Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите новичку


BigBadElf

Рекомендуемые сообщения

Играю на Этих хрониках не оч давно за шк, назрел вопрос по поводу эквипа.

Что лучше купить Ворпал +6 900 атт или чистую Элегию? Собираю на ворпал пока, но кто то сказал что ворпал гавно. Бегаю вообще в морае +3 180 воды xD И Савсворд 180.( Бомж:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Елегия и на дубинку соберай) Ток елегия на порядок дороже ворпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще для шк лучше элегия + дубина + коса,но в данной ситуации я бы взяла ворпал +6 900атт чем голую элю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал  для банки   стр -2  кон+2

эля для дд   стр +3  кон -2

сам решай

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше элегия +3 чем ворпал +6  ( естественно на будущее , лучше элегия +6 чем ворпал +10 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери элю, сам со временем проточишь, а пока чисто на 3х120 аттш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элегия тока с дубиной и под иконой, во всех остальных случаях мв мр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за дубинка? не лучше меч на фокус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР рар +6 и больше ничего не надо.

чем же мр рар хорош так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем. Но идиоты же тоже должны были дать свои советы в темке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери элю тяж и блант на хп-будет компенсация зарезанного кона сетом и если тату стоят на минус кон. как факт шк сам по себе не оч жирный и в ворпале таким не станет, никакйо морай мв даже +16 не спасет тебя от стана-в него ты будешь попадть из -за отсутсвия фул эпика. плюс элегии в том -будешь жить за счет вампирика -соответвенно дамажишь -значит вампиришься. в вопале не будешь ни жирным ни дамага не будет. вывод один -элегия+блант на хп -затришь заточишь со временем сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери элю тяж и блант на хп-будет компенсация зарезанного кона сетом и если тату стоят на минус кон. как факт шк сам по себе не оч жирный и в ворпале таким не станет, никакйо морай мв даже +16 не спасет тебя от стана-в него ты будешь попадть из -за отсутсвия фул эпика. плюс элегии в том -будешь жить за счет вампирика -соответвенно дамажишь -значит вампиришься. в вопале не будешь ни жирным ни дамага не будет. вывод один -элегия+блант на хп -затришь заточишь со временем сам

Проиграл с подливой, давно у нас танки в стане вампирятся? Танку не надо дамажить, он на то и танк, что бы жирнее быть. Для всего остального есть топ-волк. Кто требует от танка калосального дамага, либо раки, либо просто дцп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танку не надо дамажить, он на то и танк, что бы жирнее быть.

Нафига он тогда нужен?  :rofl:  Он одним хейтом на себе не удержит, а значит это уже не танк. А если висит не на нём, то пофиг скольку там у него жира....  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале нужно было бы заиметь морай рар+6 сет, элегия тяж +6, меч с СА на фокус и блант с СА на хп. Элегия тупо на фарм сет с блантом, под шилкой. Во всех остальных случаях морай рар +меч на фокус. А про стан... ну хз купить зака простого, фринту не так уж и дорого, не резать КОН, взять оли серьгу и одеть рар морай. В стан почти не будешь становиться если, конечно же, "по ту сторону" не фул эпик с тарасами и бзаками. 

 

Ах да коменты типо "в элегии жить за счет вампирика" это просто яхз, уйдите плз. В элегии он из стана не выйдет тупо, да и 3% вампирика перекрывает наличие у противника хотя бы оли некли. А с шилкой и блантом - это уже другая история.

 

И да, в отличие от ворпала, морай позиционируется как более ДПСный сет. А если рар, то уж и от элегии не намного по ДПСу отстает с хорошим то мечиком. Не забывайте, что ШК - это не профильный ДД т.е. бустить слишком уж как серьезно ДПС в ущерб выживаемости это не очень хорошо.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с аденкой напряг то самый идеальный для тебя вариант это элег атт от воды и тьмы по 60 везде (бф фринта) дубина 300 атт (можно холи на фарм) и зарабатывай аденку иди. А на будущее тебе нужен элег сет фул атт +6+ блант(хп) +10+ мечь(фокус)+10 атт тьма ветер (пока под иконой лупишь блантом в остальное время мечем) и не слушай бред про морай мв +6 по п дефу сядешь ну если только +10 мр мв но боюсь тебе денег не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял меч не имея колец и такого фактора как нету 2ой иконы и шилка не всегда висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с аденкой напряг то самый идеальный для тебя вариант это элег атт от воды и тьмы по 60 везде (бф фринта) дубина 300 атт (можно холи на фарм) и зарабатывай аденку иди. А на будущее тебе нужен элег сет фул атт +6+ блант(хп) +10+ мечь(фокус)+10 атт тьма ветер (пока под иконой лупишь блантом в остальное время мечем) и не слушай бред про морай мв +6 по п дефу сядешь ну если только +10 мр мв но боюсь тебе денег не хватит)

Ну конечно же нужно следовать советам овощей, которые ставят для ШК в пушку атт ветер сами не зная зачем. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же нужно следовать советам овощей, которые ставят для ШК в пушку атт ветер сами не зная зачем. Да.

