Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по рейт дропу


my4a

Рекомендуемые сообщения

Ребзя, я чет вообще не вкурю но сложилась такая ситуация. Вот смотрите - На х7 мне с моба в катах с лаком падало 15-25к зеленых камней(среднее 20). На х5, тоже с лаком с того же моба падает 4-8к зелени(среднее 6 с копейками).

Я может быть не дружу с математикой но разница совершенна очевидна. Были рейты х14(с лаком), стали рейты х10(с лаком). Округлим и допустим рейты снизились на 1/3. Соответственно среднее количество дропа зеленых камней должно составлять около 13к зелени вместо 20. А на деле 6!!!! Это что за математика такая??!

 

Жду ваших мозговитых коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 повышенный рейт дропа адены. Если на х7 он х7, то на х5 он х2.5. Думаю, сеал камни в ту же степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 повышенный рейт дропа адены. Если на х7 он х7, то на х5 он х2.5. Думаю, сеал камни в ту же степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не буду для тебя искать пруф. Не веришь - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не нашел инфы о том что на х5 рэйт адены х2.5, можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ писал что адены падает чуть меньше чем рейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на руоффе тело фармит орков в Шутгарде.

Сдесь на х5 примерно столько же адены падает с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хроники другие.В данный момент хроники Атрея,и дроп адены 20-50.Исключение - локации, рекомендованные Гидами для кача(Варка\кетра,ВОА,Сеал оф споре и тд) в которых падает по 350-750 аден с моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 повышенный рейт дропа адены. Если на х7 он х7, то на х5 он х2.5. Думаю, сеал камни в ту же степь.

вот это поворот... меня уже пол года как обманывают? Неужели х5 это х2,5 я в шоке народ, в шоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что там? какая-то официальная инфа будет? по поводу того что "адены падает чуть меньше чем рейт" то если в 2 раза меньше  подпадает под понятие "чуть меньше" то я даже не знаю что и сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на руоффе тело фармит орков в Шутгарде.

Сдесь на х5 примерно столько же адены падает с них.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же не все так. Рейты х5 предполагают получение опыта в пять раз больше, а вот дроп устанавливается админами отдельно и, как правило примерно в 2р меньше, чем рейты экспинга. И не путайте грешное с праведным, ХФ и ГоД/Артейя.

 

Вот данные о дропе адены с мобов из видеоролика согласно базе Руоффа, времен ХФ4:

 
Contaminated Morek Warrior -  Адена (Adena)    2291 — 4622 - http://hf5.l2central.info/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%92%D0%BE%D0%B8%D0%BD_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA    

Я ничего не путаю. Рейт х5 предполагает не только получение опыта в 5 раз больше. Он также устанавливается админами, как и дроп и споил. Как правило, если другой официальной информации нет, то х5 это х5 на все. В данном конкретном примере я не говорю о ГоД, поэтому путаете именно вы.

По Шутгарду, оркам и хроникам предельно ясно ответил FackThemAll.

 

Сбегайте посмотрите сколько там падает адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 рейты на адену и дроп были х7, под лаком были х14. Делалось для того, что бы игроки до момента слияния могли забустить своих персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...