Перейти к содержанию
Asterios

Хиро тир олимп №3


N0Face

Рекомендуемые сообщения

Сделал новое видео моих оли боев,убрал коментарии и поменял музыку,а 

также видео содержит почти все профы:маги физы танки хилы и тд 

 

 

 

 

 

я есть да нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя там тоже нет, Шварц, лiл

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

житомирский пухлик занялся самокритикой. ай молодец какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный мув) было бы неплохо забиндить пару кнопок на клаву, и сунуть плащик фреи в макросы на шмот :D

и по классически скажу - клёво что меня запихнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный мув) было бы неплохо забиндить пару кнопок на клаву, и сунуть плащик фреи в макросы на шмот :D

и по классически скажу - клёво что меня запихнул)

И не говори,с плащем такой гемор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори,с плащем такой гемор)

Места на 10 панельках не хватает?)

Всегда предлагал расширить до 15  :mellow:

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места на 10 панельках не хватает?)

Всегда предлагал расширить до 15  :mellow:

место то есть,но не удобно на 4й панелке плащ прожимать каждый раз когда сет меняеш,особенно тиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место то есть,но не удобно на 4й панелке плащ прожимать каждый раз когда сет меняеш,особенно тиру)

Хз нажал макрос- сет поменялся, все удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз нажал макрос- сет поменялся, все удобно!

Вообще да,ты прав,вообью в макрос  плащ просто не доверяю я этим макросам))

Изменено пользователем N0Face
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да,ты прав,вообью в макрос  плащ просто не доверяю я этим макросам))

после таких слов я вот задумался, в каком ты классе ?) :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка я в ТИВИ



Вообще да,ты прав,вообью в макрос  плащ просто не доверяю я этим макросам))

Макросы подтупливают когда атакуешь кого-то,а так все чики пуки.Прекращаю атаку обычно когда меняю сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил, узнал одну из старых любимую песню.

Увидел жуткую заставку, ладно бог с ним смотрю дальше, так еще бой не под ритм музыки оформлен. Выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка я в ТИВИ

Макросы подтупливают когда атакуешь кого-то,а так все чики пуки.Прекращаю атаку обычно когда меняю сет

 я хз , это не макрос подтупливает, а ты :D

Какие глупые вы, это набор команд, самых простых, которые ты сам туда ипишешь. Насколько нужно быть глупым, чтоб не понимать, что сли ты нажал на него - больше ничего нельзя нажимать ,пока он не выполнит все прописанные действия, Если же в процессе выполнения ты жмешь кнопку, коорая привязанна к какому либо действию - он автоматически перестает выполнятся, и выполняется та команда, которую вводи пользователь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я хз , это не макрос подтупливает, а ты :D

Какие глупые вы, это набор команд, самых простых, которые ты сам туда ипишешь. Насколько нужно быть глупым, чтоб не понимать, что сли ты нажал на него - больше ничего нельзя нажимать ,пока он не выполнит все прописанные действия, Если же в процессе выполнения ты жмешь кнопку, коорая привязанна к какому либо действию - он автоматически перестает выполнятся, и выполняется та команда, которую вводи пользователь

Блин ну не знаю) Скока раз было фейлов, именно когда бью менял сеты то боты не оденутся то шлем,хотя макрос составлел правильно.Автоатака идет без скилов и всеравно без каски стою)

Изменено пользователем Растерзатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на всех отписавших хорошо о муве я смотрю как на девушек стимулирующих оргазм, лишь бы их мужчинка не обиделся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил, узнал одну из старых любимую песню.

Увидел жуткую заставку, ладно бог с ним смотрю дальше, так еще бой не под ритм музыки оформлен. Выключил.

Давай пили свой мув чтоб все в ритм было заценим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай пили свой мув чтоб все в ритм было заценим ;)

В соседнем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки при автоатаке, при каждом новом автоударе, сбивается макрос, хоть ты и не нажимал никаких клавишь

 

Вообще да,ты прав,вообью в макрос  плащ просто не доверяю я этим макросам))

зато если после макроса у тебя и плащик одет - значит точно всё правильно одето)

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Получасовой мув. Ладно 10-15 мин, где любой уделит столько своего времени, но это уже перебор.

И надеяться что все просмотрели до конца так же наивно, как верить девушке своему парню, что она у него первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути просто лол мувик, бои с 50ти птсными пацанами, единственный норм бой был с овером. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути просто лол мувик, бои с 50ти птсными пацанами, единственный норм бой был с овером. ИМХО

down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты говноглад в говносете, в своём говномуве с говнопротивниками сделал все в ритм, это не значит что его вообще кто то будет смотреть больше 30 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки при автоатаке, при каждом новом автоударе, сбивается макрос, хоть ты и не нажимал никаких клавишь

 
 

зато если после макроса у тебя и плащик одет - значит точно всё правильно одето)

Вот не зря я называю вас down, а тебя теоретиком сраным , накой член ты

вот сейчас пишешь то, что не является правдой ? При какой нафиг

автоатаке у тебя чтото сбивается ? у меня в мозгах чтото сбивается,

макрос сбивается только при нажатии кнопки, которая привязана к какому

либо действию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зря я называю вас down, а тебя теоретиком сраным , накой член ты

вот сейчас пишешь то, что не является правдой ? При какой нафиг

автоатаке у тебя чтото сбивается ? у меня в мозгах чтото сбивается,

макрос сбивается только при нажатии кнопки, которая привязана к какому

либо действию

недаром любой автоатакер, при переодевании сетов, отходит на секундочку. ты сидя на гавнооверах, не можешь этого понять чисто физически, т.к. не бывал в таких ситуациях, так что завали свою хлеборезку поц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути просто лол мувик, бои с 50ти птсными пацанами, единственный норм бой был с овером. ИМХО

у меня там 220 было!

недаром любой автоатакер, при переодевании сетов, отходит на секундочку. ты сидя на гавнооверах, не можешь этого понять чисто физически, т.к. не бывал в таких ситуациях, так что завали свою хлеборезку поц)

Не,челенджер правильно говорит,автоатака не может сбить макрос,но у меня как то не одевалось все порой.Единственное объяснение вижу что пинг за две сотки и тупо рано жал на скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты говноглад в говносете, в своём говномуве с говнопротивниками сделал все в ритм, это не значит что его вообще кто то будет смотреть больше 30 сек

Это не мешает мне в +10 робы 8к всаживать.

Ну, а по сути... попадешься мне так же уложу с 2 хуков как и СХой.

Симулируй дальше, продолжай, мне нравится.))))

по сути просто лол мувик, бои с 50ти птсными пацанами, единственный норм бой был с овером. ИМХО

Кстати Аба, ты называешь своих же сокланов гавном?! Как самокритично!  :rofl:

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недаром любой автоатакер, при переодевании сетов, отходит на секундочку. ты сидя на гавнооверах, не можешь этого понять чисто физически, т.к. не бывал в таких ситуациях, так что завали свою хлеборезку поц)

Мдааа, такой ты дурачок мамкин, знал бы ты на скольких я профах летаю - хавальник бы свой диетический закрыл и сидел ровно

Тебя никак по другому, как даун не назовешь, тебе вон ниже пишет с твоей стороны, а ты там какие то теоритические выводы проводишь,

Так что мальчик, тули свою хлеборезку и сопи в 2 дырки, пока тебе за щеку не навалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро стери Аба, а то Анжела обидится и не зальет тебя на хиро и сокланы же сливать бои!!!1111  :rofl:

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...