Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков [part.2]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Докачивать сапорт с 0 аденой? Вот ШЕ или Свс можно еще рассмотреть, а эти у меня в А ранге, раздетые. Нужно кого-то с 0, но порентабельнее.

повторюсь-бд или пп, которые у тебя есть.

проще всего

С нуля никого не надо качать, адены бд и пп особо не надо-в дв, на рейд боссах-твинки прекрасно справляются. А на блес фрею без друзяшек или оконных додов/джудов-которых у тебя нет-не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачивать сапорт с 0 аденой? Вот ШЕ или Свс можно еще рассмотреть, а эти у меня в А ранге, раздетые. Нужно кого-то с 0, но порентабельнее.

что может быть менее затратным чем пп? на сливе афкашит, в инстах тоже в полуафке, помню на фрею пп даже в дк брали, поставили в уголок и все

Изменено пользователем Феху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы сначала определился чего конкретно ты хочешь от игры. тебе уже советовали и кем играть и как одеваться, что фармить и тд.

но ты продержался меньше недели)

совет : не играй.

Астериос очень специфический и многие аспекты мне откровенно говоря не нравятся. Я очень хорошо и выгодно одел ШК, но к сожалению это в принципе не мое, не играю я за танков, а за тех к кому лежит душа, мне увы, не побегать. Начал подтачиваться, что-то сломал, что-то сбарыжил, часть адены и мелочи отдал, решил ждать х7, но иногда скучно становится, все-таки еще 2 мес. ждать. Пожалел уже о том, что рано с добром расстался, ну да ладно)

Побегаю тогда за ППшку, донатить не хочется. Мб подкоплю чего.

Изменено пользователем Alluzii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд своего на хвоста бери, пригодится и дропа на два окна падать будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд своего на хвоста бери, пригодится и дропа на два окна падать будет ;)

В А ранге то возмущаться не будут?) А то вдруг не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В А ранге то возмущаться не будут?) А то вдруг не возьмут

главное чтобы танцы вовремя давать успевал, а так ты же не руну им брать пойдешь :D походишь к закену - в морай переоденешь, солиднее станешь выглядеть еще куда возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы танцы вовремя давать успевал, а так ты же не руну им брать пойдешь :D походишь к закену - в морай переоденешь, солиднее станешь выглядеть еще куда возьмут

Я прирожденныы бард, с этим без проблем. На х7 хотел за свс начинать, теперь думаю что барда удобнее брать сабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, я даже на оконном БД прокачала саб хилера, уже пару раз помогало на фарме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бардам давать дх на фарме не очень, ману сливать приходится достаточно долго, особенно если чар по фулу вточен :)

Изменено пользователем Triana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот такое случается когда точка разная, куру часто забываю и заливок тогда не было, к тому же я ее использую не только для дх, но и для реса - подхила, денсы на время и норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не перетачиваю :) и дх только в пвп даю, нафиг кура? черепаха тащит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого левела должен быть перс на акке который предоставляет реферальную ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп, есть все что и у вк + кк и блесы и так же может ресать :) 

 

ппшкой 83+ сможешь фармить инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, у меня есть варк 82 уровня, можно ли им взять саб на пп и будет у этого саба КК? И скиллы у саба точить можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, у меня есть варк 82 уровня, можно ли им взять саб на пп и будет у этого саба КК? И скиллы у саба точить можно будет?

Да, сабы можно апать до 85го и учить им скилы с книг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, у меня есть варк 82 уровня, можно ли им взять саб на пп и будет у этого саба КК? И скиллы у саба точить можно будет?

1)можно взять саб

2)саб можно докачать до 85 лвл

3)КК будет с 83 лвл. как вьіучить сам знаешь

4)скильі точить можно.

Ребят, такой вопрос: если начинать на х5 с 0 (в фин. плане), то кем на ваш взгляд наиболее приемлемо с учетом дальнейшего развития? Имеется только сапорт (БД + ПП, оба 83). Основные вещички я переломал, адену и мелочи вплоть до петов выкинул, жду х7, но если побегать к примеру до открытия, то кем быть? Ваше мнение.

походи на зака/лабу, оденешь себя в морай/веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, у меня есть варк 82 уровня, можно ли им взять саб на пп и будет у этого саба КК? И скиллы у саба точить можно будет?

Конечно бери. Будешь универсальным бафером в зависимости от ситуации. Возьмут в любое физпати, но саб ПП тянуть до 85 лвл надо и проточить скилы также, как и основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росту потихоньку. Какой заряд надо паладину чтоб на БФ брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росту потихоньку. Какой заряд надо паладину чтоб на БФ брали?

Никакой. Паладин на Б.Фрее бесполезен. Играешь Палом, забудь о Б.Фрее и Тиаде. Или качай на сабе СвС/БД и ходи ими туда.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой. Паладин на Б.Фрее бесполезен. Играешь Палом, забудь о Б.Фрее и Тиаде. Или качай на сабе СвС/БД и ходи ими туда.

Это можно .А для свса какой затар нужен? чтоб не падал от массух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно .А для свса какой затар нужен? чтоб не падал от массух

Да такой же, как для Пала на обычную Фрею или Фринту. Главное в шмоте 300+ атрибута от воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, у меня есть варк 82 уровня, можно ли им взять саб на пп и будет у этого саба КК? И скиллы у саба точить можно будет?

Да все это можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой СА подойдет для ВЛ-а в Дино пику? Критикал стан или Анджер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой СА подойдет для ВЛ-а в Дино пику? Критикал стан или Анджер?

конечно крит стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой СА подойдет для ВЛ-а в Дино пику? Критикал стан или Анджер?

Имхо, критикал стан. Хотя я бы продал это УГ и купил бы "святое копье", лоу Ы, вставил бы туда СА на хаст и неолитиком сделал РАР. Для ВЛ-а проку больше, чем от Дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылкой на норм гайд по ПэПэ. :unsure:  :ohmy:  :-[  :wacko:  :facepalm:

Изменено пользователем Foris_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...