Перейти к содержанию
Asterios

ЛС парал


Ausgezeichnet

Рекомендуемые сообщения

Че с ним ?

Пасив при получении повреждений почти не проходит , ловил , лично тестил , бил своим магов по  2000 ударов скилом , не прошло ниразу , бил в морае и веспере .

Пасив , при маг атаке , проходит на ура , если будет пвп Маг vs Маг и у одного будет парал , то пройдет это точно , на полном альте , не говоря уже олимп . Тестили с одним сорком ,  я был в талуме и морае , проходил очень часто . 

Пасив , при крит атаке ( у физов) очень популярный ЛС у танков , на олимпе , по моим наблюдениям очень часто проходит , в поле не тестилось . 

Раньше такого не замечал чтобы такой лс хорошо работал . Сейчас его забустили чтоли ? 

Мало того что хоть в морае хоть в талуме в анчоре ты стоишь по времени одинаково .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно активный парал самый классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно активный парал самый классный

Я те дам, самый классный!!!  :angry: Без него так хорошо живётся, если конечно ты не про скил.   :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те дам, самый классный!!!  :angry: Без него так хорошо живётся, если конечно ты не про скил.   :)  :)

не) про лс.я на всех сервах его 1 делом ловлю :D потом смотрю как сдыхают в парале) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) про лс.я на всех сервах его 1 делом ловлю :D потом смотрю как сдыхают в парале) 

ты знаешь как я к ним отношусь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно активный парал самый классный

Ты вернулся или так ностальгия по форуму ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вернулся или так ностальгия по форуму ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в веер поймать пассив парал при маг атаке , и прокидывать блокВВ с биша в толпе , парал будет проходить или нужно чтоб демаг был для прохождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее не будет парал с блоков кидаться, но ты в анака встань, точно не прогадаешь. Или трансформа бишовская)))000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анаке в замесе не встанешь , да и трансформу бишовскую не вариант , а если Талик селф оф дистракшен (вроде так как то пишется) юзать как вариант если догнали ? Тогда уж в Сакр ловить такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

автару нехватает паралов станов и вееров, никитос хочет убивать в парале стане и веере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...