Перейти к содержанию
Asterios

Ножам не нужен дамаг


TopFEAR

Рекомендуемые сообщения

вижу на скрине не фул хп , а нужно как у меня "фул" или почти "фул" и пинг не ниже ста

 

ещё вижу пустую ячейку в панельки , у топа не бывает пустых ячеек

на счет пинга + а если пустая панелька. то это плюс, хоть 0 скилов, ТОп может убить автоатакой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

а ты прям знаешь что я давно не играю

не ерничай , а то увидишь и себя на скринах

парень, по легче с угрозами, такого унижения я никак не вынесу)

мне по барабану у кого я есть на скринах, я такой же "убиваемый" как и все, и ты тоже, а то я смотрю ты зазвездился слегка) 

 

я горжусь тобой!!

 

нет ! все должны знать с каким ужасным инетом играют топы! 

миумиумиу, спасибо, наставник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень, по легче с угрозами, такого унижения я никак не вынесу)

мне по барабану у кого я есть на скринах, я такой же "убиваемый" как и все, и ты тоже, а то я смотрю ты зазвездился слегка) 

 

миумиумиу, спасибо, наставник)

кому по барабану , тот не ёрничает на форуме , барабан ты наш

покажи мне неубиваемого :D человек может быть убиваемым и как ты 50 раз убить , 50 упасть , а то и больше  , а может 100 раз убить и 10 раз упасть - как я  , разницу видишь тут ? видишь если не глупый

 

топ за ножа тот - кто убивает много , потому что это дд класс и он должен убивать , от сюда и топовость профы в колличестве нагибов

 

а по поводу неубиваемости - это к танкам обратись и выберай кто из них самый не убиваемый , определяй там топа по этому фактору

 

 

 

на счет пинга + а если пустая панелька. то это плюс, хоть 0 скилов, ТОп может убить автоатакой 

ну это слишком даже для сарказма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень, по легче с угрозами, такого унижения я никак не вынесу)

мне по барабану у кого я есть на скринах, я такой же "убиваемый" как и все, и ты тоже, а то я смотрю ты зазвездился слегка) 

 

миумиумиу, спасибо, наставник)

Ой, нашел кому объяснять ) Все убивали, все падали ) Толк объяснять ему, если у него свой мир )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нашел кому объяснять ) Все убивали, все падали ) Толк объяснять ему, если у него свой мир )

хочешь научу тебя как задевать надо ?  B)  чтоб сказала и убила душу  м ? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому по барабану , тот не ёрничает на форуме , барабан ты наш

покажи мне неубиваемого :D человек может быть убиваемым и как ты 50 раз убить , 50 упасть , а то и больше  , а может 100 раз убить и 10 раз упасть - как я  , разницу видишь тут ? видишь если не глупый

 

топ за ножа тот - кто убивает много , потому что это дд класс и он должен убивать , от сюда и топовость профы в колличестве нагибов

 

а по поводу неубиваемости - это к танкам обратись и выберай кто из них самый не убиваемый , определяй там топа по этому фактору

 

 

 

ну это слишком даже для сарказма

не разу не убил меня. нищенка не сносящая цп. куда тибе в ТАПы? абсос шершеголовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разу не убил меня. нищенка не сносящая цп. куда тибе в ТАПы? абсос шершеголовый.

забыла как от сырка с 10 луком и 0 скилами падала дырка ? :D  забыла скок раз съезжала с пвп прилюдно на форуме ? :D твои высеры до первого вызова на пвп - далее игнор , глотай шнурки сынок :D 

 

 

 

 

покажите дагера который карал помимо меня :D если я не топ покажите кто топ , обоснуйте его топовость и опровержите мою :D

 

желающие есть ? - поехали  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому по барабану , тот не ёрничает на форуме , барабан ты наш

покажи мне неубиваемого :D человек может быть убиваемым и как ты 50 раз убить , 50 упасть , а то и больше  , а может 100 раз убить и 10 раз упасть - как я  , разницу видишь тут ? видишь если не глупый

 

топ за ножа тот - кто убивает много , потому что это дд класс и он должен убивать , от сюда и топовость профы в колличестве нагибов

 

а по поводу неубиваемости - это к танкам обратись и выберай кто из них самый не убиваемый , определяй там топа по этому фактору

 

 

 

ну это слишком даже для сарказма

ерничаешь ты, залезая в каждую темку на форуме и начиная срач что ты топ, всех шатал и бла бла бла,что все должны тебя 20й шмот и тд и тп)

а я,я, как и многие на этом форуме, просто раздуваю за вашу "моду" :"ньюйорктоп ранатоп,где мой выигранный эпик?"

