Перейти к содержанию
Asterios

Хиро тир олимп №3


N0Face

Рекомендуемые сообщения

наконец норм мув без глупых коментов. так и смотреть приятнее)

 

Сказал бич в которого влетает 7-8к магического нюка, физического боюсь представить.

про банковский счет твой вообще молчу.

Криворукий? Ох ты ж много ума оказывается надо бегать вокруг столба, за то сам как в поочередных фейлах в хч орал Амбреле гоу на прямую.)))

А гавно это ты, раз своих же сокланов гавном назвал.

47 секунды, если быть точнее, а то что с перемоткой я польщен тем что ты пересмотрел 2 раза одно и то же.)

 

Ноуфейс, ну ты понял, тут про тебя челен пишет.)

23 пользователей читают эту тему

18 пользователей, 3 гостей, 2 анонимных

У кого то очело пригорело на меня норм и нажал петишку)

феерический д*****б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мув,хороший тир) два первых трека радуют:)

П.с Дивард бедолага не знал что делать против тира на ОТКРЫТОЙ арене,такого издевательства я давно не видел:)

Большой плюсег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мув,хороший тир) два первых трека радуют :)

П.с Дивард бедолага не знал что делать против тира на ОТКРЫТОЙ арене,такого издевательства я давно не видел :)

Большой плюсег))

ну, конечно.. в твоем то мувике нормальных тиров вообще нет, не было у кого поучится. да и в убийстве тех даунов в твоем мувике я какой-то заумной тактики не вижу, а мне моя "растерянность" о который ты тут толкуешь, как-то не мешала и Дрима кое-где убить, да и у НоФейса где-то что-то выцепить..

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, конечно.. в твоем то мувике нормальных тиров вообще нет, не было у кого поучится. да и в убийстве тех даунов в твоем мувике я какой-то заумной тактики не вижу, а мне моя "растерянность" о который ты тут толкуешь, как-то не мешала и Дрима кое-где убить, да и у НоФейса где-то что-то выцепить..

не ну я хороший же тир тащу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я хороший же тир тащу?)

Без Б )

Я жы у тебя училься)

Изменено пользователем N0Face
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, конечно.. в твоем то мувике нормальных тиров вообще нет, не было у кого поучится. да и в убийстве тех даунов в твоем мувике я какой-то заумной тактики не вижу, а мне моя "растерянность" о который ты тут толкуешь, как-то не мешала и Дрима кое-где убить, да и у НоФейса где-то что-то выцепить..

Изменено пользователем RonaldoLima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю,я тебе что-то про свой мув говорил? :)

Я Дрима убивал имея фулл оли бижу на открытой арене))Он хорошо меня на фонтане тащил)и Нофейса я убивал)

Тактику видеть не надо ,ее надо знать ,умник ;)

Стоять и ждать за углом пока тир подбежит,хорошим обычно не заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анука напомни , кто ти?)))))

На сколько я знаю это бывший хиро ДА с Е "BlackMiraX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю это бывший хиро ДА с Е "BlackMiraX

ясно 1 раз убил. и не говори при какой биже ты меня убил плиз, не смеши людей, во первых тебе бижа не нужна вообще как и мне против тебя

объясню почему, я Д А держу всегда ан дальнем расстоянии , то есть стан и т.д. не будет не от твоего лица не от моего, рук и крипл это по кд снимаю так что там шанс хорош и без эпика, не говори как ты и в каких условиях убил в этом разницы не вижу чтоб увеличить себе репутацию убив меня без эпик на оли биже,

во вторых у нас с тобой 1-1 Убил и Убивал очень таки разные слова и их понятие , не суди мой пост критично , я просто расписал что и как бывает против тира в данном случаи против меня, моя тактика держать Д А в кайте ибо точ это очень злая штука.

будет приятно услышать довольно таки адекватный ответ или вариант с твоей стороны.

