Перейти к содержанию
Asterios

х5 или х7?


Elumien

  

191 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так что же делать,когда на х5 из-за недостатка времени или умения игры смог накрабить всего-то ничего.Мойрай сет +3 900 и ик пику 150+ атт

Но прокачав таких чаров ,как:спойл 83,пп 84,бд 84 ,кот 83 

И вот что мне с этим добром делать на х5 ,практически не одетыми?

ищи пати в рифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятны некоторые наивные советы.Пойми автор,что когда ты будешь играть на икс 7 и "буститься" в это же время будет играть и буститься весь комьюнити сервера икс 5.Инсты везде одинаковые,дроп тоже,разные только рейты,которые по сути позволят тебе чуть быстрее вкачать твинов(единственный плюс,но по сути весомый).Ну и нубов можно попинать,никто на первый день не прибежит у тебя спот отжимать кланом с переточенными пушками.

По сути на этом плюсы кончаються,кто пишет,что можно прийти нафармить эпик и уйти на икс 5 не слушай,весь эпик по сути фармят те же скауты с икс 5.На практике обоих Фениксов весь эпик был зафармлен именно не новыми кланами,а кем-нибудь из старых тагов,по сути потом он в эти же старые таги уходит,которые этот же эпик неплохо на икс 5 фармят.

Купить ты его конечно сможешь на икс 7,но собрать +8-10 сет эпик бижи и такой же мало-мальский сэт+пуха,которые подчас лежат у каждого старого игрока в вх на икс 5 врятли.

Даже начав сначала играть на икс 5 нужным сапортом имея хороший прайм тебя и там оденут в подобное тому эквипу,что ты будешь иметь на выходе с икс 7.А выйдя каким-нибудь ДД с икс 7 будешь фармить тоже самое,что фармил на икс 7,с учетом того,что тебя иногда просто брать не будут никуда,ибо много фармиться окнами.

Оба старта одинаковы.Все зависит только от желания играть)

Изменено пользователем Накасикасенасам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятны некоторые наивные советы.Пойми автор,что когда ты будешь играть на икс 7 и "буститься" в это же время будет играть и буститься весь комьюнити сервера икс 5.Инсты везде одинаковые,дроп тоже,разные только рейты,которые по сути позволят тебе чуть быстрее вкачать твинов(единственный плюс,но по сути весомый).Ну и нубов можно попинать,никто на первый день не прибежит у тебя спот отжимать кланом с переточенными пушками.

По сути на этом плюсы кончаються,кто пишет,что можно прийти нафармить эпик и уйти на икс 5 не слушай,весь эпик по сути фармят те же скауты с икс 5.На практике обоих Фениксов весь эпик был зафармлен именно не новыми кланами,а кем-нибудь из старых тагов,по сути потом он в эти же старые таги уходит,которые этот же эпик неплохо на икс 5 фармят.

Купить ты его конечно сможешь на икс 7,но собрать +8-10 сет эпик бижи и такой же мало-мальский сэт+пуха,которые подчас лежат у каждого старого игрока в вх на икс 5 врятли.

Даже начав сначала играть на икс 5 нужным сапортом имея хороший прайм тебя и там оденут в подобное тому эквипу,что ты будешь иметь на выходе с икс 7.А выйдя каким-нибудь ДД с икс 7 будешь фармить тоже самое,что фармил на икс 7,с учетом того,что тебя иногда просто брать не будут никуда,ибо много фармиться окнами.

Оба старта одинаковы.Все зависит только от желания играть)

А на х5 за это время можно будет собрать +10 эпик?) Не знаю к чему эти рассказы, просто на х7 надо продать буст заранее, чтобы продать его дорого,а не по ценам х5.

Без понятия, как за 3-4 месяца с нуля поднять на х5 ~50ккк (именно с нуля, привыкая к тому как  где крабить и т.д.)

 

Вот именно, что половина с окнами, в отличие от х7 где ещё не все вкачали + надо иметь ввиду, что какой-то профит идёт лишь с фринты и блесс фреи (куда голого не возьмут). Всякие закены, обычные фреи просто мусор на уровне фарма АА в ДО с волком.

 

Цель такого похода на х7 накрабить не шмотец, а накопить адену и выкачать твинов, чтобы купить потом нормальный шмот на х5. С точки зрения фарма адены, х7 казалось бы привлекательнее, 200-300кк в час в первые две-три недели можно зарабатывать хоть 50 уровневым спойлом под пп баффом. К тому же фарм закенов/обычной фреи в адене даёт ощутимо больше (раз в 10 больше, но это в первый месяц), единственное, что дроп надо продавать сразу, а не складывать его в вх.

