Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков [part.2]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

всем привет!вопрос такаого типа,у меня забанили перса за покупку адены за реал,что бы разбанить нид 10 голдов,если я заплочу то потребуется ли мне почта на которую он зареган был???прост я ее непомню!!!ЗА РАННЕЕ СПС

Вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!вопрос такаого типа,у меня забанили перса за покупку адены за реал,что бы разбанить нид 10 голдов,если я заплочу то потребуется ли мне почта на которую он зареган был???прост я ее непомню!!!ЗА РАННЕЕ СПС

вроде бы там почта не нужна, а если понадобится, то восстановите через раздел ПСА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я глад 73 уровня, не знаю куда пойти покачаться соло чтобы опыта норм было, а то ходил в Silent Valley там очень мало за мобов дают

Изменено пользователем fRz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ancient Battleground

Масухами на групповых мобах качайся, по возможности баф от стана нужен, а также курица для залива МП или сапорт.

Попутно возьми квест на синие шарики

http://www.linedia.ru/wiki/Seductive_Whispers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я глад 73 уровня, не знаю куда пойти покачаться соло чтобы опыта норм было, а то ходил в Silent Valley там очень мало за мобов дают

мне кажется можно в свамп оф скримс под руной все еще, под петом желательно

на париках в лужу встань

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под петом желательно

на париках в лужу встань

есть improved buffalo, на париках в лужу встать это где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть improved buffalo, на париках в лужу встать это где

Runa -> Swamp of screams -> там болото, есть просто раскиданные мобы по локе, а есть мобы в таких круглых отстойниках, огороженных барьером, вот эти отстойники я назвал лужей

там на массухах разноси мобов, падают хербы, одиночных добивай автоатакой

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я глад 73 уровня, не знаю куда пойти покачаться соло чтобы опыта норм было, а то ходил в Silent Valley там очень мало за мобов дают

в гц в яме топ эксп на 73+ любые парики переплюнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гц в яме топ эксп на 73+ любые парики переплюнет

это где? обьясни мне поподробнее, я мало разбираюсь в сокращенных названиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ это сокращение от Гигант Кейв (Пещера Гигантов).

PS: всегда бесило, что балбесы сокращают до ГЦ, а не ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ это сокращение от Гигант Кейв (Пещера Гигантов).

PS: всегда бесило, что балбесы сокращают до ГЦ, а не ГК.

Это потому что до того как придумать сокращение для Гигант Кейв, балбесы уже придумали сокращение ГК для Гейт Кипера и зашли в тупик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что до того как придумать сокращение для Гигант Кейв, балбесы уже придумали сокращение ГК для Гейт Кипера и зашли в тупик)))

Если написать сбор в ГК, то даже балбесу дойдет, что это не на Гейт Кипера решили поохотиться :)

 

Кроме того GK - это гк, а GC - это гц.

Возможно и так, но я привык сокращать по тому как слово звучит, а не потому как оно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сброс идет в зависимости от уровня изучения. для 2профных скилов, которые можно точить, это вплоть до 74, соответственно они сбросятся на 64. при заточке лвл скила остается таким же, т.е. song of vengeance будет все того же 1 лвла, даже будучи заточеным на +30, но уровень эффекта, который применяется в расчетах разных формул, будет 85

почему же есть штраф на речардж (если заливать чара 85 лвла речарждем +0, то заливать будет что-то около 60), то же самое когда мы точим дебафы на стоимость - шанс увеличивается также

с ростом точки растет и уровень скила

насчет сброса точки я хз как тут работает, но если на 65 можно иметь 30 скилы, то это как минимум нелогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сейчас виту магом сливают и сколько это времени занимает, шмот норм, оп баф есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сейчас виту магом сливают и сколько это времени занимает, шмот норм, оп баф есть

норм сливать виталку магу на сабе бд/свс

а так можно пробовать тулли, там говорят быстро, но соло не затащишь

можно старое дв или стокато, но там тяжко и медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сливать виталку магу на сабе бд/свс

