Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков [part.2]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Где можно пофармить за сб, или как его еще качать до 85-го с 84-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати на слив в дв. Ищешь пати и оно тебя качает. А лучше собрать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали что максимум паладину можно разогнать урона до 1/4 дестра , верно? 

Паладин - единственный класс который может выдавать дпс на уровне дестра, как бы...

 

Для гнома норм будет если взять саб скилы на УД, хаст и +30 крит?

пп/бд/свс - контрцелестиал.

Кот/конь - контр спирит/или пасивку +30 к криту, можно их менять в зависимости от нужд.

вл/дестр/тир - контрхаст.

ИМХО - самые полезные сабы/саб.скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати на слив в дв. Ищешь пати и оно тебя качает. А лучше собрать самостоятельно.

меня не интересует дв

ответа я не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно пофармить за сб, или как его еще качать до 85-го с 84-го

дв , лаба, фрея, закен, купить кач за адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>как его еще качать до 85-го с 84-го 

 

>Ищешь пати и оно тебя качает.

 

Вот тебе ответ.

 

Еще можешь потыкать мобов на дино, у лизардов, в гц О_о

Но к чему все эти извращения?

 

Купи кач в туллях, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно пофармить за сб, или как его еще качать до 85-го с 84-го

84 апается соло очень долго, я качала в зале и тули, но дв самое простейшее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин - единственный класс который может выдавать дпс на уровне дестра, как бы...

 

пп/бд/свс - контрцелестиал.

Кот/конь - контр спирит/или пасивку +30 к криту, можно их менять в зависимости от нужд.

вл/дестр/тир - контрхаст.

ИМХО - самые полезные сабы/саб.скилы

Пруфов бы о том как паладин дамажит хотя-бы в половину урона дестра . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфов бы о том как паладин дамажит хотя-бы в половину урона дестра . 

Теория.

 

 Статы:

Базовые Str/Dex орка воина - 40/26

Базовые Str/Dex человека воина - 40/30

Дестр с тату под фарм - 44/31

Пал с просто +4 Str - 44/30

В итоге получаем, что статы могут быть почти одинаковы. Разница в 1 Dex, учитывая что тату у пала только +4Str.

 

 Скилы, из-за которых по сути идет дпс у дестра и пала (не учитывая заточки и пасивок, ибо лень расписывать):

Дестр:

1. Зиалот

2. Рейдж

3. Френзи

4. Тоггл на +300 с чем-то к силе крита (не знаю играет ли он роль, лично не тестил)

Пал:

1. Селф икона - почти аналог зиалота

2. Феникс (на которого передаются селфы и бонусы от эпика)

3. Буст мораль, которая используется поочередно с селф иконой

 

 Шмот:

2 кольца, дубина, элегия, лсы и т.д. Могут быть у обеих.

 

 Итог:

По шмоту, статам или скилам сильного преимущества у дестра нет.

В теории дестр дпсит больше пока висят лимиты, только из-за рейджа и френзи. Пал же дпсит немного меньше, но больше по времени из-за буст морали + у него феникс, который добивает разницу.

На практике же, возможна существенная разница в уроне от того, как часто вылетал триггер от кк, и везение на криты.

Вот и все пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деле нужно дпсить меньшее кол-во времени, поэтому дестр надамажит больше 

да и мало кто из палов даже сейчас имеет двуручную дубину и лайт сет, обычно одноручный блант и хеви сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория.

 

 Статы:

Базовые Str/Dex орка воина - 40/26

Базовые Str/Dex человека воина - 40/30

Дестр с тату под фарм - 44/31

Пал с просто +4 Str - 44/30

В итоге получаем, что статы могут быть почти одинаковы. Разница в 1 Dex, учитывая что тату у пала только +4Str.