 

По факту, лучше идти сейчас на х5 чтобы накрабить на голду и нормально стартануть на х7. Если вдруг пойдёт все нормально, можно и не уходить.

Ещё много зависит от знакомых, если играешь 1, то есть смысл попривыкнуть к серву, найти знакомых чтобы на х7 стартануть с ними, либо если всё ок остаться.

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на х5 за это время можно будет собрать +10 эпик?) Не знаю к чему эти рассказы, просто на х7 надо продать буст заранее, чтобы продать его дорого,а не по ценам х5.

Без понятия, как за 3-4 месяца с нуля поднять на х5 ~50ккк (именно с нуля, привыкая к тому как  где крабить и т.д.)

Если бы все знали,как с ноля поднимать адену и собирать ОЕ шмот,тогда бы было бы не интерессно играть.Со временем конечно все будет.Но все же хотят все и сразу.Я понятия не имею,если честно,как бы я голым чаром с ноля поднял сейчас 50ккк,да дело в том,что у меня это уже валяеться в голде где то на чарах.

Икс 7 конечно хороший плацдарм для развития,но я про то,что многие КП и кланы оттуда на икс 5 не идут,и найдя хорошее кп и клан на икс 7,ты можешь остаться один к слиянию с икс 5 и потратить времени больше,чем если бы ты стартанул на икс 5 и там изначально нашел КП.Да за сапорта можно найти(ито надо иметь руки голову ).За ДД вас многие хорошие КП и кланы с вашим бустом отправят в темный и страшный лес набираться силушки богатырской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все знали,как с ноля поднимать адену и собирать ОЕ шмот,тогда бы было бы не интерессно играть.Со временем конечно все будет.Но все же хотят все и сразу.Я понятия не имею,если честно,как бы я голым чаром с ноля поднял сейчас 50ккк,да дело в том,что у меня это уже валяеться в голде где то на чарах.

Икс 7 конечно хороший плацдарм для развития,но я про то,что многие КП и кланы оттуда на икс 5 не идут,и найдя хорошее кп и клан на икс 7,ты можешь остаться один к слиянию с икс 5 и потратить времени больше,чем если бы ты стартанул на икс 5 и там изначально нашел КП.Да за сапорта можно найти(ито надо иметь руки голову ).За ДД вас многие хорошие КП и кланы с вашим бустом отправят в темный и страшный лес набираться силушки богатырской.

ну хз крч. Мой опыт подсказывает, что кпд на х7 в адене выше, причем где-то на порядок. На х5 за два месяца срубил раз в 8 меньше,чем на х7 за 3 месяца, хотя на х5 многие твины были выкачены.

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Инсты везде одинаковые,дроп тоже,разные только рейты,которые по сути позволят тебе чуть быстрее вкачать твинов(единственный плюс,но по сути

весомый))

 

На счет инст тебе уже говорили выше) дроп то он тот же но цены разные.)

 

 

По сути на этом плюсы кончаються,кто пишет,что можно прийти нафармить эпик и уйти на икс 5 не слушай,весь эпик по сути фармят те же скауты с икс 5.

 

Не все играют на х7 для того чтобы играть потом на х5), многим просто не интересно вливаться в 5й. Ведь х7 это для многих людей просто отдельный сервер со своей жизнью фаном, олимпом, и т.д., Ведь на х7 ты можешь быть кем то а на х5 с таким же бустом можешь стать никем).

Да и хз вот какие кланы правильно считать топовыми? Те что 10 лет сидят на одном серваке и за счет времени за бустилиь до такой степени что дальше некуда, или те кланы которые не бояться стратануть с нуля на ровне со всеми и вырвать лидерство на проекте?

 

Ведь по сути первую ситуацию гипотетически  можно нарисовать так -  персы 40 лвл с ц Грейде с х7  вливаються к персам 76 лвл в ы Грейде на х5.

А вторую ситуацию так - персы стартуют вместе с нуля но кто то из этих равный условий при старте  все таки будет сильнее  остальных и быстрее )

 

Не хотелось бы обидеть Топ кланы с х5) но было бы интересно посмотреть их топовость на новом х7) будут ли они в тех условиях действительно ТОПами.