 

Ой, нашел кому объяснять ) Все убивали, все падали ) Толк объяснять ему, если у него свой мир )

да я и не буду ничего объяснять) все равно, каждый останется при своем мнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерничаешь ты, залезая в каждую темку на форуме и начиная срач что ты топ, всех шатал и бла бла бла,что все должны тебя 20й шмот и тд и тп)

а я,я, как и многие на этом форуме, просто раздуваю за вашу "моду" :"ньюйорктоп ранатоп,где мой выигранный эпик?"

 

да я и не буду ничего объяснять) все равно, каждый останется при своем мнении)

смысл слова "ерничаешь"  загугли , эт во первых

 

во вторых , тебя (так как и многих) так цепляет то что я , а не ты топ - это заметно

 

в третих - кого это не цепляет , тот игнорит диалог на эту тему вообще и не втыкается в него ни каким словом

 

да , я начинаю срач , но этот срач поддерживают , форум л2 без срача - тогда и форум не нужен , ибо диалогов о игровых моментах я тут вобще не наблюдаю , а конкуренция , завистники и поклонники были всегда и будут - этим и дышит форум 

 

в отличии от любого ножа я могу заявлять о себе что я топ , так как показал это на деле , а вы рвите на себе одежду от этого того факта что я топ и переходите рвать нижнее бельё от моих слов об этом , пока не останетесь окончательно голыми что бы вас было удобнее содержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я завидую топ ав твину кама. Наверное над быть очень скыловым чтоб заташить чэмп, даже топ донор? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл слова "ерничаешь"  загугли , эт во первых

 

во вторых , тебя (так как и многих) так цепляет то что я , а не ты топ - это заметно

 

в третих - кого это не цепляет , тот игнорит диалог на эту тему вообще и не втыкается в него ни каким словом

 

да , я начинаю срач , но этот срач поддерживают , форум л2 без срача - тогда и форум не нужен , ибо диалогов о игровых моментах я тут вобще не наблюдаю , а конкуренция , завистники и поклонники были всегда и будут - этим и дышит форум 

 

в отличии от любого ножа я могу заявлять о себе что я топ , так как показал это на деле , а вы рвите на себе одежду от этого того факта что я топ и переходите рвать нижнее бельё от моих слов об этом , пока не останетесь окончательно голыми что бы вас было удобнее содержать

я знаю значение данного слова, это раз)

во вторых, что заметно?:D где как и чем меня это цепляет?:D это вызывает у меня смех, не более)

да хотя ладно, ты меня раскусил, теперь от этого "факта" я теперь сижу, весь такой нервный, рву волосы на груди, скидываю все со стола, забрызгал монитор слюной,принесите мой огнетушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я завидую топ ав твину кама. Наверное над быть очень скыловым чтоб заташить чэмп, даже топ донор? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказочник, на дионе ты меня 2 раза в парале убил и потерялся, свои сказки можешь вон стабсу рассказывать, вы друг друга стоите, мне твоё пирдаболие тут ни к чему. убийца ты недоношенный. убил он там кого-то :D

Слышь бровь ты когда гафкать то научилось? Кто падал перед чемпом 6-0 ты или плешивый? нук созновайся "топер". ЛЮБОГО НОЖА ЗОВУ 1х1 С ШИФТОМ ВСЕХ БАНОК.... Ставка Фул шмот!. Пишу этот текс уже года 4и на форуме! не 1а собака не разу не дала согласие. Чурбаньё05 тебе лично говрю го ПВП 1х1 с шифтом банок. Альтб. Гудлаквмазеагрочуродиносавр. А теперь можешь рычать что нож твинк и т.д и т.п. уобогое сообщество педобиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что ты завидуешь ? :D ты обычная обиженка , которая всегда подсасывала мне на форуме , в итоге накосячила и была вмята в пол на просторах поля л2 :D

 

и правда нервный , признаёшь - уважаю

жалко все таки что ты не смог на чэмп регнуться. Ну ты не грусти, главное что ты себя успакаиваешь тем, что считаешь себя топом.

