Перейти к содержанию
Asterios

нет совести


Gracie

Рекомендуемые сообщения

хз где посадить гнома на торг когда весь парнас в таких торгашах http://s020.1.ru/i709/1501/04/9f80898b7eb4.png  !!!!!!

прошу администрацию что то решить по поводу парнаса и торговли на нём...!  было бы нор если сделать парнас с налогом как и гх или любой город ,а для тех кто хочет продавать без  налога в" альт+Б " что то в роде агатиона на сутки ,неделю,месяц или год покупается  за голд или шилены ( можно и бесплатный но через ивент добывается )  как по мне это даст возможность торговать в любых других местах без налога и разгрузить  парнас и даст возможность всем желающим торговать с налогом или без него. 



сделайте парнас с налогом как и гх или города,а для тех кто хочет торговать или покупать без налога в альт б агатион за голд или шилены на сутки, неделю,месяц или год. это разгрузит парнас и даст возможность торговать без налога в любом другом городе ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке написано NOT FOUND. Если бы на парнасе торгаши тоже были NOT FOUND, я был бы счастлив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке написано NOT FOUND. Если бы на парнасе торгаши тоже были NOT FOUND, я был бы счастлив :)

У меня все норм загрузилось, это у тебя какие-то проблемы.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке написано NOT FOUND. Если бы на парнасе торгаши тоже были NOT FOUND, я был бы счастлив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех у кого не загружается . сидит гном и торгует ( точнее держит место) бутылки на хп по 1ккк

Ну и пусть сидит, давно пора забивать места в ГХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант сделать парнас с налогом как гх, а те кто хочет торговать без налога покупают в альт б агатион за голд на сутки,неделю,месяц или год и торгует без налога в любом месте и на гх и в городах. это разгрузит парнас как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не прошу дать палам 3-ю икону ,френзи и кубики как у эльфийских танков. прошу только обратить внимание на проблему которая волнует не только меня по поводу парнаса и торговли на нём,а точнее не хватки места для торговли так как сидят "торгаши спекулянты"  и торгуют какой то веткой с гремлена за 1ккк чисто что бы место держат. если есть проблема её нужно решать хотябы попытаться решить , а не смотреть как люди мучаются из-за ерунды.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких бизнесменов банят, так что как говорилось выше скрин Химбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких бизнесменов банят, так что как говорилось выше скрин Химбе.

где ты это вычитал? шифтани

Изменено пользователем Darw1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты это вычитал? шифтани

В системном чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с какого это,человек хочет продать бутылку за определенную сумму не нравится не покупай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В системном чате.

данного товара в магазинах нет 

отсюда вывод- цена такая , какая есть...

банят за продажу магазинных товаров выше цены магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данного товара в магазинах нет 

отсюда вывод- цена такая , какая есть...

банят за продажу магазинных товаров выше цены магазина

Как это нет? У носатого можно купить. За дешего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данного товара в магазинах нет 

отсюда вывод- цена такая , какая есть...

банят за продажу магазинных товаров выше цены магазина

Тут давали баны за завышенные цены на 23й бафслот. А он не продаётся в магазине... Выводы сам делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа мест на парнасе имеет место быть, это игровой момент как ПК, увод рб в тои на другой этаж и прочее. Когда то Е недавали фармить нубл РБ, не вижу забаненых. Не нравится не играйте. Считаю даже кидки с использованием похожих ников вполне нормальными, ибо в ла2 все как в реале, если ты лох, то на тебе катаются. Тем более у тебя всегда есть вариант пастись и искать место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты это вычитал? шифтани

год назад на Парнасе торговала и какое-то тело заняло место, пока я цены переставляла с сое или чем-то подобным за 1 ккк, я чего-то злая была, написала модеру и тому телу забанили трейд то ли на сутки, то ли на трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад на Парнасе торговала и какое-то тело заняло место, пока я цены переставляла с сое или чем-то подобным за 1 ккк, я чего-то злая была, написала модеру и тому телу забанили трейд то ли на сутки, то ли на трое.

