Перейти к содержанию
Asterios

ищу КП желательно за ХК


Kenobi

Рекомендуемые сообщения

О себе: 23 года, адекват, хочу поиграть в одном из топ сайдов за ХК, на масс замесах там краши пораздавать и тд...если вы понимаете о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе: 23 года, адекват, хочу поиграть в одном из топ сайдов за ХК, на масс замесах там краши пораздавать и тд...если вы понимаете о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ДА почти ни канцелит тут 1 баф как правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ДА почти ни канцелит тут 1 баф как правило 

 

фрапсы в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсы в студию

Зайди потести или спроси опытных людей канцел тут убогий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди потести или спроси опытных людей канцел тут убогий 

не, ну ты же у нас утверждаеш, что кесел говно. так что или ты балабол или подтверди свои слова фактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ты же у нас утверждаеш, что кесел говно. так что или ты балабол или подтверди свои слова фактами

Посмотри гвг всякие с х5 турниры итд  там все это четко видно я сам не заходил не тестил ибо нет времени а обт серва на астериосе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри гвг всякие с х5 турниры итд  там все это четко видно я сам не заходил не тестил ибо нет времени а обт серва на астериосе нет

а я сражался с ДА, еквип +/- равный. только пантера "сожрала" 3 бафа сразу. так почему там у вас 1 баф кенселит... может у вас там всякие тарасы, зайкены и тд, а у противника только оли бижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сражался с ДА, еквип +/- равный. только пантера "сожрала" 3 бафа сразу. так почему там у вас 1 баф кенселит... может у вас там всякие тарасы, зайкены и тд, а у противника только оли бижа

После этого не вижу смысла в общении  с тобой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сражался с ДА, еквип +/- равный. только пантера "сожрала" 3 бафа сразу. так почему там у вас 1 баф кенселит... может у вас там всякие тарасы, зайкены и тд, а у противника только оли бижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...