Перейти к содержанию
Asterios

Рейт и очки с рб


СтасМихайловв

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я как нубо фармер рб ^-^ ,хочу узнать что дают те самые "очки" и рейт"  в графе "Рейд" в информации по поиску рб?

Для чего они? что они дают? и т.д. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает чтоль?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсв повышает

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то для клана вроде бы 

а что именно?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы дауны какие то я хз уже бы 100 раз загуглили

по количеству очков выстраивается рейтинг
каждый период (я хз раз в неделю вроде) по рейтингу дается КРП тому кламу в котором чар с очками состоит

вроде первое место - 1000 крп, остальные меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы дауны какие то я хз уже бы 100 раз загуглили

по количеству очков выстраивается рейтинг

каждый период (я хз раз в неделю вроде) по рейтингу дается КРП тому кламу в котором чар с очками состоит

вроде первое место - 1000 крп, остальные меньше

это тут работает?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы дауны какие то я хз уже бы 100 раз загуглили

по количеству очков выстраивается рейтинг

каждый период (я хз раз в неделю вроде) по рейтингу дается КРП тому кламу в котором чар с очками состоит

вроде первое место - 1000 крп, остальные меньше

ясно, а что даёт рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я как нубо фармер рб ^-^ ,хочу узнать что дают те самые "очки" и рейт"  в графе "Рейд" в информации по поиску рб?

Для чего они? что они дают? и т.д. :wacko:

Как все запущено :) За убийство РБ, фармеру начисляются РБ очки, которые каждую неделю (с понедельника на вторник) в 12 часов ночи обнуляются. Кланам, чьи  фармеры РБ попадают в топ 10 по рейтингу РБ очков, начисляется очки клановой репутации - так называемые КРП, за которые учаться клан скилы, сквады... Чтобы клан получил по итогам недели КРП, фармер РБ должен быть обязательно в клане. Как человек, который поставил в свое время фарм РБ на поток, могу сказать, что прибавка в 5-6 к крп каждую неделю, довольно приятна и сильно упрощает проблему с КРП, кланам, которые еще не проучили фул клан скилы/сквады. Разбивка по крп за местам примерно следующая. За 1 место дается 2550 к крп, 2 место 1700 и 3 место около 1000. За 2 и 3 места, подсчет крп примерный, потому как обычно беру всегда 1 место. Остальные места забирают сокланы и другие фармеры РБ. Конечно же есть еще много нюансов связаных с данной темой, о которых говорить пока не считаю нужным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...