Вот прикиньте если бы был замес на новом проекте с таким составом: топ кланы с х5 Емперсы, Небула, Пряники и еще кто там есть, и кланы которые кочуют частенько на новых сервах  те же Джасты, Лига, КидРоки и другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не хотелось бы обидеть Топ кланы с х5) но было бы

интересно посмотреть их топовость на новом х7) будут ли они в тех

условиях действительно ТОПами.

Вот прикиньте если бы был замес на

новом проекте с таким составом: топ кланы с х5 Емперсы, Небула, Пряники и

еще кто там есть, и кланы которые кочуют частенько на новых сервах  те

же Джасты, Лига, КидРоки и другие...

Ммм как бы тебе сказать выходцы с Емперсов,Лиги и кто там еще всегда играют на икс 7,но состоят они подчас в одном таге.Джасты тот же контингент с икс 5,никуда они не кочуют,приходят с икс 5 собираються подтягивают людей на икс 7 и все.Я наблюдал два раза уже такое "столкновение".Никто в здравом уме целым кланом Эмперсов не пойдет на икс 7.

Никто в здравом уме не пойдет на сервер,если он изначально будет жить пол года,это если ты ждешь на серве того же Саферо или РА,или Масю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж может быть такое, что серв проживет (х7) месяца 2-3, а потом придется играть на "мертвом" серве почти "самому"?

Изменено пользователем Elumien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж может быть такое, что серв проживет (х7) месяца 2-3, а потом придется играть на "мертвом" серве почти "самому"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило понимаю, если я серьезно настроен на игру на долгое время, то нету смысла на х7 начинать, минимум месяца два почти простоя будет в развитии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

если ты серьезно настроен и есть уже на х5 персонаж то нет смысла идти куда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило понимаю, если я серьезно настроен на игру на долгое время, то нету смысла на х7 начинать, минимум месяца два почти простоя будет в развитии?

Каждый кулик своё болото хвалит, в том числе и енот. Я не буквально про х5, я в общем. Настрой на долгую игру это прекрасно. Вот только ты должен решить для себя как тебе быть. Фармить можно что там, что там. Осталось понять где ты сможешь получить больше выгоды. Конечная цель? Игра в КП допустим. В чём тут проблема. Если есть намётки по КП на х5 даже думать не стоит - нужно оставаться. Если нет, рассуждать дальше. Какие требования к члену КП: маломальский буст, уровень, сабы. Всё это получить в разы проще на х7, даже с учётом того, что там твоего ССа нужно начинать качать сначала. Деньги можно поднять, есть довольно много вариантов, даже простая скупка - перепродажа товара действенна на новом сервере. Камни атрибута, гемы, те же голды и другие товары (не буду перечислять всё что можно побарыжить) . Всё это можно в определённый момент купить за бесценок, и продать выгоднее. Тот же кач сабов, проще когда все массово качаются на старте. Не стоит забывать, что к вливанию в х5 нужно всё заработанное перевести в твёрдую валюту (голд или же просто аденку).

По поводу простоя в развитии. Всё зависит от тебя. Для человека, который пришел пофармить, одеться перед слиянием с х5 даже тот онлайн который будет за месяц до слияния будет не так критичен. Всегда есть люди, которые будут крабить. Другое дело, что к концу сервера много кто уже обзаведётся твинами, чтоб не искать сопартийцев. В голосовалке по-моему побеждает х5. Голосовали соответственно жители х5 за "свой родной" х5. Вот взял бы тебя кто-нибудь из них неодетого в КП?.. Тяжелый вопрос.

Хотелось бы подвести итог под выше сказанным. Есть куда идти - оставайся. Если нет, старт на х7, пол годика фарма. На х5 ты всё-равно попадаешь, но имея некий буст (если конечно фармил пол года). Ну и ищешь КП, минимальным требованиям соответствовать уже должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кулик своё болото хвалит, в том числе и енот. Я не буквально про х5, я в общем. Настрой на долгую игру это прекрасно. Вот только ты должен решить для себя как тебе быть. Фармить можно что там, что там. Осталось понять где ты сможешь получить больше выгоды. Конечная цель? Игра в КП допустим. В чём тут проблема. Если есть намётки по КП на х5 даже думать не стоит - нужно оставаться. Если нет, рассуждать дальше. Какие требования к члену КП: маломальский буст, уровень, сабы. Всё это получить в разы проще на х7, даже с учётом того, что там твоего ССа нужно начинать качать сначала. Деньги можно поднять, есть довольно много вариантов, даже простая скупка - перепродажа товара действенна на новом сервере. Камни атрибута, гемы, те же голды и другие товары (не буду перечислять всё что можно побарыжить) . Всё это можно в определённый момент купить за бесценок, и продать выгоднее. Тот же кач сабов, проще когда все массово качаются на старте. Не стоит забывать, что к вливанию в х5 нужно всё заработанное перевести в твёрдую валюту (голд или же просто аденку).

