Перейти к содержанию
Asterios

Как накрабить адену на старте.


my4a

Рекомендуемые сообщения

Кароч актуальная тема.

У кого какие способы - делимся, скряги))

Я на прошлом открытии не играл но мне рассказывали что качали кучу эльфов мол им за профу давали норм бабос)))

У кого что еще есть добавить???

На лоу лвл понятно например как - а как крабить уже на 40, 50, 60, 70???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Создайте уже кто-нибудь тему для вопросов от новичков для нового х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро как то само собой выходит не кто не выделяеться пока ему пуха со шмотом не упадет на 50 60 70 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче смотри, вся суть ладвы в том, чтоб бить мобов. Смотришь где есть квесты на убиение очень большого кол-ва мобов и берешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё новое-хорошо забытое старое,как говорится /index.php?showtopic=140406">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=140406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на 20+ не пойдешь в каму\лабу то к 40 лвлу накрабишь на профу и ц шмот.

я обычно основу качаю руками, а потом твинков в лабе апаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем скажу так гномы тут самые лютые во 1 со старта самый большой ажиотаж на Сопы  далее на нубл камни  и веспер пухи если ты играеш спойлером то за ночь ты спокойно соло можеш наспойлить на крафт веспер пушки при чем без бафа и того за ночь =2ккк в первые 2 нидели ты будеш выносить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доната, был сервак ит который сделал ПА на 2 недели 800рублей(типо по курсу доллара), сервак просто без голды был, из русских точно не кто не донатил, т.к это уже бред. 



Сколько на астериосе ПА на месяц стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доната, был сервак ит который сделал ПА на 2 недели 800рублей(типо по курсу доллара), сервак просто без голды был, из русских точно не кто не донатил, т.к это уже бред. 

Сколько на астериосе ПА на месяц стоит? 

10 голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серьезно что ли? это около 700рублей, пфф ну я хз

Ну да, привязано к курсу доллара. Где то 700+ рублей выходит.

Рубль падает, цена голда растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, привязано к курсу доллара. Где то 700+ рублей выходит.

Рубль падает, цена голда растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шифтанул на старте 250+кк ,короче рулетка зло,а зависть людей еще хуже,все напрочь писали-данатер,так смешно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого память хорошая?) По USD было и до кризиса или это недавно ввели?)

цена одного голда 1USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого память хорошая?) По USD было и до кризиса или это недавно ввели?)

цена одного голда 1USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато прибыльно. Даже не смотря на "конские" цены, народ все равно донатить будет. А админам будет чем заправить свои Maserati  :D

Сомневаюсь) будет как на одном известном ИТ серваке, онлайн 8к+ а на рынке ни 1 голда 

И кстате если открыть http://la2.mmotop.ru  первые 5 ТОП серваков ведут оплату по рублю а не по доллару( кроме астериоса) совпадения? не думаю))

Я не кого не в чем не обвиняю, но хотелось бы админа услышать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, то сервер не Российский, а Украинский, а там доллар в моде. Или я ошибаюсь?

 

Терь по поводу накрабить бабло на старте - ВЛом/дестром проще всего, даже без ПА, с учётом нуб бафа, ну и ШЕ/ЕЕ оконная, для хила.

Качать быстро, а места, где много адены падает - известны давно.

План Б - кто не любит милишников, как я, к примеру - играть магом, ему набить на ДК сет не проблема, а качаться с НГ сетом можно до 40-50 лвла, потом в кармиане до 61, даже с теневой пухой более-менее нормально выходит, единственное, что на надо будет разориться - это тату, для увеличения каста/м.атаки, проще всего СХ, за счёт высокой м.атаки и КДЛа.

Пассивный вариант заработка - играть саппортом, затраты на соски минимальны, шмот не так необходим, правда в наличии некоторых саппортов будет ненадобность, т.к. будет нубибаф, так что выгоднее всего будет СД/СвМ.

 

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь) будет как на одном известном ИТ серваке, онлайн 8к+ а на рынке ни 1 голда 

И кстате если открыть http://la2.mmotop.ru  первые 5 ТОП серваков ведут оплату по рублю а не по доллару( кроме астериоса) совпадения? не думаю))

Я не кого не в чем не обвиняю, но хотелось бы админа услышать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь) будет как на одном известном ИТ серваке, онлайн 8к+ а на рынке ни 1 голда 

И кстате если открыть http://la2.mmotop.ru  первые 5 ТОП серваков ведут оплату по рублю а не по доллару( кроме астериоса) совпадения? не думаю))

Я не кого не в чем не обвиняю) 

Все очень просто. Оплата привязана к доллару потому что сервак то в Киеве находится, вот украинцы и тут наживаются на великом русском народе!!! Спасибо вам большое, побольше вкидывайте! ^^

П.С. знаю, пост удалят, простите, Химба, но не могу удержаться, очень такие субъекты забавные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё новое-хорошо забытое старое,как говорится /index.php?showtopic=140406">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=140406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Оплата привязана к доллару потому что сервак то в Киеве находится, вот украинцы и тут наживаются на великом русском народе!!! Спасибо вам большое, побольше вкидывайте! ^^

П.С. знаю, пост удалят, простите, Химба, но не могу удержаться, очень такие субъекты забавные)

Голд был привязан к доллару и когда сервера стояли в Нижнем Новгороде, и в Москве.

У нас интернациональная команда. Часть сотрудников из России, часть с Украины, кое-кто из других стран СНГ и Европы.

Скажите спасибо, что мы не по евро конвертируем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро доллар будет стоить 150 рублей)) и как из это ситуации выйдет астериос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро доллар будет стоить 150 рублей)) и как из это ситуации выйдет астериос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизбаланс может получиться... богатый человек - элегия, бедный же и на веспер не накрабит и забьет на игру :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизбаланс может получиться... богатый человек - элегия, бедный же и на веспер не накрабит и забьет на игру :(

Блин, последнее сообщение, т.к. зарегился недавно, но прям не удержался!

Кто-то ездит на Бэнтли, кто-то на запорожце. Это жизнь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...