Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к Администрации по поводу Клиентов и Патчей


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

День добрый , в команде .cfg есть отключение анимации 3 уровневое , но если я знаю другой способ(почти в 0 урезающий анимацию всех скиллов даже эффектов (но который изменяется на прямую удалением других файлов из папки астериос и другой папки )) , считается ли это вмешательством в клиент игры и улучшением себе условием во вред другим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый , в команде .cfg есть отключение анимации 3 уровневое , но если я знаю другой способ(почти в 0 урезающий анимацию всех скиллов даже эффектов (но который изменяется на прямую удалением других файлов из папки астериос и другой папки )) , считается ли это вмешательством в клиент игры и улучшением себе условием во вред другим? 

даже если ты все поменяешь,апдейтер обновит все ,толку нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, в такой ситуации апдейтер может перезакачать недостающие файлы клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, в такой ситуации апдейтер может перезакачать недостающие файлы клиента.

 

 

даже если ты все поменяешь,апдейтер обновит все ,толку нету)

^-^  ^-^  значит я на верном направлении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 100 раз писали. Правки клиента не запрещены, запрещенно рассказывать и распрастранять инфу про обход апдейтера и модификации.

 

PS: то что ты хочешь запилить - вариант для аутистов, не видно ни куполов, ни анимаций важных скилов. Не можешь сделать нормально - лучше даже не пытайся ковырять.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 100 раз писали. Правки клиента не запрещены, запрещенно рассказывать и распрастранять инфу про обход апдейтера и модификации.

 

PS: то что ты хочешь запилить - вариант для аутистов, не видно ни куполов, ни анимаций важных скилов. Не можешь сделать нормально лучше даже не пытайся ковырять.

 уже рядом, я имею в виду не будет видно овер  бафф цп хил сонги денсы соски нюки купола так же ,но действие персонажей ,движение их будет видно , фпс взлетает резко просто , но и не мешает играть не  координирующим персонажам ,как магам не асистерам ,оверам ,арбам тем же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уже рядом, я имею в виду не будет видно овер  бафф цп хил сонги денсы соски нюки купола так же ,но действие персонажей ,движение их будет видно , фпс взлетает резко просто , но и не мешает играть не  координирующим персонажам ,как магам не асистерам ,оверам ,арбам тем же 

 

Да я прекрасно знаю про что ты говоришь. Вариант для даунов дохнущих всей толпой в 1 связке куполов и не понимающих что ж собственно произошло.

 

Убрать ненужную анимацию сама по себе идея здравая, только это надо делать через правку конкретных скилов, а не выдирая нахрен все.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно знаю про что ты говоришь. Вариант для даунов дохнущих всей толпой в 1 связке куполов и не понимающих что ж собственно произошло.

мы отошли от темы, ответ вроде ты дал ,можно верно ? я знаю способ как включить купола и нойзы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отошли от темы, ответ вроде ты дал ,можно верно ? я знаю способ как включить купола и нойзы 

это не запрещено как бы правилами сервера ..... и админ уже писал по поводу правки некоторых файлов и патчей ,так что не думаю ,что кого то за такое будут банить ,это все го лишь удобства игры , и если это еще как то влияет на сам процесс устранения лагов ...

з.ы и писалось много раз ,главное не афишировать и распространять подобные патчи ,вот и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не афишировать

 

За фрапс с модифицированным клиентом тебе тоже ничего не сделают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...