Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

если ты ошибся - 50 своих отжиманий на видео и на ютуб. будеш знать!

пр жиж, какие отжимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр жиж, какие отжимания?

какой пр ты же биш  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вон с бублоидом норм общался когда он был вар тагом и шмот погонять ему даже давал без залога ;D А вот когда он попал в Е он мне уже не друг

я впринципе был настроен хорошо к тебе и поломине, но странный батхерт в сторону берса я не понял если честно

вброс про то что я сливаю инфу дардену это вообще без комментариев )

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как у шварца в паке, у каждого мембера в мейн пушке пр, иначе особо ненапришься, откат большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат большой

5 секунд терпим (с) :D Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хоть 1 ник с того пака какой? я прост невкурсе .....

Мамашланг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих постах видна лишь

 

всё верно. парой страниц назад тебе и тебе подобным дегенератам я уже разрешил видеть то, что тебе хочется. умница, хорошая собачка.

 

этот персонаж для меня запомнился лишь нытьем, в темке гвг турнирчика летнего, а еще , тем что бегал на моей ПП , что я дал им на турнир, пати прокачала на этом ПП саб дх, а он потом его отменил ))) Ну типо, нефиг пользоваться тем , во что я вложил силенки свои.   В общем ясно понятно.

 

смотри какой забавный момент: ты и тебе подобные внимательно следят и отлично знают мой ник в игре, мою пати, мои действия, мою игру, помнят наизусть мои посты на форуме. а я вот знать не знаю ни кто ты, ни что ты, смутно помню только пак какого-то безрукого паладина с похожим ником, постоянно жрущего землю.

 

делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всё верно. парой страниц назад тебе и тебе подобным дегенератам я уже разрешил видеть то, что тебе хочется. умница, хорошая собачка.

 

 

смотри какой забавный момент: ты и тебе подобные внимательно следят и отлично знают мой ник в игре, мою пати, мои действия, мою игру, помнят наизусть мои посты на форуме. а я вот знать не знаю ни кто ты, ни что ты, смутно помню только пак какого-то безрукого паладина с похожим ником, постоянно жрущего землю.

 

делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой крид? второй маг инса? или на ком он там плей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой крид? второй маг инса? или на ком он там плей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, обе. сколько лет вы бездонно принимали спермак на рты, а тут внезапно от него захлебнулись и понеслась.

ну да, мозгов у тебя, как не было, так и не появилось. гордо несешь полную ахинею, как "наполеон" из палаты №7.

мне кажется даунов поссорить вообще не сложно. они и сами справятся впринципе без помащи. или ты возлагал надежды на крепкий союз жирного десантника, сергея батхертуна и артурчика мистера азазаза? самому не смешно?

да согласен, изи бризи. надежда была, что результат все  сгладит, не тут-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всё верно. парой страниц назад тебе и тебе подобным дегенератам я уже разрешил видеть то, что тебе хочется. умница, хорошая собачка.

 

 

смотри какой забавный момент: ты и тебе подобные внимательно следят и отлично знают мой ник в игре, мою пати, мои действия, мою игру, помнят наизусть мои посты на форуме. а я вот знать не знаю ни кто ты, ни что ты, смутно помню только пак какого-то безрукого паладина с похожим ником, постоянно жрущего землю.

 

делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докатились, скоро начнут цитаты из пафосных групп контакта спамить на форум  :facepalm: 

тогда тебе видимо религии не хватает, раз ты пару недель назад писал ее в каждом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докатились, скоро начнут цитаты из пафосных групп контакта спамить на форум  :facepalm: 

тогда тебе видимо религии не хватает, раз ты пару недель назад писал ее в каждом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой крид? второй маг инса? или на ком он там плей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой крид? второй маг инса? или на ком он там плей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже ругаться всем, научитесь уважать друг друга :mellow:  Понятно что кто-то сильнее, кто-то слабее, но ведь все начинали с одного уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/user/th3indifference/videos

 

лол дешевка открыла пасть , какие обиды у него могут быть на твой обдрыстаный пак? ты обиделся что тебе сабик отменили ? ихихихих вот это ты лох . пойди поеш жиробас , остуди свой пыл . Ты там на магах научился геймить ? или на том же уровне дерьма?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, лол , что ты несешь чушек? Научился играть? на уровне дерьма? На каком тогда уровне был ты? когда просил меня ходить с тобой гвг, что б вы сыгрывались падая )  Лицемерная подстилка , ты еще мне что то будешь тут писать? свободен петушек, ты просто гниденышь поделенный на ноль. А обиды у него наверное такие же как и у тебя, человек которому нельзя доверять, человек без принципов. Говно человек короче , давай там , стули роток свой пацанчик торгующей жопой(принципами) как карта ляжет.

 

По поводу сабика, узнал об этом , вообще не заходя на пп,рассказал твой бывший сопортиец, хотя чего ожидать, один лошок поберушка инсепшен, которому чего то не додали, второй лошок , абики отменяет, чтоб никому не досталось. такие два сапога парочка, долбитесь дальше в попцы хлопцы.

Изменено пользователем Inceptionpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько я таких срывов и взаимных обсираний не припоминаю в нашем тихом болотце...

Шварц по сравнению с вами, ребятки, просто невинная весенняя фиалка :D

пацаны пиаряца прям кто успевает...

Продолжайте... очень много выводов можно сделать по этому.... по крайней мере я сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я несомневаюсь что коля суицидник там сидел  что то рассказывал ,

Не пиши мне ничего сраный лицемер, я сказал , для меня ты тип поделеный на 0 . просто каловая масса, и твое мнение для меня ничего не значит. Лох что променял , друзей , принципы , на псевдо фанчик. но и тут сдулся, ты тот самый мыльный пузырь , которые ты сам не так давно ненавидел. Хз , еще мне пишешь дешевка, а сам продал свои принципы за 30 серебрянников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши мне ничего сраный лицемер, я сказал , для меня ты тип поделеный на 0 . просто каловая масса, и твое мнение для меня ничего не значит. Лох что променял , друзей , принципы , на псевдо фанчик. но и тут сдулся, ты тот самый мыльный пузырь , которые ты сам не так давно ненавидел. Хз , еще мне пишешь дешевка, а сам продал свои принципы за 30 серебрянников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...