Перейти к содержанию
Asterios

Плащи


okinside

Рекомендуемые сообщения

Почему плащи не падают с фринты/фреи/закена,как это должно быть?Если это сделано специально,то какой смысл?)

Может пора их уже добавить,против никто не будет.

Изменено пользователем okinside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему плащи не падают с фринты/фреи/закена,как это должно быть?Если это сделано специально,то какой смысл?)

Может пора их уже добавить,против никто не будет.

берешь квест в руне,собираешь куски душ фринты/фреи/зака и в итоге обмениваешь у квестого нпс на плащ......что сложного?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь квест в руне,собираешь куски душ фринты/фреи/зака и в итоге обмениваешь у квестого нпс на плащ......что сложного?))))

как бы это все время

а иногда надо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это все время

а иногда надо сейчас

нетерпячка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак? ты хочешь раз и на халяву а все те кто по квесту шли честным путем типо побоку? может еще за пилишь а че плащи не передаются? давайте будем передавать. убил бы Афтара!

 

П.С. хочешь тему по плащам так лучше б просил сделать хоть как то по мимо ивента доступными праздничные плащи без воздействия на игровой процесс, к примеру через алт Б магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак? ты хочешь раз и на халяву а все те кто по квесту шли честным путем типо побоку? может еще за пилишь а че плащи не передаются? давайте будем передавать. убил бы Афтара!

 

П.С. хочешь тему по плащам так лучше б просил сделать хоть как то по мимо ивента доступными праздничные плащи без воздействия на игровой процесс, к примеру через алт Б магаз

сразу видно парень с лоу рейта астериоса

http://hf5.l2central.info/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%89%D0%B8#.D0.9D.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B5_.D0.BF.D0.BB.D0.B0.D1.89.D0.B8_High_Five

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему даже отвечать не стану;DDD парнишка не в курсе как по оффу было,и что дисбаланс не несет это никакой;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин что лоу реи что ваш пвп потом такие же раки и у нас попросят запилить, ну его наф! :angry:

Изменено пользователем Renegede
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умозаключение было сделано по моему нику? высокий скил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не привязана к конкретному серву 55 или 7 так что свое мнение все могут высказать а не только лица удостоенные звания местный флудер-трололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не привязана к конкретному серву 55 или 7 так что свое мнение все могут высказать а не только лица удостоенные звания местный флудер-трололо

тебе не кажется что у тебя сообщений в 15 раз больше чем у меня ?

подгорело у тебя с чего вообще? убийца авторов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не кажется что у тебя сообщений в 15 раз больше чем у меня ?

подгорело у тебя с чего вообще? убийца авторов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сроки учеток глянь?

чудо прыгучее по полугодишним серверам

ты меня не знаешь и при этом делаешь выводы определенные,тебе не кажется что не уместно себя так вести с незнакомым человеком.

пожалуй не буду отвечать тебе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не знаешь и при этом делаешь выводы определенные,тебе не кажется что не уместно себя так вести с незнакомым человеком.

пожалуй не буду отвечать тебе :D

ну конечно

 

тебе не кажется что у тебя сообщений в 15 раз больше чем у меня ?

подгорело у тебя с чего вообще? убийца авторов :D

 

очередной гуру, ты первый за флуд мне прядъявил количество сообщений теперь съезжаешь, еще раз повторюсь сроки учеток глянь, если не понимаешь что это такое, согласен молчи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему даже отвечать не стану;DDD парнишка не в курсе как по оффу было,и что дисбаланс не несет это никакой;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по оффу если чесно  плащи носят ток дд) и с плащей идёт определённый плюс) не забывай про ето, и плащей там немного

где там? Плащей на оффе ,во времена хф не было лишь у тех,кто не качнул 80 лвл)

Плащи падают  с 3 рб,шанс приличный,так же они передаются,именно те что падают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном вопросе лично мне наплевать на то что ПАОФФУ, я за хардкор, чтобы плащи получались только тем способом, что есть сейчас. Спс за внимание тему можно /close

Изменено пользователем DGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом вся суть

это ты с х55 привык что в этом суть Костик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жроп плаща на 20 меньше дефа, чем у квестового. оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вы забудете  про руоф, НЕ надо ссылаться на оф. Запомните уже что это не оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вы забудете  про руоф, НЕ надо ссылаться на оф. Запомните уже что это не оф.

пожалуй плюсану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...