Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков [part.2]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

пОДСКАЖИТЕ ВЫКАЧАТ дЕСТРА ВЗЯЛ 3Ю ПРОФУ ПРОШЕЛ КВЕСТЫ НА САБ.Взял первый саб БД выкачал до 75го Взял скилы Барьер и ещё там скил бы мечь нарисован физ атаку увеличивает, Затем взял саб PW выкачал до 75го прихожу учить скил мне говорят что не могу можно только после 3й смены саба. Что за фигня такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОДСКАЖИТЕ ВЫКАЧАТ дЕСТРА ВЗЯЛ 3Ю ПРОФУ ПРОШЕЛ КВЕСТЫ НА САБ.Взял первый саб БД выкачал до 75го Взял скилы Барьер и ещё там скил бы мечь нарисован физ атаку увеличивает, Затем взял саб PW выкачал до 75го прихожу учить скил мне говорят что не могу можно только после 3й смены саба. Что за фигня такая?

скрин можешь дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОДСКАЖИТЕ ВЫКАЧАТ дЕСТРА ВЗЯЛ 3Ю ПРОФУ ПРОШЕЛ КВЕСТЫ НА САБ.Взял первый саб БД выкачал до 75го Взял скилы Барьер и ещё там скил бы мечь нарисован физ атаку увеличивает, Затем взял саб PW выкачал до 75го прихожу учить скил мне говорят что не могу можно только после 3й смены саба. Что за фигня такая?

Какие-то условия значит не соблюдены, на сабе пв пытаешься учить скилы ? У какого нпц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени занимает (в среднем) слив фулл виталки в пати в дв? Сейчас у меня уходит 1,5 часа, тиром+3 окна, лак только на тире. Быстрее ли будет, если всеми персами по очереди в дв гонять в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати 4 полосы сливает 30-40 мин ну со всякими затупами, конкуренцией и прочим, я сливаю одновременно 2 чарами т.е. кот и шк или дестр и пп, на всяких додах сливаюсь сабами, но учитывай 1 добор 2 время на собирание пати  :( так что я не скажу что особо быстрее, самый лучший варик это объединится с человеком или двумя и сливаться в тули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени занимает (в среднем) слив фулл виталки в пати в дв? Сейчас у меня уходит 1,5 часа, тиром+3 окна, лак только на тире. Быстрее ли будет, если всеми персами по очереди в дв гонять в пати?

 

дестр + 5 окно в дв на скорпах без лака когда народу воооообще нету, слив занимает 30 минут + если красные чампы тогда 2 минуты  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте где сливаться тиром+ пп бд свс шк (5 окон)

Тир 2 кольца,еля+6 , 2 серьги,окто+6

А то в дв по 2 окна долго,а персов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 или 2 тп от призрака - центр и там мобы вроде Gem Dragon называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте где сливаться тиром+ пп бд свс шк (5 окон)

Тир 2 кольца,еля+6 , 2 серьги,окто+6

А то в дв по 2 окна долго,а персов много

 

Скорпионы 4 или 2 тп вполне не плохо под таким бафом будешь там сливаться, можешь рискнуть и пойти в ЛОА, но там аккуратно надо.

На псах можешь легко получить якорь, так что если туда пойдешь, закупи бресы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте где сливаться тиром+ пп бд свс шк (5 окон)

Тир 2 кольца,еля+6 , 2 серьги,окто+6

А то в дв по 2 окна долго,а персов много

найди себе друга/подругу и будет тебе счастье.

сливаю по 2 окна, шк+пп, подруга на бд+свс или кот, 2й заход пал+бд ше+пп, твинов много = вариаций много, а главное без всяких тормозов и доборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя девушка нервничает когда видет ету игру)))

комп+ноут и получаеться 5 окон.

Вот и спрашую где лучше.

В ДВ быстрее будет чем в гц внизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя девушка нервничает когда видет ету игру)))

комп+ноут и получаеться 5 окон.

Вот и спрашую где лучше.

В ДВ быстрее будет чем в гц внизу?

 

Согласен если найдешь еще и подругу в игре, будет жопа!  :D

 

да намного, если умеешь хорошо пользоваться руками окнами.

 

 

Скорпионы 4 или 2 тп вполне не плохо под таким бафом будешь там сливаться, можешь рискнуть и пойти в ЛОА, но там аккуратно надо.

