Перейти к содержанию
Asterios

ТХ или СХ


frylocksruoffa

Рекомендуемые сообщения

Как он собирается фармить соло в одно окно на шмот для нагиба оли? Или я что то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор днина и балабол, который не знает что когда кадмус открылся на нем грация стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятно? У автора был свой кадмус, с блек-джеком и т.д. Это вполне объясняет восьмикратное геройство при полном незнании основных игровых практик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятно? У автора был свой кадмус, с блек-джеком и т.д. Это вполне объясняет восьмикратное геройство при полном незнании основных игровых практик.

xaxa +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятно? У автора был свой кадмус, с блек-джеком и т.д. Это вполне объясняет восьмикратное геройство при полном незнании основных игровых практик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну во первых интерлюд это CT1 (хаотик трон адын), во вторых гадмус стартовал на хрониках грация парт 1 (темные самонеры нагибали вместе с хилами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал

поржал

сх

 

 

а хотя......если он создаст много много ТХ(по 1 на сундук) и заведет блокнотик то он вполне сможет тащить в 1 окно сервер без бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сундучемк из него будет отменный, и вот он выходит на олимп... весь такой одетый...И ЖМЕТ НА СКИЛЛ ОТРКРЫТЬ сундук патаму что он больше нечего не ывучил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сундучемк из него будет отменный, и вот он выходит на олимп... весь такой одетый...И ЖМЕТ НА СКИЛЛ ОТРКРЫТЬ сундук патаму что он больше нечего не ывучил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, бесючий....но иногда тупил жестко) и агра в нем столько же,сколько умения играть за профу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах))))знакомо))))))))))а я также))миа)))))))

тх был мистериос вроде по профе, но он был рукастей точно)и кстати я их звал сюда,вроде должны на новый серв прийти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его хорошо,он за ав играл ! Норм будет снова поиграть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когдато давно.....существовал один сервер.....хм...а можно называть давно мертвые но известные сервера???

ну дак вот.....1 дагерщик тх такой......нон стопом палил сундуки.а в промежутке респа занимался их ноблом.в итоге просто регал их в классовые и заливался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)вот хочу вытянуть пару типов с тигров)

Когда я только хавком начал )))

post-193474-0-63688700-1423248471_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...