По поводу простоя в развитии. Всё зависит от тебя. Для человека, который пришел пофармить, одеться перед слиянием с х5 даже тот онлайн который будет за месяц до слияния будет не так критичен. Всегда есть люди, которые будут крабить. Другое дело, что к концу сервера много кто уже обзаведётся твинами, чтоб не искать сопартийцев. В голосовалке по-моему побеждает х5. Голосовали соответственно жители х5 за "свой родной" х5. Вот взял бы тебя кто-нибудь из них неодетого в КП?.. Тяжелый вопрос.

Хотелось бы подвести итог под выше сказанным. Есть куда идти - оставайся. Если нет, старт на х7, пол годика фарма. На х5 ты всё-равно попадаешь, но имея некий буст (если конечно фармил пол года). Ну и ищешь КП, минимальным требованиям соответствовать уже должен.

Я с х7, но голосовал за х5 и уверен, что я не один такой. Тут ты не прав.

Считаю х7 для себя тупо убитым временем жизни ибо на х5 было бы все более интересней лично для меня и дело не в том, где лучше крабить, а в сервере в целом, о его состоянии и перспективах игры на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг какой серв, главное - хороший клан и друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с х7, но голосовал за х5 и уверен, что я не один такой. Тут ты не прав.

Считаю х7 для себя тупо убитым временем жизни ибо на х5 было бы все более интересней лично для меня и дело не в том, где лучше крабить, а в сервере в целом, о его состоянии и перспективах игры на нем.

Если тебе было бы интереснее на х5 (интересно каким образом ты это определил, что было бы если бы ты играл на х5... слишком много "бы" :D ), зачем было стартовать на х7? Если х7 не оправдал твоих ожиданий, значит ты ставил не те цели. Ну или воплотить не получилось. Перспектива игры одна - в итоге влиться и играть на х5. В каком состоянии ты вольёшься это уже другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе было бы интереснее на х5 (интересно каким образом ты это определил, что было бы если бы ты играл на х5... слишком много "бы" :D ), зачем было стартовать на х7? Если х7 не оправдал твоих ожиданий, значит ты ставил не те цели. Ну или воплотить не получилось. Перспектива игры одна - в итоге влиться и играть на х5. В каком состоянии ты вольёшься это уже другой вопрос.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кулик своё болото хвалит, в том числе и енот.

да при чем тут свое болото. я исхожу из 2 банальных истин:

1) соло игроку будет очень трудно в первый месяц на забитом "нагибаторами" сервере, и очень неинтересно в последние 2-3 на пустом, х5 в этом плане более ровный

2) 99% коммьюнити х7 не планируют играть дальше на х5, а идут на новый х7 (хз заем только), поэтому все связи налаженые за пол года не имеют абслютно никакой ценности. за те же пол года на х5 можно найти себе компанию и на фарм и на инсты и вообще все что угодно вплоть до пака в приличном клане.

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я написал так, значит это действительно так, а не иначе. Я не пишу то, о чем не знаю либо не уверен. Не путай меня с другими личностями этого форума.

Я еще после первого феникса понял, что мне будет интересней играть на х5, но все-таки не удержался и стартанул на втором. Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут свое болото. я исхожу из 2 банальных истин:

1) соло игроку будет очень трудно в первый месяц на забитом "нагибаторами" сервере, и очень неинтересно в последние 2-3 на пустом, х5 в этом плане более ровный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все здесь по этому поводу написал. На х5 все есть и стоит копейки. Не обязательно искать инвайт в топ клан на дд профу создав чара и апнув 40 лвл.

Всегда можно найти товарищей с похожими игровыми приоритетами на любом уровне, как  для пвп, так и  для пве. Благо онлайн нынешнего х5 это позволяет. А что же даст тебе х7? Месяц ты будешь одеваться чтоб потом еще 2 месяца крабить инсты? Не забывай, что на х7 на старте ворпал сет тебе с одного захода на фринту не упадет, а может даже и с 5ти. Поэтому по-любому придется что-нибудь да покупать по невообразимо высоким ценам. Если ты идешь на х7 соло крабить так это вообще смех.

