Перейти к содержанию
Asterios

есть тут гайды где то под х5? О_О


ChildrinTheBest

Рекомендуемые сообщения

сабж.. недавно перешел на сервер интересует где можно проконсультироваться по какой либо профе в реалиях х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни на новом х7. думаю в ближайшее время откроют, поиграешь поймёшь какая профа длячего нужна и что из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни на новом х7. думаю в ближайшее время откроют, поиграешь поймёшь какая профа длячего нужна и что из себя представляет.

он не нуб впервые увидевший л2,а человек впервые играющий на лоу рейте.

а вообще,гайды для х55 тоже пойдут,только дольше кач

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 врядли поможет, чуток разве что. Если в Ла2 не впервые, то по классам всё ясно, а вот нормального описания специфики серва не видел: где и кем быстро вкачаться, сборы в инсты и сливы, требования по шмоту, кто ведёт пвп а кто хорошо убивает мобов. Была бы ценная информация для новоприбывших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не нуб впервые увидевший л2,а человек впервые играющий на лоу рейте.

а вообще,гайды для х55 тоже пойдут,только дольше кач

и не смотри на гайд по бафу и шмоту +21)

У нас только +16, только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери профу крылатая арба, вечно зеленый воин, маг-одиночка, остальные если прям совсем приспичет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 наверное гайды по точке шмота и пух популярнее, чем гайды по профам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл*** вы не можете ему ответить нормально кто тут фармит и кто нагибает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл*** вы не можете ему ответить нормально кто тут фармит и кто нагибает?

можно подумать, ты можешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=362595

Фарм уже придумали, я не буду придумывать велосипед.

А в пвп нагибают много кто, но в основном маги, и крылатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маст норм. Хоть 1 игрок может дать норм ответ без всяки тупых флудов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну по сути, берешь гайд х55 и там вся инфа есть. где кач (на х5 только дольше)) на что точить скилы, что одевать и тд

 

только макс точка 16

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд по х5, качаешь дестра+пп+бд+свс, (донатишь на первый шмот, экономике сервера конец, порог буста овер 9000), выкачиваешь 85 попутно переливая виту и вуа'ля - Ты супер краб,а  твое кп - ты сам, теперь можешь удалить ла2 или бесконечно жить в ДВ. Вместо доната можно потратить пол жизни на набивание АА или ДФ (Пожалуй это единственный востребованный, легкобьющийся ресурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд по х5, качаешь дестра+пп+бд+свс, (донатишь на первый шмот, экономике сервера конец, порог буста овер 9000), выкачиваешь 85 попутно переливая виту и вуа'ля - Ты супер краб,а  твое кп - ты сам, теперь можешь удалить ла2 или бесконечно жить в ДВ. Вместо доната можно потратить пол жизни на набивание АА или ДФ (Пожалуй это единственный востребованный, легкобьющийся ресурс)

не, идеально 1 акк дестров, 1 кк джудов, и отдельно пп+бд для прокачки дестров и джудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, идеально 1 акк дестров, 1 кк джудов, и отдельно пп+бд для прокачки дестров и джудов

вместо джудов икону шк проще и лучше тогда. Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=362595

Фарм уже придумали, я не буду придумывать велосипед.

А в пвп нагибают много кто, но в основном маги, и крылатые

Гайд порадовал, для большинства пунктов надо хотя бы в дино одеться, при учете цен на сервере и стоимости ресурсов, дино не скоро светит. Особенно порадовали пункты с фармом фортов, блесс фреей. На форте скорее всего ТС'у супИр пал членом по губам поводит, а первую блесс фрею, если конечно ТС не донат злостный, он увидит не раньше чем через год, элегию на сервере НПЦ не раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой гайд удалили или перенесли в архив... печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой гайд удалили или перенесли в архив... печально.

В теме новичков ссылка на него есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новичков ссылка на него есть

гайд по свсу...

что интересно гайд от тела, которое играет по 3 часа только в прайм оставили, а мой удалили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд по свсу...

что интересно гайд от тела, которое играет по 3 часа только в прайм оставили, а мой удалили :(

 

не ной рак

читала оба гайда. Считаю что оба гайда имеют право на жизнь  :)

ЗЫ: Чуха хватит жизнь видеть в сером цвете) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 право на жизнь в архиве только, а в целом конечно у нас равноправие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд порадовал, для большинства пунктов надо хотя бы в дино одеться, при учете цен на сервере и стоимости ресурсов, дино не скоро светит. Особенно порадовали пункты с фармом фортов, блесс фреей. На форте скорее всего ТС'у супИр пал членом по губам поводит, а первую блесс фрею, если конечно ТС не донат злостный, он увидит не раньше чем через год, элегию на сервере НПЦ не раздают.

Что мешает вкачать спойла и фармить хиро рифт в таллуме с магом? Главное руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает вкачать спойла и фармить хиро рифт в таллуме с магом? Главное руки.

помаги ему вкачаца и дай талум будь добрым ФЁЕМ хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает вкачать спойла и фармить хиро рифт в таллуме с магом? Главное руки.

И что там фармить? Лак+ДФ+мелкие расходы=нафармил меньше чем потратил, классика хроник. И покажи мне того дауна, который возьмет спойла туда в талуме, надо как минимум МР и бижа, иначе от масух как говно будет спойл отлетать.

Остановив опыт, влом с окнобафом можно быстрее и эффективней фармить ДФ в катах, тот же спойл с магами будут раскупать их по 24к за  штучку, при учете что фармится одна рума, дф надо оч много.

Изменено пользователем TvoyaRadost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там фармить? Лак+ДФ+мелкие расходы=нафармил меньше чем потратил, классика хроник. И покажи мне того дауна, который возьмет спойла туда в талуме, надо как минимум МР и бижа, иначе от масух как говно будет спойл отлетать.

Остановив опыт, влом с окнобафом можно быстрее и эффективней фармить ДФ в катах, тот же спойл с магами будут раскупать их по 24к за штучку, при учете что фармится одна рума, дф надо оч много.

Ты что совсем даун? От рестарта до рестарта можно нафармить около лярда хоть с магом и ее, хоть с ВЛом, и нехрена он там отлетать не будет. Свои песни аля "рифт гавно лока" оставь при себе плз

помаги ему вкачаца и дай талум будь добрым ФЁЕМ хД

У меня 200/200 квх забит точеными А шмотками(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что совсем даун? От рестарта до рестарта можно нафармить около лярда хоть с магом и ее, хоть с ВЛом, и нехрена он там отлетать не будет. Свои песни аля "рифт гавно лока" оставь при себе плз

У меня 200/200 квх забит точеными А шмотками(

Тебе только нубов учить типо "яров" лол xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально выгодный фарм ВЛом где находится?

Прочитал статейку советуется и СОА и рифт и Кач за адену... но где выжить максимальную выгоду я не понял

Изменено пользователем ChildrinTheBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...