Перейти к содержанию
Asterios

40min GvG


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

а что должны делать 3 танка в остутствие каких либо дд? какждый бить свой асс? не ну я  хз как там у вас топанов все происходит :D

То есть ты намекаешь убивать по одному, теряя чудовищное преимущество в агре? При таком разагре как в танкопачке одного норм бланта под иконой на робу будет достаточно, ибо противник не сможет ни хилиться норм ни дамажить

 

Только лучше бы взяли туда ушастого танка вместо ДА, польза с ДА в больших замесах, и если он там не один. А ушастый биша контролит адски, баш хоть и поре3али но нервы подпортить при 2 серьгах и некле он может предостаточно

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты намекаешь убивать по одному, теряя чудовищное преимущество в агре? При таком разагре как в танкопачке одного норм бланта под иконой на робу будет достаточно, ибо противник не сможет ни хилиться норм ни дамажить

 

Только лучше бы взяли туда ушастого танка вместо ДА, польза с ДА в больших замесах, и если он там не один. А ушастый биша контролит адски, баш хоть и поре3али но нервы подпортить при 2 серьгах и некле он может предостаточно

хотя бы по 2.    2 танка на 1 танк+свс с блантом на другого

хотя как сказал Енот, 3 танка ето изначально фейл

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты намекаешь убивать по одному, теряя чудовищное преимущество в агре? При таком разагре как в танкопачке одного норм бланта под иконой на робу будет достаточно, ибо противник не сможет ни хилиться норм ни дамажить

 

Только лучше бы взяли туда ушастого танка вместо ДА, польза с ДА в больших замесах, и если он там не один. А ушастый биша контролит адски, баш хоть и поре3али но нервы подпортить при 2 серьгах и некле он может предостаточно

и будет очередное гвг на 40 мин

там норм с ДА рескиллы делать с его канселом, ушастый там нафиг не надо, только если 4-ым  :rofl:

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё хорош мусолить )тему клоуз-забыли про чихню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы по 2.    2 танка на 1 танк+свс с блантом на другого

По своему опыту говорю: если танки заряженные- масс мажора даже с двух бишей недостаточно, не перехиливает. А больше ты и не сделаешь. А там ведь еще и клинсить/бёрнить надо, да и магам кенселить в 1 таргет

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой уровень биша это масс мажор?  печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё хорош мусолить )тему клоуз-забыли про чихню

плюсанул бы но нету уже плюсиков. харош короче :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой уровень биша это масс мажор?  печально.

Нет, когда на мне агр я сажусь на попу и грю ребятам "жрите ЦП банки, массмажор мне бинд юзать запрещает, грит что я нуп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лучше бы взяли туда ушастого танка вместо ДА

 

Буагагагагагагагага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что должны делать 3 танка в остутствие каких либо дд? какждый бить свой асс? не ну я  хз как там у вас топанов все происходит :D

ну мой танк то соло уложит не 1 робу, а ети хз честно, ни 1 потери не делали они нам.....

То есть ты намекаешь убивать по одному, теряя чудовищное преимущество в агре? При таком разагре как в танкопачке одного норм бланта под иконой на робу будет достаточно, ибо противник не сможет ни хилиться норм ни дамажить

 

Только лучше бы взяли туда ушастого танка вместо ДА, польза с ДА в больших замесах, и если он там не один. А ушастый биша контролит адски, баш хоть и поре3али но нервы подпортить при 2 серьгах и некле он может предостаточно

и будет очередное гвг на 40 мин

там норм с ДА рескиллы делать с его канселом, ушастый там нафиг не надо, только если 4-ым  :rofl:

ой все, теоретики в атаке  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё ,так всё :rofl:

иди протеинчика бахни за щёку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лол, давай я зайду тогда к Поршу на свсе со 100 бресами и посмотрим как 4 пешехода будут контролить мои отресы

ты такой даун реально яхз

я бы посмотрел на твои бресы под агром 3 танков + станы.

 

 

 

это не твоя забота , твоя забота это держать фул ресонг при любой ситуации.

такой смешной.

а потом сесть на попу, крикнув "нет маны, подыхайте"?

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мана свса это только его дело. Могут конечно подлить но если уж совсем попа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мана свса это только его дело. Могут конечно подлить но если уж совсем попа)

хоть 1 человек меня понимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если свс не сонгает и не агрит, ше не льёт мп, а дд не убивают спихивая всё на то, что это не их проблема.. ну хзеееееее  :unsure:

занимайтесь своей задачей ё моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если свс не сонгает и не агрит, ше не льёт мп, а дд не убивают спихивая всё на то, что это не их проблема.. ну хзеееееее  :unsure:

занимайтесь своей задачей ё моё

ты посмотри как у анфитамина свс сонгает после канцела при том что видео ускорено

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел на твои бресы под агром 3 танков + станы.

 

 

 

такой смешной.

а потом сесть на попу, крикнув "нет маны, подыхайте"?

нет в такой ситуации , ты просто снимаеш с себя ответственность за то что на пати нет сонга ,т.к. в этот момент она на человеке который мониторит за мп во всем паке и он уже принимает решение  давать зарядку в случае если 2/3  пати уже просели  , либо ше тебе подливает несколько раз при ресонге т.к. при нынешнем этапе развитие сервер и енчанта этого будет более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посмотри как у анфитамина свс сонгает после канцела при том что видео ускорено

ты должен делать свою работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 1 человек меня понимает)

идиот фраза "проблемы свса с маной это только его проблемы" подразумевает что у тебя ВСЕГДА должна быть мана на ресонг, а не то что ты её там как то экономишь в ущерб остальному паку

юзай талики, пей банки, заливай с пета, что хочешь делай но мп на ресонг у тебя должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот фраза "проблемы свса с маной это только его проблемы"

Мана свса это только его дело. Могут конечно подлить но если уж совсем попа)

во как дело превратилось в проблему, кто здесь идиот.

если юзнуть мк лф и банку, она потом из воздуха не появится.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел на твои бресы под агром 3 танков + станы.

 

 

 

такой смешной.

а потом сесть на попу, крикнув "нет маны, подыхайте"?

нет, в этот момент ты должен орать "ЕЕ/ШЕ КАКОГО Х** У МЕНЯ НЕТ МАНЫ!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ведь исходить из реалий. когда бд лезет с денсом и занимает всегда первые 4 слота так что канцелятся только сонги, естественно я не буду держать фул дс на всех нон-стоп, иначе сяду по мане на 2 минуте.

п деф, м деф хп есть, 20секунд потерпит до ресонга для всех.

м деф за 40минут я не дал ровно 1 раз, это я признаю.

Нет смысла вести диалог с бардом который мыслит такими категориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как дело превратилось в проблему, кто здесь идиот.

если юзнуть мк лф и банку, она потом из воздуха не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся такие барды, побольше бы таких паков! в текущих реалях буста так сложно переехать 2-3 пака в один... но вижу, есть потенциал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омайгат!1 это же так сложно перевести таргет на две секунды с бернтаргета!1 Эта жи НИПАСТИЖИМАЯ задача для бернера!1 надо ж еще с нюка не забыть понюкать!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот фраза "проблемы свса с маной это только его проблемы" подразумевает что у тебя ВСЕГДА должна быть мана на ресонг, а не то что ты её там как то экономишь в ущерб остальному паку

юзай талики, пей банки, заливай с пета, что хочешь делай но мп на ресонг у тебя должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омайгат!1 это же так сложно перевести таргет на две секунды с бернтаргета!1 Эта жи НИПАСТИЖИМАЯ задача для бернера!1 надо ж еще с нюка не забыть понюкать!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...