На псах можешь легко получить якорь, так что если туда пойдешь, закупи бресы)

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите играю на сервере 5 день, играю ЕЕ основа, и Бд окно, за бд получил голд купил всем по А сетту) а дальше как зарабатывать деньги?)) с качалься в рифте там не так уж много падает, да и в соло не особо 4-5к? где брать кккк?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите играю на сервере 5 день, играю ЕЕ основа, и Бд окно, за бд получил голд купил всем по А сетту) а дальше как зарабатывать деньги?)) с качалься в рифте там не так уж много падает, да и в соло не особо 4-5к? где брать кккк?)))

 

Лаба/закен/фрея или ищешь кп и также лаба/закен/фрея можно по 2 захода т.к есть и ЕЕ и БД 

Еще в свободно от инст время бей АТТ в Драгон валей и заодно будешь набивать гемы. 

 

Можешь договориться с каким-то КЛом и качать им академиков, 10шт = 150кк :)

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите играю на сервере 5 день, играю ЕЕ основа, и Бд окно, за бд получил голд купил всем по А сетту) а дальше как зарабатывать деньги?)) с качалься в рифте там не так уж много падает, да и в соло не особо 4-5к? где брать кккк?)))

ЕЕ у нас никому не нужны, можешь сразу забить на чара или вкачать полезный саб.

БД качай до 80 а далее по инстам + ДВ. Если нет адены лучше качать в катах, не забудь взять квест на ДФ. ДФ можно будет продать или пойти в рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ у нас никому не нужны, можешь сразу забить на чара или вкачать полезный саб.

БД качай до 80 а далее по инстам + ДВ. Если нет адены лучше качать в катах, не забудь взять квест на ДФ. ДФ можно будет продать или пойти в рифт.

большинство зажралось и бд без берса не ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если я на персонаже 72 лвла накоплю 100 бейджей с ТВ, смогу взять ноблесс и саб класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если я на персонаже 72 лвла накоплю 100 бейджей с ТВ, смогу взять ноблесс и саб класс?

надо иметь 3 профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство зажралось и бд без берса не ок :)

ну на зака мб возьмут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите играю на сервере 5 день, играю ЕЕ основа, и Бд окно, за бд получил голд купил всем по А сетту) а дальше как зарабатывать деньги?)) с качалься в рифте там не так уж много падает, да и в соло не особо 4-5к? где брать кккк?)))

Найди в базах квесты на адену/предметы

 

Лаба/закен/фрея или ищешь кп и также лаба/закен/фрея можно по 2 захода т.к есть и ЕЕ и БД 

Еще в свободно от инст время бей АТТ в Драгон валей и заодно будешь набивать гемы. 

 

Можешь договориться с каким-то КЛом и качать им академиков, 10шт = 150кк :)

Какие лаба закен фрея? Он только А сеты купил

 

ЕЕ у нас никому не нужны, можешь сразу забить на чара или вкачать полезный саб.

БД качай до 80 а далее по инстам + ДВ. Если нет адены лучше качать в катах, не забудь взять квест на ДФ. ДФ можно будет продать или пойти в рифт.

Ее не слушай, ее тоже нужны. Потом линком возьмешь стигму и будешь нормально на инстансы ходить 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди в базах квесты на адену/предметы

 Какие лаба закен фрея? Он только А сеты купил

 Ее не слушай, ее тоже нужны. Потом линком возьмешь стигму и будешь нормально на инстансы ходить 

 

Ну на фрею может и не возьмут, но в лабу и на зака легко могут взять (Как вариант самому собрать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он получил голд на бд, т.е. он взял вторую профу, т.е. он регался по ссылке

Он 5й день играет тут, т.е. он еще не высокого лвла

Если он не получил 10 голдов за 3 профу, значит он еще не 76

Если он еще не 76, то лабы закены еще не скоро

Ну я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он получил голд на бд, т.е. он взял вторую профу, т.е. он регался по ссылке

Он 5й день играет тут, т.е. он еще не высокого лвла

Если он не получил 10 голдов за 3 профу, значит он еще не 76

Если он еще не 76, то лабы закены еще не скоро

Ну я так понял

 

Ну каков вопрос, таков ответ... Но он спросил за "кккк", сделал вывод что человек со здравым смыслом не спросит на 61-м лвл где ему столько адены взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, человек получил голд и одел чаров в А сеты, у него явно в кармане 100500ккк и не хватает еще столько же  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, человек получил голд и одел чаров в А сеты, у него явно в кармане 100500ккк и не хватает еще столько же  :rofl:

 

Можно носить А сет будучи 76-78 лвл, а на этому уровне уже легко можно пойти в лабу и на закена...  :facepalm:

 

качалься в рифте там не так уж много падает

 

"Качался", мб все же 76+ лвл???  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нубу, в дино рар плечи же не вставляются?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...