Если идти на х5 для заработка деньги/эпика, то ток пачкой пристраиваться на фарм ящеров и тд или же как дарден и ко. Любому солодрочеру не особо будет ощутима разница в развитии.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все здесь по этому поводу написал. На х5 все есть и стоит копейки. Не обязательно искать инвайт в топ клан на дд профу создав чара и апнув 40 лвл.

Всегда можно найти товарищей с похожими игровыми приоритетами на любом уровне, как  для пвп, так и  для пве. Благо онлайн нынешнего х5 это позволяет. А что же даст тебе х7? Месяц ты будешь одеваться чтоб потом еще 2 месяца крабить инсты? Не забывай, что на х7 на старте ворпал сет тебе с одного захода на фринту не упадет, а может даже и с 5ти. Поэтому по-любому придется что-нибудь да покупать по невообразимо высоким ценам. Если ты идешь на х7 соло крабить так это вообще смех.

 

 

И вот с этим полностью согласен.

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все здесь по этому поводу написал. На х5 все есть и стоит копейки. Не обязательно искать инвайт в топ клан на дд профу создав чара и апнув 40 лвл.

Всегда можно найти товарищей с похожими игровыми приоритетами на любом уровне, как  для пвп, так и  для пве. Благо онлайн нынешнего х5 это позволяет. А что же даст тебе х7? Месяц ты будешь одеваться чтоб потом еще 2 месяца крабить инсты? Не забывай, что на х7 на старте ворпал сет тебе с одного захода на фринту не упадет, а может даже и с 5ти. Поэтому по-любому придется что-нибудь да покупать по невообразимо высоким ценам. Если ты идешь на х7 соло крабить так это вообще смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже прикрыть эту тему. Для тех, кто не мог определиться с выбором сервера, вопросов походу стало еще больше. 

Ну а те, кто определились, останутся при своем мнении и переубеждать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То все по чём зря хают контингент Фениксов как нескиловых бомжей, то уже трудно будет соперничать на старте.

в данном контексте более важно то что этот "контингент" стартует уже готовыми фулками,а не их итоговый скилл

Не подскажешь КП в приличном клане, которые возьмут на роль ДД парня без буста?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367869

еще пару дней назад искали так же бд, взяли человека с +4тм*дле и +6 ворпалом, будет держать онлайн - этого хватит чтобы убивать 90% сервера

 

Никто не спорит, что на х5 +6 шмота просто уйма и совсем не дорого. Вот где только взять аденки. Стартовые 5ккк к примеру ты где посоветуешь получить?

"стартовые 5ккк"?)))) для меня как то такие деньги и сейчас не маленькая сумма, ну да ладно

попробуй пофармить реагенты на pure silver (слышал отличный фарм даже на 60+ лвле уже, улетают на ура), пофармить атрибут, рецепты куски на дино на гц ап, если вас играет уже хотя бы 2 или у тебя есть 2 компа можно заливать за адену на тв (200-300кк с человека, клиентов море, 5-6 твинков 60+ делаются за 2 дня даже в релакс режиме). дальше перечислять? 

 

на самом деле вариантов уйма, просто никто не хочет их видеть и весь свет клином сошелся на цепочке гемызакен/лаба/фрея, ну дрочите по пол года закена на пустом х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном контексте более важно то что этот "контингент" стартует уже готовыми фулками,а не их итоговый скилл

/index.php?showtopic=367869">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367869

еще пару дней назад искали так же бд, взяли человека с +4тм*дле и +6 ворпалом, будет держать онлайн - этого хватит чтобы убивать 90% сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда это всё. Фулки не дадут качаться, не дадут фармить. Этим только детей пугать можно. Всегда были фулки, и никого это толком не останавливало.

 

 

5ккк не маленькая сумма. Вы вот на ДД требуете: "мв мрх +6-8, веспер дуалы 10-12". Думаешь тот кто ищет кенсл мага не хочет от него чего-то "похожего" в плане буста. Или ты думаешь оно не стоит 5ккк? Зачем ты мне приводишь в пример БД вообще не ясно. Мы о ДД (в часности ММ у ТСа) говорили.

 

 

Как минимум на х7 вариантов не меньше, если не больше. Я тоже всё перечислять не стал. Те же реагенты, атрибуты, которые на х5 нужны тем кто скорее всего перекачивает твинов, на х7 нужны будут большинству. Единственное - залив на ТВ. Вот только забавно. Когда кач на х7 тебя пугает конкуренция "пачек", а когда залив на ТВ по 200-300кк с человека - конкуренции никакой, бери-нехочу.

