Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков [part.2]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Начал игра в 2 окна (Спойл+Прист).

Интересуют следующие вопросы:

1) На 40 приста лучше апать в бишопа или в ПП? Слишком резво переключаться между ними и хилить себя не смогу, происходить достаточно медленно (3-5 секунд) и если ли смысл с таким раскладом брать биша? В чем плюсы ПП? Дает ли бафы биш?

2) Можете кратко описать заработок спойла. Т.е какие айтемы и в какой период мне спойлить, и был бы благодарен за раскрытие местонахождения крипов для спойла.

P.S Со мной играет котовод в пати.

Биш как окно спойлу практически бесполезен, бери пп. До 3 профы ничего нормального не спойлится, ресы на этих хрониках не в цене. А после нее иди в рифт на точки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не тот сервер, где хорошо играть спойлом

жаль, а кого еще хорошо под пп можно перекачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, а кого еще хорошо под пп можно перекачать?

любого физа, все зависит от того, что ты хочешь от игры и чем планируешь заниматься в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает отражалка (которая у тиров и гномов)? Если к примеру я вешаю стан на тира с отражалкой, то я при этом вешаю его и на себя, по тому резисту который у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный вопрос, который вызывал бурные споры:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=229181&hl=%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=236772&hl=%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=237276&hl=%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

при отражении учитывается сначала шанс отражения, потом, если отразился-резисты кастующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если держали крепу 4 часа, потом отобрали её, кл не забрал итем на 9лвл клана

итем пропадёт или останется на след. раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если держали крепу 4 часа, потом отобрали её, кл не забрал итем на 9лвл клана

итем пропадёт или останется на след. раз?

должен пропасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если держали крепу 4 часа, потом отобрали её, кл не забрал итем на 9лвл клана

итем пропадёт или останется на след. раз?

Пропадает. И сейчас осады крепы раз в 4 часа, то-есть итем можно забрать кастанув форт и его отдефив хотя бы 1 осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос. Хочу купить точеную маг пушку. +16 спирит, +14 бустер/кастер или +12 ризина/веник. Но очень часто слышу что чем ниже грейт пушки тем чаще фейл магии. Хотел узнать на сколько ето критично, и например Ы84 при такой же маг атаке как и Ы80 будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос. Хочу купить точеную маг пушку. +16 спирит, +14 бустер/кастер или +12 ризина/веник. Но очень часто слышу что чем ниже грейт пушки тем чаще фейл магии. Хотел узнать на сколько ето критично, и например Ы84 при такой же маг атаке как и Ы80 будет лучше?

нет, это вранье и не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите нубу, как должен додж у пв работать, он уклоняет от физ скиллов или перевод кривой? и какой шанс?

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 % шанс уклониться от скила, с автоатаки можешь бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трибунал и шилд баш у шк это физ скиллы?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трибунал и шилд баш у шк это физ скиллы?

дебаф все равно проходит, дамага  не будет, но дебаф будет проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебаф все равно проходит, дамага  не будет, но дебаф будет проходить

ясно, хреново.

проходит урон с джадмента, нифига

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые УЕ, в том числе и додж, легко пробиваются скиллами с эффектом дебафа (джаджменты, станы, трибуналы и тд). 

 

 

И да, это ПО ОФФУ, если что, если кому приспичит "пофиксить".

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые УЕ, в том числе и додж, легко пробиваются скиллами с эффектом дебафа (джаджменты, станы, трибуналы и тд). 

 

 

И да, это ПО ОФФУ, если что, если кому приспичит "пофиксить".

да мне просто интересно было, в базах и гайдах написано уклоняет, а эти всякие подробности, мол скиллы с дебафами проходят, нигде не описаны, потому спросил)

 

P.S. Wind Riding походу так же работает? Я всего около дюжины боев отлетал, но стабильно собирал все физ дебаффы.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне просто интересно было, в базах и гайдах написано уклоняет, а эти всякие подробности, мол скиллы с дебафами проходят, нигде не описаны, потому спросил)

 

P.S. Wind Riding походу так же работает? Я всего около дюжины боев отлетал, но стабильно собирал все физ дебаффы.

 

 

Любые УЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трибунал и шилд баш у шк это физ скиллы?

У ШК нет Трибунала, у него есть Правосудие (Judgment), как и у ДА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,скажите плиз,где можно поменять синие,красные и зеленые камни печати на адену и как вообще этот процесс происходит?мне просто сдавать их все время Жрецу Заката?обьясните пожалуйста подробно,я не догоняю.спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,скажите плиз,где можно поменять синие,красные и зеленые камни печати на адену и как вообще этот процесс происходит?мне просто сдавать их все время Жрецу Заката?обьясните пожалуйста подробно,я не догоняю.спс)

с 18:00 07.06.15 появятся мамоны, после чего если выиграет сторона за которую ты регнулся (расвет\закат) ты сможешь обменять камни на старую адену. За старую адену можно покупать разные вкусности у торговца мамона(точки, баночки на тату, гемы) или распечатовать шмот и вставлять са в пухи у кузнеца мамона. Старую адену также можно попробовать продать на рынке. Также старую адену и камни можно продать темному кузнецу мамону, который находится в каждом городе, но это не выгодно так как у него цена 1 к 1.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.спасибо за такую инфу.осталось 2 вопроса.в какие сроки можно будет обменять эти камни?и торговец маммон и кузнец маммон это не один и тот же чел?потому,что кузнеца я встречал много раз,а торговца че-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.спасибо за такую инфу.осталось 2 вопроса.в какие сроки можно будет обменять эти камни?и торговец маммон и кузнец маммон это не один и тот же чел?потому,что кузнеца я встречал много раз,а торговца че-то нет.

1.) целую неделю;

2.) нет не один чел;

3.) Кузнец в катах, а торговец в некрополях (если не перепутал :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ШК нет Трибунала, у него есть Правосудие (Judgment), как и у ДА. 

да ты шо :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...