 

 Скилы, из-за которых по сути идет дпс у дестра и пала (не учитывая заточки и пасивок, ибо лень расписывать):

Дестр:

1. Зиалот

2. Рейдж

3. Френзи

4. Тоггл на +300 с чем-то к силе крита (не знаю играет ли он роль, лично не тестил)

Пал:

1. Селф икона - почти аналог зиалота

2. Феникс (на которого передаются селфы и бонусы от эпика)

3. Буст мораль, которая используется поочередно с селф иконой

 

 Шмот:

2 кольца, дубина, элегия, лсы и т.д. Могут быть у обеих.

 

 Итог:

По шмоту, статам или скилам сильного преимущества у дестра нет.

В теории дестр дпсит больше пока висят лимиты, только из-за рейджа и френзи. Пал же дпсит немного меньше, но больше по времени из-за буст морали + у него феникс, который добивает разницу.

На практике же, возможна существенная разница в уроне от того, как часто вылетал триггер от кк, и везение на криты.

Вот и все пруфы.

Если не брать пати икону , ибо она дает обоим одинаково , то остается только селф икона , которая дает АС + 100% силы крита , против френзи, зелота и рейджа + 6к+п атаки против 3х к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зил=ангелик икона для дпса в инстах, фриза c рейджем процентов 50 патаки вместе дадут. при критах в 50к у обоих - разница в дпсе будет минимальна, т.к. за счет большого множителя крита зависимость дпса от обычных ударов очень низка. +феникс(у него 500 критрейта под 2 иконами с дубинкой в руках пала наберется?)

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зил=ангелик икона для дпса в инстах, фриза c рейджем процентов 50 патаки вместе дадут. при критах в 50к у обоих - разница в дпсе будет минимальна, т.к. за счет большого множителя крита зависимость дпса от обычных ударов очень низка. +феникс(у него 500 критрейта под 2 иконами с дубинкой в руках пала наберется?)

Только под моралью если не ошибаюсь .Это я ещё забыл баф дестра 79 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ещё забыл баф дестра 79 лвла

этот бафф понижает дпс, если чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только под моралью если не ошибаюсь .Это я ещё забыл баф дестра 79 лвла

этот баф замещается пофом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой минимальный буст нужен ШК для соло-дрочакача на гигантах в ГЦ?

Какой атрибут в колготах? Пушка? 

Есть морай тяж +3, икар дубинка +3 150, сабы к.хаст и целка, будет оли бижа.

Сам 82,6% - ищу, где можно доползти до иконы.

Изменено пользователем mmdrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой минимальный буст нужен ШК для соло-дрочакача на гигантах в ГЦ?

Какой атрибут в колготах? Пушка?

Есть морай тяж +3, икар дубинка +3 150, сабы к.хаст и целка, будет оли бижа.

Сам 82,6% - ищу, где можно доползти до иконы.

Ну без норм бафа и в убер бусте не оч будет.

и немалую роль играют руки, иди попробуй, сам все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой минимальный буст нужен ШК для соло-дрочакача на гигантах в ГЦ?

Какой атрибут в колготах? Пушка? 

Есть морай тяж +3, икар дубинка +3 150, сабы к.хаст и целка, будет оли бижа.

Сам 82,6% - ищу, где можно доползти до иконы.

Трупы ГЦ не фармят. У твоего ШК нет буста. ИМХО, если ты не сволочь и дашь обязательства, что не сдрыснешь с пака, как только тя прокачают, то ищи пак. Но если дашь слово и сдрыснешь, то попадешь в черный список крыс. Выбор за тобой.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупы ГЦ не фармят. У твоего ШК нет буста. ИМХО, если ты не сволочь и дашь обязательства, что не сдрыснешь с пака, как только тя прокачают, то ищи пак. Но если дашь слово и сдрыснешь, то попадешь в черный список крыс. Выбор за тобой.

:rofl:  "выбор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что буста нет. Потому и спрашиваю, что нужно иметь по-минимуму, чтобы не упасть от гиганта с двух тычек. Баф есть (пп+бд).

Прописные истины глаголить так же не нужно - не у всех есть время играть в КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что буста нет. Потому и спрашиваю, что нужно иметь по-минимуму, чтобы не упасть от гиганта с двух тычек. Баф есть (пп+бд).

