет и т.д.)))

а вообще посоветую Metal Gearsolid - Revenge Rising - топ слешер!!! но играть на фул  макс настройках...просто песня под удивительный рок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабка или Дедка? муж или жена? сын или дочь? вот же выбор то... подскажииииите?

 

п с внучёк или чесночёк? внучка или жучка? я хз выбор оч сложный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс ! Посмотрел на ютубе, вроде захватывает ) уже качаю 1ю )

Ты не играл в скайрим Оо????????????????качай ultimate edition или как то так со всеми дополнениями и офф модами... избегай сборок с кучей гуана в виде модов ненужных и ломающих механику))

Если начнешь играть) забудешь про ла2 месяца на 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не играл в скайрим Оо????????????????качай ultimate edition или как то так со всеми дополнениями и офф модами... избегай сборок с кучей гуана в виде модов ненужных и ломающих механику))

Если начнешь играть) забудешь про ла2 месяца на 2)))

Играл в скайрим, долго очень и всю прошел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...