я знаю! я знаю! Можно я Марья Ивановна? Можно йа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же нужно следовать советам овощей, которые ставят для ШК в пушку атт ветер сами не зная зачем. Да.

Во-первых: Без оскорблений. Во-вторых: ТС вполне может прочитать все сообщения и последовать твоему совету и умирать от автоатаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю! я знаю! Можно я Марья Ивановна? Можно йа?

Своим бородатым подружкам такое писать будешь, гомик.

 

Во-первых: Без оскорблений. Во-вторых: ТС вполне может прочитать все сообщения и последовать твоему совету и умирать от автоатаки

А может тупо не выходить из стана, окей. В инстах ШК - только лишь бафчик для ДД, но не ДД. Морай МВ 1800 +6 обойдется по адене в 2 раза дешевле чем элегия в таком же состоянии (+6/1800), на оставшиеся деньги можно купить что-нибудь полезней, а именно пушку средненькую (меч), того же зака/фринту, скиллы подточить и тд. А в пвп все очень даже ситуационно и  морай сет очень даже достойный во многих ситуациях и дело там отньдь не в пдефе и не в преславутом стан резисте. Ну выше твоего поста я уже все написал, что думаю по этому поводу. А ТС прочитает все и, надеюсь, сделает правильные выводы.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТС прочитает все и, надеюсь, сделает правильные выводы.

 

Да и я надеюсь это будет не морай) А вобще это тупиковый не имеющий смысла спор, бегай хоть в дино если "нагибаешь". ТС все прочитал, по +- и цене вопроса сам определится, а тактика и т.д. все равно своя со временем выработается

Изменено пользователем ПечальнаяЛуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай пвп , я дестине буду, если есть конечно у тебя танк


цп не снесешь-

Darw1n

цп ты с море не снесешь никому-и умрешь без стана даже, ни 1 дд он на тебя не понадобится. каждый вечер это узнают пряники и не только пряники

Автору по теме-мр морай применим только на оли и то от дестров бущенных он не спасет. Для остальных раков объясняю-эля тяж дает 3% вампа, зак и оли зак за неимением большой сумму адены у автора +8% вампа, собственно шилка +40% денс от бд +8% баф пп или вк +9%, никакие некли фринты не перекроют это хп дрейн, на бафе с блантом крита от 350 до капа что сдесь состовляет 500. в общих чертах описал тебе плюсы элегии, кроме этого она завысит твой стр, а это значит не только дамаг, но и реже будешь оставатся без пушки плюс ко всему максимальный пдеф из всех сетов, криты будут достаточные поверь. лабу можешь фармить в свои 3 окна -шк пп бд. ни 1 фактически так называемый дд-без хила там не потянет ну и Daw1n в галимой море свой тоже самое-больше чем уверен. рб падает за 2 шилкичто примерно 4 минуты.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале нужно было бы заиметь морай рар+6 сет, элегия тяж +6, меч с СА на фокус и блант с СА на хп. Элегия тупо на фарм сет с блантом, под шилкой. Во всех остальных случаях морай рар +меч на фокус. А про стан... ну хз купить зака простого, фринту не так уж и дорого, не резать КОН, взять оли серьгу и одеть рар морай. В стан почти не будешь становиться если, конечно же, "по ту сторону" не фул эпик с тарасами и бзаками. 

 

Ах да коменты типо "в элегии жить за счет вампирика" это просто яхз, уйдите плз. В элегии он из стана не выйдет тупо, да и 3% вампирика перекрывает наличие у противника хотя бы оли некли. А с шилкой и блантом - это уже другая история.

 

И да, в отличие от ворпала, морай позиционируется как более ДПСный сет. А если рар, то уж и от элегии не намного по ДПСу отстает с хорошим то мечиком. Не забывайте, что ШК - это не профильный ДД т.е. бустить слишком уж как серьезно ДПС в ущерб выживаемости это не очень хорошо.

