Перейти к содержанию
Asterios

куку сокол.чтобы много от тебя понтов не было...


farziko

Рекомендуемые сообщения

Если бы не трогал других -я бы не делал такого.так что в след.раз подумай,прежде чем упрекать.сам чужое берешь
Вот ваш весь сокол.не буду больше скидывать

Интро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал он сидит пол дня и делает интро сам себе под каждый мувик?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал он сидит пол дня и делает интро сам себе под каждый мувик?  :facepalm:

идиот?читай,что написал.малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не трогал других -я бы не делал такого.так что в след.раз подумай,прежде чем упрекать.сам чужое берешь

Вот ваш весь сокол.не буду больше скидывать

Интро)

Ты рак , или мне кажется ? 

Хотя не , ты рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Божий стыд.

Я понимаю что ты не умеешь выслушивать адекватную критику в своё адрес , но если выкладываешь на публику свою работу , то привыкай к критики , точнее адекватно на неё реагировать .

И то я отписал что по мне норм фрапС ,но ты все по свой пластинки строчишь .

Я вообще то не скрываю что использую в видео готовые интро lol .

ТС аутист, инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не трогал других -я бы не делал такого.так что в след.раз подумай,прежде чем упрекать.сам чужое берешь

Вот ваш весь сокол.не буду больше скидывать

Интро)

и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол , когда это я говорил ,что это интро делал я ?

Разоблочитель блин  :lol:

Михан так же использует готовые интро , так же как и ты лол   :D

 

Я тебе даже официальный канал это парня скину , который уже не первый раз кидаю на форум :

http://www.youtube.com/channel/UCbxPBKMfdfaoAAzNL6RkTAQ

 

А если у тебя на что-то горит , как сумеешь сделать что-то сам ,на подобии такого монтажа , тогда что-то и пиши :

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Если не играть на минимальных настройках, то сама по себе l2 игра красивая, есть очень много красивых мест,анимация шотов,скиллов,точеные пухи. Кстати новогодняя елка тоже красивая. Если к этому еще добавить правильные фильтры, операторскую работу, монтаж, музыку, а главное сюжет, то можно делать очень качественные работы. Одни могут это все совмещать, други нет (или леняться), но определенно нужно стараться и слушать те, кто это умеет делать и смотреть его работы.

 

Но если вы собираетесь сделать ролик, то вы же сами не рисуете все?Программы не пишете в которых будете все монтировать, не создаете фильтры или же не делаете шаблоны например для интро (но вам же этого и не нужно, вы используете готовое, так как ваша цель иная).

 

Что касается интро,например шаблоны в AAF, то чтобы сделать очень качественный шаблон может уйти от нескольких дней, до нескольких мес,поэтому логично, что никто не будет делать шаблон под видео ролик, но к сожалению такими шаблонами нудо уметь пользоваться (

 

А критика , если она адекватная - это двигательно прогресса  и слава богу, что есть люди,которые могу адекватно критиковать и что-то сами при этом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав , это была неудачная шутка Фарзика  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 
Закрывайте Тему  -_-
 

 

h_1422115522_1898798_ad3f18a4e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал он сидит пол дня и делает интро сам себе под каждый мувик?  :facepalm:

А мне наоборот нравится делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень там месяц сидел искал интро, а вы его тут огорчили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС обдолбанный обиженка, которого покусали Капитан Очевидность и Лейтенант Безграмотность.

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь в тупости вашей.читаете между строк) пишите ,что хотите.Главное,чтобы без вы..в  быть.
надо же подсосать соклану-я все понимаю.вам не впервой делать))))клоуны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь в тупости вашей.читаете между строк) пишите ,что хотите.Главное,чтобы без вы..в  быть.

надо же подсосать соклану-я все понимаю.вам не впервой делать))))клоуны... 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь в тупости вашей.читаете между строк) пишите ,что хотите.Главное,чтобы без вы..в  быть.

надо же подсосать соклану-я все понимаю.вам не впервой делать))))клоуны... 

фарз не трать нервы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите фрапсодqочеры новое интро ко всем вашим высерам) и переделывать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...