Прописные истины глаголить так же не нужно - не у всех есть время играть в КП.

Нет времени играть в КП выкручивайся как хочешь. В этих хрониках сольник никто и зовут его никак. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я согласен, что буста нет. Потому и спрашиваю, что нужно иметь по-минимуму, чтобы не упасть от гиганта с двух тычек. Баф есть (пп+бд).
Прописные истины глаголить так же не нужно - не у всех есть время играть в КП.

до иконы можешь попробовать докачаться на дракончиках в дв, но на них конкуренция большая. 

 

Нет времени играть в КП выкручивайся как хочешь. В этих хрониках сольник никто и зовут его никак. :(

Большего бреда не читал, половина серва в соло форты крабит, некоторые даже инсты умудряются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой минимальный буст нужен ШК для соло-дрочакача на гигантах в ГЦ?

Какой атрибут в колготах? Пушка? 

Есть морай тяж +3, икар дубинка +3 150, сабы к.хаст и целка, будет оли бижа.

Сам 82,6% - ищу, где можно доползти до иконы.

Апай виталку в ден оф евил со штутгарта ( там увидишь куда люди бегут ) и иди в ДВ на второе или на четвертое ТП и лови там дракончика , часа за 3 докачаешься , главное стать где дракончик ресается и не зевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зил=ангелик икона для дпса в инстах, фриза c рейджем процентов 50 патаки вместе дадут. при критах в 50к у обоих - разница в дпсе будет минимальна, т.к. за счет большого множителя крита зависимость дпса от обычных ударов очень низка. +феникс(у него 500 критрейта под 2 иконами с дубинкой в руках пала наберется?)

Скинул бы кто-нибудь скрин с блески от пала с критом в 50к, а то в теории оно да, неплохо выходит.

 

Я согласен, что буста нет. Потому и спрашиваю, что нужно иметь по-минимуму, чтобы не упасть от гиганта с двух тычек. Баф есть (пп+бд).

Прописные истины глаголить так же не нужно - не у всех есть время играть в КП.

С двух тычек падать не будешь, мобы бьют не слиьно, это не ДВ и не ЛоА, но жирные. Для начала выкинуть бесполезный икар хаммер и купить меч, желательно с атт, вставить в шмот от воды чутка резиста и будешь тащить... хекс, джаджмент, мораль позволят норм убивать, но в соло не выкачаешься быстро. С дракончиками в ДВ... ну хз, как по мне, дрочево еще то. Пробуй, решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апай виталку в ден оф евил со штутгарта ( там увидишь куда люди бегут ) и иди в ДВ на второе или на четвертое ТП и лови там дракончика , часа за 3 докачаешься , главное стать где дракончик ресается и не зевать

дракончиков и тех пофиксили,по началу было веселее  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам анализа статистики за февраль-апрель на должности модератор остаются следующие игроки

 

С сохранением бонусов:

Что за бонусы у модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие сведения

Осада крепости длится 1 час. Нападать на крепость можно каждые 4 часа в сутки.

Если один из нападающих кланов поднимет над крепостью Флаг Битвы - осада заканчивается.

Осада крепости начинается спустя 1 час после того, как на нее зарегистрировался первый клан.

 

 

Зарегался на осаду крепы, но её назначило аж через три часа. Почему не сходится с описанием?

 

Я так понимаю, что осада крепы происходит в фиксированное время и когда я зарегался, то это время перенеслось на час вперед?

Изменено пользователем Grukva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался на осаду крепы, но её назначило аж через три часа. Почему не сходится с описанием?

 

Я так понимаю, что осада крепы происходит в фиксированное время и когда я зарегался, то это время перенеслось на час вперед?

описание не совсем точное, после окончания осады, следующая будет через 4 часа, если у тебя после реги написано, что осада будет через три часа, значит час назад осада на этом форте закончилась, и до следующей осталось три часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...