Не отрицаю,я тебе что-то про свой мув говорил? :)

Я Дрима убивал имея фулл оли бижу на открытой арене))Он хорошо меня на фонтане тащил)и Нофейса я убивал)

Тактику видеть не надо ,ее надо знать ,умник ;)

Стоять и ждать за углом пока тир подбежит,хорошим обычно не заканчивается

выше пост тебе писал цитату не правильную выбрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактику видеть не надо ,ее надо знать ,умник ;)

Стоять и ждать за углом пока тир подбежит,хорошим обычно не заканчивается

Что там знать, противник либо даун, либо нет, а нормальный тир не подпустит и дпс с лука переживет. станы в них, даже после зила, сейчас, не шибко заходят.

 

p.s. а вроде адекватное ДАшко было, в коем то веке... но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там знать, противник либо даун, либо нет, а нормальный тир не подпустит и дпс с лука переживет. станы в них, даже после зила, сейчас, не шибко заходят.

 

p.s. а вроде адекватное ДАшко было, в коем то веке... но увы...

тоже был такого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДрэмЭЭЭЭвилъ как дела нубас?

азаза, нормалёк ты как сам че вообще по жизни?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично братан, ты заходи если что, ждем в гости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно 1 раз убил. и не говори при какой биже ты меня убил плиз, не смеши людей, во первых тебе бижа не нужна вообще как и мне против тебя

объясню почему, я Д А держу всегда ан дальнем расстоянии , то есть стан и т.д. не будет не от твоего лица не от моего, рук и крипл это по кд снимаю так что там шанс хорош и без эпика, не говори как ты и в каких условиях убил в этом разницы не вижу чтоб увеличить себе репутацию убив меня без эпик на оли биже,

во вторых у нас с тобой 1-1 Убил и Убивал очень таки разные слова и их понятие , не суди мой пост критично , я просто расписал что и как бывает против тира в данном случаи против меня, моя тактика держать Д А в кайте ибо точ это очень злая штука.

будет приятно услышать довольно таки адекватный ответ или вариант с твоей стороны.

выше пост тебе писал цитату не правильную выбрал))

Дримчик без обид,не думал что задену тебя моим постом,я в курсе почему Тир держит на расстоянии ДА :)

Как это не нужна? рут,криты,акурити,атак спид)

Никакую репутацию я себе увеличить не пытаюсь ) я лишь написал пост так как было)

Я это и имел ввиду,то что не надо стоять ждать тира зауглом, а постоянно бежать за ним загонять в тупик,чтоб прокинуть ТоД и кансельнуть пантерой)

Что там знать, противник либо даун, либо нет, а нормальный тир не подпустит и дпс с лука переживет. станы в них, даже после зила, сейчас, не шибко заходят.

p.s. а вроде адекватное ДАшко было, в коем то веке... но увы...

Именно,на открытой арене,ДА должен загнать в тупик тира и шансы у него намного уменьшаются,там некуда забежать)

Ну и выводы у тебя,поражаюсь не воспринимай критику так близко к сердцу,а то сердце прихватит)

Никак не хочу обидеть,уж больно серьезно ты все это воспринимаешь)

Если чем то обидел или задел,прими извенения:)

Изменено пользователем RonaldoLima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я один не понимаю, как тира под зилом (и, вероятно, тотемом) - можно "загнать в тупик" ?

 

p.s. а какие выводы ты хотел ? и это, заметь, не я один их сделал... слова как-то адекватнее подбирай в своих комментариях, что бы потом извинятся не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я один не понимаю, как тира под зилом (и, вероятно, тотемом) - можно "загнать в тупик" ?

 

p.s. а какие выводы ты хотел ? и это, заметь, не я один их сделал... слова как-то адекватнее подбирай в своих комментариях, что бы потом извинятся не приходилось.

Изменено пользователем DreamEvill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я один не понимаю, как тира под зилом (и, вероятно, тотемом) - можно "загнать в тупик" ?

p.s. а какие выводы ты хотел ? и это, заметь, не я один их сделал... слова как-то адекватнее подбирай в своих комментариях, что бы потом извинятся не приходилось.

Получается один,попробуй может получиться:) учти, я тебе говорю про ОТКРЫТУЮ арену .

Повторюсь не воспринимай все близко к сердцу а то прихватит:)

Сколько людей-столько выводов и мнений;)

Изменено пользователем RonaldoLima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...