Перейти к содержанию
Asterios

Первый Мувик от SlyAw


SlyAw

Рекомендуемые сообщения

норм мув только ножи своё отжили большинство соперников рачки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл видос сразу как увидел тыкания оли банок в каждом фрагменте видео(я так понимаю это новая фишка, вместо блида :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось :( если и тыкаешь по таргету мышкой - делай это поживее что ли... да и 15 фпс в пустых локах доставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого мува норм + .

Это случайно не секскар ренемй сделал ?

p.s сильно смутило тыканье таргета мышкой  :wacko:

Нет это не ренейм -)

 

Зачем играть на максималках , когда у тебя калькулятор ?

По теме , пинать фармящих бомжей в пагане , и фрапсить это , унижение себя.

Ты вообще рачье так же постоянно тусишь в пагане и ложишься на криток, он хоть убивает кого то а ты нет  :rofl:

 

одни ноунеймы ) немощная игра за ав(

  к статье ты такой же бомж и ноунейм, особенно за ав ). За арбу  паком мог крыть одного человека а пак на пак у всех впитывал , ну а про соло я вообще молчу знают все твою игру прилететь на сабе в хс  стильнуть и бсое  :rofl:   

 

  Так что не смей говорить что то о других  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не ренейм -)

 

Ты вообще рачье так же постоянно тусишь в пагане и ложишься на криток, он хоть убивает кого то а ты нет  :rofl:

 

  к статье ты такой же бомж и ноунейм, особенно за ав ). За арбу  паком мог крыть одного человека а пак на пак у всех впитывал , ну а про соло я вообще молчу знают все твою игру прилететь на сабе в хс  стильнуть и бсое  :rofl:   

 

  Так что не смей говорить что то о других  ;)

А ты хоть в паке бегаешь щас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хоть в паке бегаешь щас? :D

последний раз в паке бегал в 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз в паке бегал в 2011

Недавно вернулся серафим и я тебя кажись видел в алертах. Ты пошёл к нему ради скылов?  Чтоб в соло бегать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулся серафим и я тебя кажись видел в алертах. Ты пошёл к нему ради скылов?  Чтоб в соло бегать? 

а ты, кажись, кричал, что не выйдешь из спб. Где ты сейчас ? Ты видел багиру хоть раз на прайм тайме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, кажись, кричал, что не выйдешь из спб. Где ты сейчас ? Ты видел багиру хоть раз на прайм тайме? 

Я кричал, что не выйду с спб? Оо Допустим даже если и было такое то я ни выходил. Кл всех перекикал и сам в конце вышел. Видел его, как раз таки когда бегал в алертах и бегал с ними и фанился. Было ли эт на прайме я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни когда не рвал задницу за кланы так что не надо меня приписывать ,реально норм клан был это +9 когда еще играл Тема но старые +9 а не шлюхо сброд сливы и не только там скорол хз кто еще был  в конце 12-13 года ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни когда не рвал задницу за кланы так что не надо меня приписывать ,реально норм клан был это +9 когда еще играл Тема но старые +9 а не шлюхо сброд сливы и не только там скорол хз кто еще был  в конце 12-13 года ).

Ща в +9 чистота и порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни когда не рвал задницу за кланы так что не надо меня приписывать ,реально норм клан был это +9 когда еще играл Тема но старые +9 а не шлюхо сброд сливы и не только там скорол хз кто еще был  в конце 12-13 года ).

Причем тут рвал не рвал. Я про то, что ты не уживаешься в паках и судишь тех кто там играет) Раз ты такой задрот, то и все должны стилиться в хлам, чтоб показывать свой домаг?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s сильно смутило тыканье таргета мышкой  :wacko:

 

Зачем играть на максималках , когда у тебя калькулятор ?

По теме , пинать фармящих бомжей в пагане , и фрапсить это , унижение себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы гоните на счет ШС мышкой, что тут такого, я тоже мышкой нажимаю на ШС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы гоните на счет ШС мышкой, что тут такого, я тоже мышкой нажимаю на ШС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...