Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков [part.2]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Когда был открыт сервер х3, который является сейчас одной из составляющих нашего х5? Я глянул на его закрытом форуме, там первые темы 2008 года. Он был открыт в 2008 или еще раньше, просто возможно был старый форум другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был открыт сервер х3, который является сейчас одной из составляющих нашего х5? Я глянул на его закрытом форуме, там первые темы 2008 года. Он был открыт в 2008 или еще раньше, просто возможно был старый форум другой?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=342348&p=5825017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хреново конечно что админ не помнит, 2006 или 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно носить А сет будучи 76-78 лвл, а на этому уровне уже легко можно пойти в лабу и на закена... :facepalm:

"Качался", мб все же 76+ лвл??? :huh:

Я на даний момент 66 лвл ее и 66 бд) хожу в рифт, и в лабу..на кармане осталось 70кк. У меня еще вопрос как востановить виталити по бистрому) Изменено пользователем Whiteline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на даний момент 66 лвл ее и 66 бд) хожу в рифт, и в лабу..на кармане осталось 70кк. У меня еще вопрос как востановить виталити по бистрому)

Виталити - в ден оф ивил, тп из штутгарта. От тп бежишь наверх и там в комнате убивают моба за которого дают виталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, сб девочке магу с саб скилов из 6 пассивок на атаку, защиту, маг защиту и маг атаку, что лучше брать? И  что брать с саба арбы? Гайды читал, они все старые и с х55. Хочу узнать мнение для нашего сервера нашего года. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталити - в ден оф ивил, тп из штутгарта. От тп бежишь наверх и там в комнате убивают моба за которого дают виталку.

на таком лвле ему не дадут виталити за того рб

по быстрому можно в том же рифте рб убить или побегать поискать рб, еще пайлаку пройти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один нубский вопрос) Если у брокера идентичные товары стоят по одной цене, какой из них будет первый в списке? Кто последним выставил товар на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один нубский вопрос) Если у брокера идентичные товары стоят по одной цене, какой из них будет первый в списке? Кто последним выставил товар на продажу?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один нубский вопрос) Если у брокера идентичные товары стоят по одной цене, какой из них будет первый в списке? Кто последним выставил товар на продажу?

Нет, тот у когорого ник будет начинаться по алфавиту раньше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не создавать тему, есть возможность пригласить подругу сюда, но по старой рефералке уже 2 человека прошло, если она по моей старой рефералке зарегается, бонусы придут?(вопрос связан с недавним обновлением, мол нельзя получать бонусы по чужим ссылкам более одного раза)

Или надо взять рефералку на твина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не создавать тему, есть возможность пригласить подругу сюда, но по старой рефералке уже 2 человека прошло, если она по моей старой рефералке зарегается, бонусы придут?(вопрос связан с недавним обновлением, мол нельзя получать бонусы по чужим ссылкам более одного раза)

Или надо взять рефералку на твина?

Оставляй старую, если твой друг ранее не использовал данную рефаральную ссылку для получения бонуса то все нормально будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. На ХФ играю первый раз, начал за дестра. Какой сет на дестра будет лучше начать собирать? ну и веапон тоже какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. На ХФ играю первый раз, начал за дестра. Какой сет на дестра будет лучше начать собирать? ну и веапон тоже какой ?

элегия лайт сет, двурук блант хп, сделай нобл и возьми кольцо с олимпиады на крит дмг

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, сб девочке магу с саб скилов из 6 пассивок на атаку, защиту, маг защиту и маг атаку, что лучше брать? И  что брать с саба арбы? Гайды читал, они все старые и с х55. Хочу узнать мнение для нашего сервера нашего года. Спс.

У нас нет сб магов, только для олимпа может 1-2 чара

Если хочешь именно мага, спроси на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там совсем другая игра. вроде много вижу магов сб с блантами двуручниками бегает, кого спрашивал, все тоже по разнмому говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивки бери на мдеф, с арбы бери уворот (если оли, соло пвп) или можешь взять рендж для арбо кп (для дд билда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивки бери на мдеф, с арбы бери уворот (если оли, соло пвп) или можешь взять рендж для арбо кп (для дд билда)

Не дает данный скил прибавки к арбалетам, вроде. Изменено пользователем HolylDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там совсем другая игра. вроде много вижу магов сб с блантами двуручниками бегает, кого спрашивал, все тоже по разнмому говорят.

м.деф

M.Def. = (Jewelry M.Def.*Level Modifier*MEN Modifier*Armor Bonus (%)*Buffs (%)) + M.Def. Mastery (const) + Buffs (const)

M.Def. Mastery (const) - это твои саб-пасивки, как видишь, он даёт конст прибавку(т.е. не разгоняется бафами)

 

маг атака

M.Atk = [Class Base M.Atk * INT Modifier * Skill Bonus Multiper ] +

Skill Bonus Value + Armor Set Bonus + Weapon Bonus

Skill Bonus Value - саб-пасивки, аналогично

 

сила маг нюка считается

  ( [skillPower * 91 * sqrt( M.Atk )] / M.Def )     х2(соски)

sqrt - корень, SkillPower - сила нюка(соп, аля - 108 базовая)

 

как видишь профитней брать пасивки на м.деф,

ибо м.атака под корнем и от твоих +50к м.атк. толку-то...