Слуш, а если все таки получилось бы так, что ты не очканул и поучаствовал на чэмпе ножей и не занял бы призовое место, как бы ты пел? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко все таки что ты не смог на чэмп регнуться. Ну ты не грусти, главное что ты себя успакаиваешь тем, что считаешь себя топом.

Слуш, а если все таки получилось бы так, что ты не очканул и поучаствовал на чэмпе ножей и не занял бы призовое место, как бы ты пел? :rofl:

каждый раз когда я макаю тебя в гавно ты говоришь о чампе ножей , хотя сам тир :D причем каждый раз пишешь одно и тоже :D у тебя какая то загруженность в мою сторону или чё ? :D

 

в пвп на альте меня фактически не один нож не смог бы задамажить , так как я больше отжираю чем мне бьют ножи на альте и это не говоря о том что я уе и гв не юзаю в альтовых пвп , шансов ноль меня меня убить там было , темболее без кансела

ты какая то овечка , даже за тира зиловика никого не убиваешь и судишь о ножах где требуются очень ровные руки :D умой лицо своё блестящее в жиру :D и да , фото своё сюда скинь , просто норм люди увидят кто мне пишет за экраном монитора и сразу всё поймут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз когда я макаю тебя в гавно ты говоришь о чампе ножей , хотя сам тир :D причем каждый раз пишешь одно и тоже :D у тебя какая то загруженность в мою сторону или чё ? :D

 

в пвп на альте меня фактически не один нож не смог бы задамажить , так как я больше отжираю чем мне бьют ножи на альте и это не говоря о том что я уе и гв не юзаю в альтовых пвп , шансов ноль меня меня убить там было , темболее без кансела

ты какая то овечка , даже за тира зиловика никого не убиваешь и судишь о ножах где требуются очень ровные руки :D умой лицо своё блестящее в жиру :D

Ты просто конченный, вот и все :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты ты ты , такой растакой , чамп , ты ты ты"   это всё ? :(  блин мне так нравится тебя чморить , а тебе уже и скаазть нечего , "ты" а обосновать не получается ... ах как сложно всё у тебя :D гигиену соблюдай лееее

Какого обоснования ты ещё хочешь услышать. Ты кричишь, что ты топ, но чэмп ножей, сук, выиграл какой то твин. А ты топ который ваще очканул дать регу на чэмп, но при этом не перестаешь орать, что всех ножей нагибаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого обоснования ты ещё хочешь услышать. Ты кричишь, что ты топ, но чэмп ножей, сук, выиграл какой то твин. А ты топ который ваще очканул дать регу на чэмп, но при этом не перестаешь орать, что всех ножей нагибаешь. 

ты хоть какое то обоснование привёл ?:D очканул ? обоснуй :D в игре всё обосновывается так "пошел и убил"   тут на форуме всё обосновывается фактами , так приведи хоть 1 факт что я очканул :D просто из твоей писанины вывод сейчас один получается - то что я тебя зачморил и ты от безысходности плачешь о каком то чампе на котором и не присутствовал наверное , который отношения к нашему диалогу не имеет  , это со строны все так видят , то что ты просто начинаешь придумывать рассказы какие то , потому что тебе нечего ответить в своё оправдание :D то есть диалог такой получается

 

я тебе - пойди лицо умой , судя по фоткам твоим с жирным лицом ты не моешься

 

ты мне - ахахаха топ нож с чампа съехал , дно нож

 

 

