Перейти к содержанию
Asterios

Танк на новом сервере


Fenix12

Рекомендуемые сообщения

Собственно, собирался перейти на астериос и прознал, что запускают новый х7, который в будущем сольют с х5, решил тут и начать... Сразу решил, что начну танком, хотя встал вопрос, какого же лучше взять... Какой танк более эффективен: пал или тк? В плане прокачки\пвп\востребованности в пати и т.д.
Пишите свои размышления:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не обижайся и на свой счет не воспринимай, но все, что тебе здесь сейчас напишут, так это типа "автор рак!! есть куча тем!!!" и накидают ссылок на подобные темы и на тему "для вопросов для новичков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, собирался перейти на астериос и прознал, что запускают новый х7, который в будущем сольют с х5, решил тут и начать... Сразу решил, что начну танком, хотя встал вопрос, какого же лучше взять... Какой танк более эффективен: пал или тк? В плане прокачки\пвп\востребованности в пати и т.д.

Пишите свои размышления :)

Что за вопросы это уже давным давно выяснили, конечно же пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк :)

ты не обижайся и на свой счет не воспринимай, но все, что тебе здесь сейчас напишут, так это типа "автор рак!! есть куча тем!!!" и накидают ссылок на подобные темы и на тему "для вопросов для новичков"

Димко, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, собирался перейти на астериос и прознал, что запускают новый х7, который в будущем сольют с х5, решил тут и начать... Сразу решил, что начну танком, хотя встал вопрос, какого же лучше взять... Какой танк более эффективен: пал или тк? В плане прокачки\пвп\востребованности в пати и т.д.

Пишите свои размышления :)

ШЭКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа :)

только не говори, что сюда собрался..это ведь не кашерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не говори, что сюда собрался..это ведь не кашерно

вот те на... сначала Димко, потом еще и еврей ) че пристал? не я это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал как дд нормальный.и икона неплохая для мили пака.ТК как правило берут в маг пак.за счет своей иконы на выживаемость.но ТК очень мало кто берется качать.можешь сломать стереотип.и качнуть ТК.мб нагибать будешь)))если не нагибать.то по крайней мере дольше всех в масс пвп стоять будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те на... сначала Димко, потом еще и еврей ) че пристал? не я это :)

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как себя чувствует ТК на ПВЕ?форты, в общем соло под вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как себя чувствует ТК на ПВЕ?форты, в общем соло под вк

под ВК никак не чувствует ,чтобы форты фармить тк ,нужен морай ,норм бижа,и ВК+БД хотя бы,если нет 300 атт ,то сразу забей,есть вещи по продуктивнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что такую фичу как хекс+куб шк на красных/синих пофиксили и висит онли рандомный куб.

А так в целом пал по уневерсальней для любых мозгов и рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что такую фичу как хекс+куб шк на красных/синих пофиксили и висит онли рандомный куб.

А так в целом пал по уневерсальней для любых мозгов и рук.

 

типа стакался когда то хекс + куб? Ибо оч давно ток куб висит, и кстати весьма неплохо постоянный хекс иметь под рукой как на чампах так и в инстах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для маг пака хорошо тк,ну это если будешь искать кп)

за пала ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для маг пака хорошо тк,ну это если будешь искать кп)

за пала ничего сказать не могу

в каком месте оно там хорошо,тк вообще нигде не хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, у тк маленький дамаг, качать будет не очень приятно, на высоком лвл без кп ты не актуален. ДА - пвп танк на хай лвл, желаемый член группы на осадах, замесах, а просить пати в инсты - ты кто такой давай досвиданья. Шк, приятен в каче, кубики шикарные. пвп любит, инсты любит, везде желаемый гость, ну кроме маг пачек. Пал везде востребован, в каче средненький.

Мой совет. Если решил играть танком, не важно каким, запомни! Играй в свое удовольствие, кем хочешь, когда хочешь. Если любишь инсты, сделай саб на востребованный класс, бишка там свска. Когда качаешь первого персонажа, лучше с вторым окном, если мили то ПП(тут пп с вампириком + аое баф как у варка), качай волка, волк очень сильный помощник как в пвп так и в убийстве мобов.

Думаю хоть немного помог. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к сказанному выше:

А еще лучше в три окна сразу начинать. Пал/Шк + Пп + Бд. Для танка и бд волка, для пп курицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка наверно будет попроще и поинтереснее ШК.А вообще я понять не могу,почему в паки набирают шк и палов?Сервер получается х14 с ПА и крабить долго не нужно.А тв\осадах\гвг от ДА намного больше плюсов,чем от других танков.Я,конечно,давненько не играл,но на руофе 2-3 ДА против нас и мы к чертям без бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ими умеют играть, а шк и палы уже задрочены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка наверно будет попроще и поинтереснее ШК.А вообще я понять не могу,почему в паки набирают шк и палов?Сервер получается х14 с ПА и крабить долго не нужно.А тв\осадах\гвг от ДА намного больше плюсов,чем от других танков.Я,конечно,давненько не играл,но на руофе 2-3 ДА против нас и мы к чертям без бафа

ну просто шк - икона, пал - икона. сильно подымаются статы. Для инстов и пвп полезно. Но ДА, сильно кенцелит, очень хороший в пвп. для инстов он унылый, хотя если фан + точка, может как дд пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, собирался перейти на астериос и прознал, что запускают новый х7, который в будущем сольют с х5, решил тут и начать... Сразу решил, что начну танком, хотя встал вопрос, какого же лучше взять... Какой танк более эффективен: пал или тк? В плане прокачки\пвп\востребованности в пати и т.д.

Пишите свои размышления :)

Бери пала (только так у тебя будет шанс сходить куда-то без кп и одеться); Если нравится ТК, бери пала, одевайся, реролся, профит   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че девочку?) 

Сиськи. ;)  Да и мужик данмер просто кошмарно выглядит в элегия хеви.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...