 

с арбы я б взял ещё одну пасивку на м.деф и не заморачивался  (и вместо целесты тоже><, не люблю рендомные тригеры)

 

про уворот можн почитать тут

уворот перебивается элементарно вика+гуиденс(или игл от варка)

+инспирейшн, всякие иконы, зилы, тотемы и пр шешура

 

p.s. да, диванный теоретик)

 

p.p.s. а вот на оли уворот, да там любая копейка может зарешать, особенно когда много дестроф

Не дает данный скил прибавки к арбалетам, вроде.

+, только лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не понял, вроде ж админ отменил уд с трансы кнайта если выйти из нее, а сейчас смотрю на оли все юзают. Проясните ситуацию пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не понял, вроде ж админ отменил уд с трансы кнайта если выйти из нее, а сейчас смотрю на оли все юзают. Проясните ситуацию пжлста.

после обнов отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не понял, вроде ж админ отменил уд с трансы кнайта если выйти из нее, а сейчас смотрю на оли все юзают. Проясните ситуацию пжлста.

жмешь выход из трансформы и тыкаешь на скилл уд, он заюзается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмешь выход из трансформы и тыкаешь на скилл уд, он заюзается 

То есть это баг по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тот у когорого ник будет начинаться по алфавиту раньше . 

Блин, кроме шуток, походу так и есть. Ставлю торговца, в списке 4, поднимаю, жду пока вылетит из списка, опять сажу и опять 4, первое, второе и третье места проверил, сидели в оффлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кроме шуток, походу так и есть. Ставлю торговца, в списке 4, поднимаю, жду пока вылетит из списка, опять сажу и опять 4, первое, второе и третье места проверил, сидели в оффлайне.

Так и есть) Раньше создавал гномов с никами типа AAAgnom AAAAtorg и т.д. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.деф

M.Def. = (Jewelry M.Def.*Level Modifier*MEN Modifier*Armor Bonus (%)*Buffs (%)) + M.Def. Mastery (const) + Buffs (const)

M.Def. Mastery (const) - это твои саб-пасивки, как видишь, он даёт конст прибавку(т.е. не разгоняется бафами)

 

маг атака

M.Atk = [Class Base M.Atk * INT Modifier * Skill Bonus Multiper ] +

Skill Bonus Value + Armor Set Bonus + Weapon Bonus

Skill Bonus Value - саб-пасивки, аналогично

 

сила маг нюка считается

  ( [skillPower * 91 * sqrt( M.Atk )] / M.Def )     х2(соски)

sqrt - корень, SkillPower - сила нюка(соп, аля - 108 базовая)

 

как видишь профитней брать пасивки на м.деф,

ибо м.атака под корнем и от твоих +50к м.атк. толку-то...

 

с арбы я б взял ещё одну пасивку на м.деф и не заморачивался  (и вместо целесты тоже><, не люблю рендомные тригеры)

 

про уворот можн почитать тут

уворот перебивается элементарно вика+гуиденс(или игл от варка)

+инспирейшн, всякие иконы, зилы, тотемы и пр шешура

 

p.s. да, диванный теоретик)

 

p.p.s. а вот на оли уворот, да там любая копейка может зарешать, особенно когда много дестроф

+, только лук

жесть. еще одно новое мнение. вот что теперь брать вообще не знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.jpg Magic Defence Lvl 6

Саб джуда

1.jpg Counter Barrier

Саб Берса 

1.jpg Boost CP

Саб Арбы

1.jpg Boost Evasion (Актуально если оденешь МВ дино лайт сет+6 и будешь разгонять свой уворот) "Норм для Епилога"

 

Мой выбор был 

7.jpg Magic Casting - ~18-30 скор. каста

 

P.S. Сабы только для "Маг СБ"  :) 

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, сб девочке магу с саб скилов из 6 пассивок на атаку, защиту, маг защиту и маг атаку, что лучше брать? И  что брать с саба арбы? Гайды читал, они все старые и с х55. Хочу узнать мнение для нашего сервера нашего года. Спс.

бери все 6 на м дэф

дает больше чем другие варианты (6 плюшек на м дэф даст 90.7 м дэфа, в отличии от 54.3 п дэфа, 41.4 п атаки, 47.8 м атаки)

больше м дэф - меньше берн, меньше шанс схватить маг дэбафы, меньше ловишь дамага

м атака не вариант, ибо там идет расчет через корень и это мизерная прибавка

п атака сб магу нафиг не нужна

п дэф не спасет, от танков ты и так летаешь на варпе и блинке, а если какой нибудь дестр застанит то из стана ты как правило выходишь уже трупом, да и 50 п дэфа не спасут от критов абилок глада, тира, или от дед шота арбы

 

по поводу арбы, если память не изменяет то это рог, а с рога для сб есть 2 варианта, или +4 уклонения или мастер абилки на каст(11) или м дэф(50.4), учитывая кд скилов то 50 м дэфа будет в приоритете по сравнению с 11 каста, но а вообще лучше уклонение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 скорости каста явно не актуально, полтос магзащиты солиднее выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...