Перейти к содержанию
Asterios

помогите настрить)


lSaintPWl

Рекомендуемые сообщения

переустановил Windows и саму игру..теперь когда на одном окне я мышкой жму по панели или еще куда то,2 окно делает тоже самое..как это убрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил Windows и саму игру..теперь когда на одном окне я мышкой жму по панели или еще куда то,2 окно делает тоже самое..как это убрать ?

What?  :blink:

Автор, я понимаю, что ты хочешь ясно изложить свою суть проблемы, но половина твоей мысли осела в голове. Пока ты не изложишь всё четко и ясно, решения к сожалению не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагружать про бывали ?

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=16&f=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил Windows и саму игру..теперь когда на одном окне я мышкой жму по панели или еще куда то,2 окно делает тоже самое..как это убрать ?

попробуй оба окна запустить в полный экран  ALT+Enter . сбрось настройки ,выйди с игры и перезагрузи компьютер , бывало такое же когда то на старом ...  

З.Ы а ну и да не забывай ,что у нас стороне ПО запрещено ,на подобие ботов ,кликеров ,радаров итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблема жмешь что-то в 1 окне 2 окно нажимает тоже самое

игра не в окне на обоих окнах фул режим. сторонних прог нет. комп норм

 

раньше такого не было за много лет впервые столкнулся с такой проблемой относительно недавно

 

попробуй оба окна запустить в полный экран  ALT+Enter . сбрось настройки ,выйди с игры и перезагрузи компьютер , бывало такое же когда то на старом ...  

З.Ы а ну и да не забывай ,что у нас стороне ПО запрещено ,на подобие ботов ,кликеров ,радаров итд.

непомогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хотелось бы добавить что неверно отображаеца кол-во нр мр для окон

т.е. смотришь с основного окна у пп 50 % мр, открываешь пп а у него фулл мр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хотелось бы добавить что неверно отображаеца кол-во нр мр для окон

т.е. смотришь с основного окна у пп 50 % мр, открываешь пп а у него фулл мр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...