а так можно пробовать тулли, там говорят быстро, но соло не затащишь

можно старое дв или стокато, но там тяжко и медленно

ага, я так и понял, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же есть штраф на речардж (если заливать чара 85 лвла речарждем +0, то заливать будет что-то около 60), то же самое когда мы точим дебафы на стоимость - шанс увеличивается также

с ростом точки растет и уровень скила

насчет сброса точки я хз как тут работает, но если на 65 можно иметь 30 скилы, то это как минимум нелогично

потому что лвл эффекта низкий. шилен сеинт 65 лвла может нормально заливать 85 магов, имея 13 речку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что лвл эффекта низкий. шилен сеинт 65 лвла может нормально заливать 85 магов, имея 13 речку

ты называешь это лвл эффекта, просто более часто встречается название "уровень скила" в т.ч. и на гохе

не так важно как это называется, сколько важно как это должно работать и как это работает сейчас

есть ли доказательства существования персов с +30 скилами на 65 лвле?

кстати есть темка по этому вопросу http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344249

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты называешь это лвл эффекта, просто более часто встречается название "уровень скила" в т.ч. и на гохе

не так важно как это называется, сколько важно как это должно работать и как это работает сейчас

есть ли доказательства существования персов с +30 скилами на 65 лвле?

кстати есть темка по этому вопросу http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344249

есть 2 лвла скила, и их стоит разделять. первый - который пишется в описании скила

9wST3w4_fUE.jpg

этот скилл, не будучи 10 уровня, точить нельзя. учится 10 лвл скила на 74 лвле, а значит при делевеле на 64 он слетит на +9

2й же лвл скила - его технический лвл, который используется в расчетах. для большинства неточеных скилов он совпадает с лвлом изучения

в моем примере это аркан дисрапшн с 85 техническим лвлом, что дает ему возможность без штрафа пробивать 85 противников. этот лвл не привязан к делевелам. но если скилл слетит, а 9 лвл скила точеным быть не может, то и технический лвл слетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сейчас виту магом сливают и сколько это времени занимает, шмот норм, оп баф есть

не слушай нубов, в стакато маг быстро сливает виту, если 1-2 в пати офк

собрал команту, убил на вое, хиьнулся, и по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Ребята, такой вопрос. Играю за Мистик Мьюза, он же ММ. Докачался до 77 лвла, стали приглашать в ФОГ. Как-то в одном из видеообзоров в рунете автор затронул тему о том, что в таких локах, как ФОГ, маги должны юзать флешки именно на макросах (чтобы мобы не успевали бить). 

Собственно вопрос именно об этом: какие именно флешки юзать в ФОГе, чтобы быстро убивать парики и как это реализовать в макросе, чтобы уменьшить кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Ребята, такой вопрос. Играю за Мистик Мьюза, он же ММ. Докачался до 77 лвла, стали приглашать в ФОГ. Как-то в одном из видеообзоров в рунете автор затронул тему о том, что в таких локах, как ФОГ, маги должны юзать флешки именно на макросах (чтобы мобы не успевали бить). 

Собственно вопрос именно об этом: какие именно флешки юзать в ФОГе, чтобы быстро убивать парики и как это реализовать в макросе, чтобы уменьшить кд?

у нас макросы не уменьшают кд скилов, ты смотришь старые и неактуальные обзоры

флешка - Aura Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гц в яме топ эксп на 73+ любые парики переплюнет

это под Гигант кейв? Там спуск еще сбоку

Изменено пользователем fRz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это под Гигант кейв? Там спуск еще сбоку

Телепорт из Адена - Сайлент Валей. Спускаешься вниз и бежишь по прямой до следующего подъема. Там мобы 75-78, кач на них. Часть мобов прилично травит, поэтому надевай Таллум + резист к яду от ПП. И вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не встречал гайдов по взаимодействию в консте, что кому и зачем делать?

по типу такого 300493 или мб мувики/фрапсы с конструктивными комментариями

или всё это должен пл-ветеран объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какой наиболее оптимальный лайт сет для спойла с хп билдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...