Все вышеперечисленое есть. Могу сказать, что Элегии вполне хватает и мв Марай сет иметь не обязательно. У меня танк ДД, посему я разогнал ДПС. Упор на максимальный дамаг на 1-2 минуты, как правило этого хватает против многих профессий. Марай мв неплох в некоторых инстах. Мои сокланы ШК, например фармят лабу в Марай рар сете, за одну икону (около минуты фарма РБ). Я в Элегии фармлю примерно 2-3 минуты сабовым ШК. Есть в сабе много минусов, но с моим бустом я могу на уровне держать себя с одноклассниками. Так что ТСу, я бы на первое время советовал бы собрать Марай мв. По цене будет стоить на порядок дешевле, и в марае уже можно собирать на Элегию. Что касаемо стана. Фринта, Зак, оли/тв серьги, форт - решают эти проблемы, при постоянном ношении Элегии.

Своим бородатым подружкам такое писать будешь, гомик.

 

А может тупо не выходить из стана, окей. В инстах ШК - только лишь бафчик для ДД, но не ДД. Морай МВ 1800 +6 обойдется по адене в 2 раза дешевле чем элегия в таком же состоянии (+6/1800), на оставшиеся деньги можно купить что-нибудь полезней, а именно пушку средненькую (меч), того же зака/фринту, скиллы подточить и тд. А в пвп все очень даже ситуационно и  морай сет очень даже достойный во многих ситуациях и дело там отньдь не в пдефе и не в преславутом стан резисте. Ну выше твоего поста я уже все написал, что думаю по этому поводу. А ТС прочитает все и, надеюсь, сделает правильные выводы.

Мне лень объяснять тебе насколько ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь лаба? Это как показатель чего-то или зачем вообще оно сюда приплелось? 

Сходить с какими-то бомжами на зака  - это не сходить в инсту, там да... на фоне бомжей всяких я и ППхой в элегии с блантом надамажу нормально. Я имел ввиду нормальные инсты типа блески или на худой конец фринты. Расскажешь там нормальным дестрам, кто же все-таки ДД.

 

Ах да ШК сабовый... и что я здесь тогда расписывал.... уже представляю, против каких многих профессий тебе там хватает танка ДД. Фарми лабу, получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь лаба? Это как показатель чего-то или зачем вообще оно сюда приплелось? 

Сходить с какими-то бомжами на зака  - это не сходить в инсту, там да... на фоне бомжей всяких я и ППхой в элегии с блантом надамажу нормально. Я имел ввиду нормальные инсты типа блески или на худой конец фринты. Расскажешь там нормальным дестрам, кто же все-таки ДД.

 

Ах да ШК сабовый... и что я здесь тогда расписывал.... уже представляю, против каких многих профессий тебе там хватает танка ДД. Фарми лабу, получай удовольствие.

   Представь себе, сабового ШК хватает очень на многих, и на таких как ты тоже :) Лаба, это инста как бы, и это своеобразный показатель. Лабой можно проверить, сколько и чего тебе не хватает в экипе. Хожу я в нее без хиллера кстати. Лаба с хиллером у меня занимает 6 минут, поход в лабу в 3 окна отбирает 12 минут. Первая икона на 2 этажа, вторая на 3 этаж и третья на самого РБ. Почему я выделил цитату именно твою, это чтобы ТС максимально понял, что ему надо на ШК. Как компенсировать статы в сетах и прочее. Что до инст, типа блески или фринты, хороший ШК выдает треть ДПСа дестра, а это довольно хороший показатель, для так называемого тобой бафера шилки. Ах да, забыл добавить, в стане мой сабовый ШК одетый в Элегию, практически не бывает. Если хиро овер смог улететь как то под своими бафами с 2 критов, то боюсь ты свой стан не успешь и юзнуть. И мне довольно досадно, читать чушь, вроде того, что ШК бустить на ДПС в ущерб выживаемости, это ущербно. Ущербно писать подобную чушь, не потестив ШК как следует и не посидеть ночь на Гохе. Чтобы понять, как отмаксить ДПС ШК, не теряя при это живучести.

Изменено пользователем Kitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграл с подливой, давно у нас танки в стане вампирятся? Танку не надо дамажить, он на то и танк, что бы жирнее быть. Для всего остального есть топ-волк. Кто требует от танка калосального дамага, либо раки, либо просто дцп. 

скажи эта палу smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...