Перейти к содержанию
Asterios

Есть смысл качать тира?


djtom

Рекомендуемые сообщения

Говорят что в игре мак. скорость атаки 1500. Вот такой вопрос, есть смысл качать тира, так как его основной атрибут это скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что в игре мак. скорость атаки 1500. Вот такой вопрос, есть смысл качать тира, так как его основной атрибут это скорость?

Ну вроде как люди играют и не жалуются. Не думаю, что аргумент "в пользу" не качать - кап скорости атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере тиры себя не плохо чувствуют на соло фарме фортов, лабы, оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай) вдруг играть за тира понравится)))) Их в пати берут на кач/слив без проблем....а еще граммотный тир может здорово на олимпе навалять))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай) вдруг играть за тира понравится)))) Их в пати берут на кач/слив без проблем....а еще граммотный тир может здорово на олимпе навалять))))) :D

Та у меня тир 85 3 саба. Просто давно не играл, а тут решил зайти. Ну мне сказали что удаляй тира, типа он он уже ничего не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у меня тир 85 3 саба. Просто давно не играл, а тут решил зайти. Ну мне сказали что удаляй тира, типа он он уже ничего не может!

Не слушай их, просто завидуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, тир, как лимитчик, второй по востребованности ДД нынче. Точнее, остальных (кроме тира и дестра) не все даже за ДД воспринимают, но если дестр скорее для топ-дмг в инстах, то тир куда более универсальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай пвп вставку в кастеты и будешь канселить со скоростью атаки равной капу ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще астериос давно можно переименовать в асТИРиос или асДЕСТРиос. Одни орки в пати нужны... ну можно подразделение ИКОНиос еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС разве меньше тира дпс выдаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС разве меньше тира дпс выдаст?

видимо ты часто споришь с ПЛами, которые на зака и в другие инсты собирают. Им лимитов только подавай.. и 300 чтоб обязательно было, а какой атт пофиг им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир это машина для убийств,я в свое время жалею выкачал тира,а сейчас лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отберите раши у тиров и дестров, исправьте ошибку корейцев, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отберите раши у тиров и дестров, исправьте ошибку корейцев, пожалуйста.

Что бы что то отобрать, сначала надо что то дать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что в игре мак. скорость атаки 1500. Вот такой вопрос, есть смысл качать тира, так как его основной атрибут это скорость?

 

Скиловому тиру не сильно важна скорость атаки (700-900) вполне сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...