Правильно всем бан! Сначала сливают сервера, так что они лопаются от перенаселения, потом указыввают за сколько продавать вещи, теперь банят за места. Щикарно. А на открытии х7 будут давать баны, если кто то будет гремлинов нонстоп фармить и не даст выбить гем на соски?

Изменено пользователем TvoyaRadost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаете пораньше, часиков в 7 и сажаете своих гномов куда хотите. Хватит ныть уже.



Правильно всем бан! Сначала сливают сервера, так что они лопаются от перенаселения, потом указыввают за сколько продавать вещи, теперь банят за места. Щикарно. А на открытии х7 будут давать баны, если кто то будет гремлинов нонстоп фармить и не даст выбить гем на соски?

Продавать товар по завышенной цене - нарушение правил, убийство мобов - игровой момент.

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаете пораньше, часиков в 7 и сажаете своих гномов куда хотите. Хватит ныть уже.

Продавать товар по завышенной цене - нарушение правил, убийство мобов - игровой момент.

тогда пусть расчитают себестоимость сетов на парнасе и выдадут бан половине сервера. Хочу +10 сет элегии не дороже чем на 25% от его цены если сдать в магаз, иначе дать бан за спикуляцию. Я все правильно понял?

Изменено пользователем TvoyaRadost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пусть расчитают себестоимость сетов на парнасе и выдадут бан половине сервера. Хочу +10 сет элегии не дороже чем на 25% от его цены если сдать в магаз, иначе дать бан за спикуляцию. Я все правильно понял?

А что, +10 вещь и 0 в магаз по разным ценам продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пусть расчитают себестоимость сетов на парнасе и выдадут бан половине сервера. Хочу +10 сет элегии не дороже чем на 25% от его цены если сдать в магаз, иначе дать бан за спикуляцию. Я все правильно понял?

идеи коммунизма на Астериосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, +10 вещь и 0 в магаз по разным ценам продается?

В том и прикол, что нет. Как отличить реальную стоимость вещи? Кто то делает элегию вложив минимум, а  кто то побольше, разумеется цена разная на сеты. Мож этот гном пол жизни спойлил ГХП, по этому и цена такая. Или это ГХП с выпавшее из красного Амбрелки на махаче за валика, изза таких трудов и цена такая. Если так думать только в одну сторону, сервер долго не протянет. Думайте в 2 стороны. Топ пухи по сути не стоят тех денег, что за них на парнасе просят, и ничего, торгуют голубчики.

идеи коммунизма на Астериосе?

Вот как раз ваши взгляды больше напоминают коммунистические, я всего лишь попросил дать так же бан трейда всем спикулирующим на вещах людям, таких ой как много.

 

Почему раньше сливать и не давать фармить РБ ( просить за это адену ) нормально, а не давать торговать на парнасе и предлогать купить место за 1ккк, это дико?) Тем более чел сидит на офф трейде, он свое право сидеть там оплатил. Жопу поднял - место потерял.

Изменено пользователем TvoyaRadost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть , содись в ГХ и не плачь ))

ты что!111 там жи налоги!!! барыки с куд-ку-дах-териоса удавятся! Им легче форум за-ть и просить всех перебОнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и прикол, что нет. Как отличить реальную стоимость вещи? Кто то делает элегию вложив минимум, а  кто то побольше, разумеется цена разная на сеты. Мож этот гном пол жизни спойлил ГХП, по этому и цена такая. Или это ГХП с выпавшее из красного Амбрелки на махаче за валика, изза таких трудов и цена такая. Если так думать только в одну сторону, сервер долго не протянет. Думайте в 2 стороны. Топ пухи по сути не стоят тех денег, что за них на парнасе просят, и ничего, торгуют голубчики.

 

Тут всегда спасал здравый смысл. Не слышал ещё случаев, чтоб банили трейд за чрезмерно дорогой шмот. Ну а хочешь продать "элитный" ГХП по 1ккк  - будь готов к бану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что!111 там жи налоги!!! барыки с куд-ку-дах-териоса удавятся! Им легче форум за-ть и просить всех перебОнить

Тогда пусть ждут рестарта и после рестарта заходят и ищут место xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...