Перейти к содержанию
Asterios

GameOver?volume#3


Накасикасенасам

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Итак я создал себе новую учетку на форуме сразу как узнал о старте)))))

з.ы.: плом не буду так как работа=(((( но врываюсь со старта))))))))))))))) своих крабов постараюсь собрать по максимуму))))))))

ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ---------------------------- ГЛУДИО ЭТО НАШ ЗАМОК, БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ))))))

з.ы.ы.: больше срача в теме, больше агра,в этот раз мамаянаганг точно не получит по самые помидоры и не сфейлится я в него верю)))

И самое главное всем здрасти, надеюсь не забыли))))))

Такс) снами абсентер IwillNeverDie карэ, эти задры точно))))

ща напишу марку еще куда же мы без топ вла серва))))))))))))))

ты не играл в ашах на х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 я был в помидорках(яр) ник не noado был. Аши норм там тащили до бана)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то я был в клане в вашем клане. и ник я менял на StanKrit тогда na Phoenix 1 ! Сделал не большой фрапс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы бы потрешил с вами, уважаемый ТС.
Мое супер резюме тут - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368752&hl=, может найдете мне местечко в своем турбо-клане.
В любом случае удачи!

  • UP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 я был в помидорках(яр) ник не noado был. Аши норм там тащили до бана)))))

Наркоманы пвнз ?)

Я вот думаю мамблу оплатить на этот раз,или опять будем в 90 рыл в нее тыкаться на осаде?

всему клану GameOver  привет!!

И тебе привет,ближе к числу 7му озвучу всем мамбл канал новый.Не теряться,готовимся к старту подтягиваем народ,АК в этот раз надо убить,а то прибежали к ней,а она нас наказала )Кто знал,что все так медленно качаються тогда)

Когда то я был в клане в вашем клане. и ник я менял на StanKrit тогда na Phoenix 1 ! Сделал не большой фрапс )))

 

Н

Ну это было видимо под конец первого Феникса,там Рома был КЛ уже,потому как по осаде видно,что там уже никто толком не приходил.Даже вар с Гариком тогда был,потом он понял,что со мной воевать,только крп минусовать и пошел в али на втором Фениксе)

Димка-анальный вездеход снова с нами? Даешь опять бан на 3е суток в игре за мат на радио! Женя, ты зыпарил, сколько у тебя уже учеток на форуме? xD

И мой ник IwillNeverDie, а не та срань, что ты написал =\

Ты знаешь,на радио меня наверное больше не позавут,по крайней мере после осад,они увидели меня злого и возбужденного,а не спокойного и доброго старче,каким я по сути являюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 я был в помидорках(яр) ник не noado был. Аши норм там тащили до бана)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ бомжа нагибатора фортов позвали?)))))или он не вкурсе еще?

з.ы. Да и мамблу лучше проплатить а то будет как в прошлый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ бомжа нагибатора фортов позвали?)))))или он не вкурсе еще?

з.ы. Да и мамблу лучше проплатить а то будет как в прошлый раз

ммммм Хигу?)Он может со Зверем на икс 5 ушел и не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм Хигу?)Он может со Зверем на икс 5 ушел и не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если позвать бомжа, то он обязательно вернется к нам. Как же он будет без кис оф ева нОгебать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый адекватный кл сервера.Всем новичкам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый адекватный кл сервера.Всем новичкам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжар уведомлен через вк как накопит себе на па экономя на школьных завтраках сразу стартанет, но долго истерил что будет без булочки и компота до следующего класса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжар уведомлен через вк как накопит себе на па экономя на школьных завтраках сразу стартанет, но долго истерил что будет без булочки и компота до следующего класса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова БомжАРЫ)))  Вы че тут Небылицы про меня Гутарите))  никуда я не уходил) Я вообще в танки Играю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова БомжАРЫ)))  Вы че тут Небылицы про меня Гутарите))  никуда я не уходил) Я вообще в танки Играю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под баффом кисс оф ева свершаются грандиозные дела на астериосе Kappa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал себя на классике .. поиграл недельку ...Без кис оф ева вообще не варик играть было))) плюнул) 

Мало 3 к

задр :-XНу пиши в лс чтоли во френди кину там НакocukaCeHa ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул мувик ) Много Знакомых рож) И свою даже увидел)

окей

Я вообще первый мувик увидел клана,если честно я не горю желанием их снимать,а вот вы ленивцы могли бы пару снять)Особенно если бы сняли,как на 2ой осаде поните на Дион пришли пофаниться и убили там человек 200 просто по фану?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все такой же балабол без амбиций

Почему балабол,все что я писал когда-либо или говорил в интервью на радио я все выполнил,а вот вы гомосеки балаболы,не смогли у меня замок забрать.Самому не стремно такое писать терпила .Кстати петиции от тебя Химбе это что такое было?Ты стукач сын мой,обыкновенный стукач,вместе с инспекшеном.Как вы живете на свете этом,наверное без зубов ходите и по двору по стенам крадетесь,чтобы нормальные пасаны вас не заметили и не отпинали в очередной раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой дебил) кому ты нахер нужен, чтобы писать на тебя петиции вместе со своим сраным замком)) откуда в твоей башке такое говно появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...