ты даже не отрицаешь этого , начинал мазаться в одной темке что освещение такое :D знаешь человек способен отличить саловыделение на коже от освещения , то есть логически ты сначала пытался оправдаться освещением, понял что не получилось и начал балоболить о чампе , хотя причем тут твоя немытая рожа и чамп - связь видит кто нибудь между этим ?:D

 

как вобще можно не мыться ? мне прост интересно что в голове у человека который находит время посидеть в л2 , посидеть на форуме , но не находит времени на душ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал мазаться? Из за одной моей фразы ты наплёл щас, что я мазался? Ты много буков пишешь а я получается отмазываюсь/оправдываюсь? :rofl:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя в факты носом тыкнул сейчас , а в ответ как обычно никакой конкретики :D то есть разумный человек сейчас сделает вывод - ты не только дно тир , не моешься и от тебя воняет , но к тому же ещё и слабоумный , голова у тебя не работает даже на столько - что бы объяснить то что ты пишешь :D я лет в 14 был полный дурак и идиот , но даже тогда я был умнее тебя сейчас , как тебе удаётся выживать со всем этим горем ? расскажи нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя в факты носом тыкнул сейчас , а в ответ как обычно никакой конкретики :D то есть разумный человек сейчас сделает вывод - ты не только дно тир , не моешься и от тебя воняет , но к тому же ещё и слабоумный , голова у тебя не работает даже на столько - что бы объяснить то что ты пишешь :D я лет в 14 был полный дурак и идиот , но даже тогда я был умнее тебя сейчас , как тебе удаётся выживать со всем этим горем ? расскажи нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше букв, ведь эт я оправдываюсь :rofl:

оправдывался ты - когда говорил что у тебя на фото освещение такое ,а не жир на лице :D а я констатирую факты , от которых тебе не по себе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдывался ты - когда говорил что у тебя на фото освещение такое ,а не жир на лице :D а я констатирую факты , от которых тебе не по себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: явно мне не по себе от твоего балаболства. Ты походу не в курсе что значить "констатировать факты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла как от сырка с 10 луком и 0 скилами падала дырка ? :D  забыла скок раз съезжала с пвп прилюдно на форуме ? :D твои высеры до первого вызова на пвп - далее игнор , глотай шнурки сынок :D

 

 

 

 

покажите дагера который карал помимо меня :D если я не топ покажите кто топ , обоснуйте его топовость и опровержите мою :D

 

желающие есть ? - поехали  ;)

скрин как я от тебя упал. скрин как я сьехал с пвп. или фейл очередной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин как я от тебя упал. скрин как я сьехал с пвп. или фейл очередной?

в старых темках можно найти , давай так друк , если я не поленюсь , переверну старые темы и найду мой вызов и твой сьезд (а таковых было не меньше десятка) то с тебя +21 эквип , начиная от эпик бижи , заканчивая топ пухой , +10ую мамбу ты мне уже должен , кстати когда отдашь ее обсосик ? Ну так что тряпка ? Я поставил тебе условие , или ты съезжаешь как обычно и будешь очередной раз унижен , или принимаешь мои условия и готовишься отдать шмотик за ловкий язычек которым ты так с удовольствием пашешь леса , только не огорчай меня съездом тряпка , лежи на полу ровно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старых темках можно найти , давай так друк , если я не поленюсь , переверну старые темы и найду мой вызов и твой сьезд (а таковых было не меньше десятка) то с тебя +21 эквип , начиная от эпик бижи , заканчивая топ пухой , +10ую мамбу ты мне уже должен , кстати когда отдашь ее обсосик ? Ну так что тряпка ? Я поставил тебе условие , или ты съезжаешь как обычно и будешь очередной раз унижен , или принимаешь мои условия и готовишься отдать шмотик за ловкий язычек которым ты так с удовольствием пашешь леса , только не огорчай меня съездом тряпка , лежи на полу ровно

вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперед.

съхала балоболка , ни капли не удивлен , завтра еще скринов скину где ты мне мамбу 10ую сосал :D можешь побиться в истерике как обычно ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...