А вообще он прав:

дадут, бесспорно, но только когда уйдут выше по лвл, значительно выше

 

думаю что за пол года на х5 вплоне реално поднять буст до уровня +10 бустера, +6 элегия. даже гораздо меньше, чем за пол года. Пример бд привел по той лишь причине, что гулющий по форуму стереотип "на х5 все в +16 сетах с +16 пушками" уже порядком достал.

 

Господи, я не говорю, что на х7 вариантов меньше (это ты меня пытаешься убедить что на х5 их вовсе нет), я говорю что если конечная цель именно игра на х5, то совсем не обязательно (а во многих случаях даже совсем не нужно) начинать на х7 и ждать пол года обьединения. У ТС есть готовый чар, есть те же пол года, имхо за эти пол года БОЛЬШЕ добеться именно сидя на х5, чем еще раз пройдет х7 с 0. Аргументов я привел с избытком. Выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут, бесспорно, но только когда уйдут выше по лвл, значительно выше

 

думаю что за пол года на х5 вплоне реално поднять буст до уровня +10 бустера, +6 элегия. даже гораздо меньше, чем за пол года. Пример бд привел по той лишь причине, что гулющий по форуму стереотип "на х5 все в +16 сетах с +16 пушками" уже порядком достал.

 

Господи, я не говорю, что на х7 вариантов меньше (это ты меня пытаешься убедить что на х5 их вовсе нет), я говорю что если конечная цель именно игра на х5, то совсем не обязательно (а во многих случаях даже совсем не нужно) начинать на х7 и ждать пол года обьединения. У ТС есть готовый чар, есть те же пол года, имхо за эти пол года БОЛЬШЕ добеться именно сидя на х5, чем еще раз пройдет х7 с 0. Аргументов я привел с избытком. Выводы делайте сами

енотина...человек, который не видит дальше своего пака в прайм...дает советы по игре? :wacko:

 

5ккк не маленькая сумма

выкачай пару джудов, пп и шк и через пару недель блесс фрей и фринт у тебя все будет.

главное ведь не где и что фармить, а сколько окон качать и сколько заходов в инсты делать)

в этом плане х7 в приоритете, там быстрее качать B)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я не говорю, что на х7 вариантов меньше (это ты меня пытаешься убедить что на х5 их вовсе нет).

 

Читаешь очень интересно. Нигде даже отдалённо похожего я не писал. На х5 есть возможности, но на х7 их больше (именно в плане получения аденки), к чему я и вёл. И про +16 пушки с сетами я ничего не упоминал. Просто сказал 5ккк для стартового буста, к которым ты тоже благополучно придрался. Но привёл в пример 10 бустер и 6 элегию которая вместе с приличной бижей будет стоить порядка 9-10ккк.

И да, готовый чар это когда у тебя 85 маг с прокачанными сабами и вточеными скилами хотя бы по +15. Мне почему-то кажется, что чар у ТСа ещё не совсем готов xD

А то что есть сейчас выкачивается за неделю-две не напрягаясь.

 

выкачай пару джудов, пп и шк и через пару недель блесс фрей и фринт у тебя все будет.

главное ведь не где и что фармить, а сколько окон качать и сколько заходов в инсты делать)

в этом плане х7 в приоритете, там быстрее качать B)

 

Стрёмно. Не зря же парень в соседней теме плачет что в рифте никто не хочет качать ШК с СБ. Думаю у меня тоже не получится  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь очень интересно. Нигде даже отдалённо похожего я не писал. На х5 есть возможности, но на х7 их больше (именно в плане получения аденки), к чему я и вёл. И про +16 пушки с сетами я ничего не упоминал. Просто сказал 5ккк для стартового буста, к которым ты тоже благополучно придрался. Но привёл в пример 10 бустер и 6 элегию которая вместе с приличной бижей будет стоить порядка 9-10ккк.

И да, готовый чар это когда у тебя 85 маг с прокачанными сабами и вточеными скилами хотя бы по +15. Мне почему-то кажется, что чар у ТСа ещё не совсем готов xD

А то что есть сейчас выкачивается за неделю-две не напрягаясь.

я устал по кругу гонять этот разговор. опять какие то "2 недели", опять топтание на месте

4 недели до открытия только нового х7

2 недели ап лвл

потом еще 8 недель пока все кпшки выточатся по фулу на фортах и свалят оттуда

итого 3,5 месяца прогресс 0

 

делайте что хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...